Работа в Центр Онлайн Бронирования

Отзывы сотрудников о компании Центр Онлайн Бронирования

Менеджер по продажам туристических услуг

Январь 2024
2,0 -
Близость к дому, дружный коллектив, шикарные корпоративы, мотивация руководства
Зарплату, уровень мотивации который возможно выполнить

Менеджер по туризму

5,0 -
Безумно крутой коллектив, все очень добрые и всегда прийдут на помощь. Обучение очень понятное и насыщенное. Руководство, отзывчивое. Куратор отдела обучения очень классная. З/п всегда во время, без задержек.
Дресс код хотелось бы отметить

Менеджер по бронированию

4,8 -
Классный коллектив, лояльные руководители, уютный офис в центре города. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, всегда вовремя)
Хотелось бы больше офисов в разных районах города

Москва
3,8 -
Сплоченный коллектив, комфортабельный офис, все удобства имеются.
- свой критерий отсеивания сотрудников
- нет обучения
- нет рефинансирования

Менеджер по туризму

2,8 -
Дружный коллектив. Мне повезло с отделом, коллеги дружные и отзывчивые.
Задержки зп; отсутствие карьерного роста; бонусная программа не оправдывает вложенных сил и времени.

Октябрь 2023
3,8 -
Хороший коллектив и руководство. Понятная программа обучения.
Компания хорошая, но условия оплаты неочень. Хотя в любом месте связанным с продажами идет так.

Август 2023
4,5 -
Возможность выбрать график 5/2, 2/2, 3/3. Зарплата - выше среднего по городу, если хорошо работать,а не сидеть в телефоне весь день. Хороший коллектив, оборудованный офис. Выплаты ещё ни разу не задержали, все в срок
Хотелось бы больше офисов в разных районах города,чтобы было проще добираться на работу
Самые высокие зарплаты в Центр Онлайн Бронирования
на основании 2 отзывов

Июль 2023
4,8 -
Удобный график, официальное трудоустройство, дружный коллектив, своевременная выплата ЗП, комфортные условия труда. У каждого сотрудника есть свое собственное, полностью оборудованное , рабочее место. Плюс сотрудникам предоставляются скидки на приобретение туров.
Побольше офисов в разных районах города

5,0 -
Работаю в данной организации 3 года. Пришла на должность помощник бухгалтера, через 2 года перевели на бухгалтера по оплатам.Коллектив хороший. Несколько раз в год корпоративы.
Было бы не плохо , если бы отменили дресс код.

5,0 -
Нормированный рабочий день, своевременная выплата з/п. Возможность карьерного роста и повсеместная поддержка (начиная от тех.поддержки, заканчивая бесконечным повышением проф.компетентности внутри самой компании)
Сделать дресс-код более свободным (но с требованиями делового стиля)

Руководитель отдела

5,0 -
В Центре Бронирования работаю уже четвертый год. Начинала с менеджера, сейчас уже являюсь руководителем отдела. Не знаю, кому как, но мне моя работа нравится. В компании действует бонусная система и предела в з/п нет.
Больше корпоративных выездов

5,0 -
Работаю в компании 3-й год. Хороший отдел, начальник, директора. Проводятся корпоративы, есть возможность карьерного роста. Хорошие бонусы, если умеешь к клиенту найти свой подход. В офисе есть диваны для отдыха , кухня с телевизором, холодильником, чайником и микроволновкой. На этажах стоят кулеры с горячей и холодной водой. Устройство на рабочее место начинается с обучения менеджера, ввода в структуру компании. Девочки грамотные, все понятно объясняют. После перехода в свой отдел, с первого рабочего месяца начала выполнять план и планки, ограничений в зарплате нет , все зависит только от тебя
Открытие офисов в других уголках России

Специалист по обучению

5,0 -
В компании есть рост, пришла обычным менеджером, проработав год, стала обучать новых специалистов. Руководство лояльно, ко всем относится с пониманием. Есть кухня, комфортные кабинеты. Зарплату выплачивают во время, без задержек, что очень радует. Есть дресс-код.
открыть дополнительные офисы

4,7 -
В компании работаю уже более полугода, работа интересная, многозадачная. Я работаю по профессии, поэтому мне в целом все нравится. Отдельный плюс коллективу- к руководителю всегда можно подойти, обсудить как рабочие так и личные вопросы, всегда стараются войти в положение и помочь. Милый офис, оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, если не лениться;)
Минус - это сидячая работа, иногда работы так много, что не можешь отойти от компьютера. И возможно , хотелось бы убрать дресс-код, так как с туристами мы лично не видимся. Но все это некритично

Менеджер по внутреннему туризму

5,0 -
Комфорт в работе, отношение руководства, помощь и понимание, график
Больше отделов продаж

Руководитель отдела

Май 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в данной компании уже 7й год, Пришла на должность менеджера по бронированию, а сейчас уже руководитель отдела. По началу ничего не получалось, но коллеги, супервайзеры и наставники не дали опустить руки. Всему научили и все рассказали. Руководство очень лояльно к сотрудникам и всегда старается идти на встречу если что-то происходит. Есть возможность карьерного роста. Хороший уютный офис, где всегда есть чай/кофе и место где можно покушать. Своевременная выплата з/п, даже во время пандемии работали удаленно и з/п выплачивалась своевременно. Есть корпоративы, да и посиделки со своей командой только приветствуются. Скидки сотрудникам на отдых и возможность поехать в рекламные туры что бы лучше узнать то что ты продаешь.
Для тех кто действительно готов работать, а не просто просиживать штаны данное место отличный выбор, даже если вы никакого отношения к туризму не имеете, вас всему научат.
За 7 лет каких-то серьезных недостатков не нашла, ну а мелочи так они в каждой компании найдутся.
Убрать дресс код, так как личных встреч с туристами нет.

Май 2023
4,2 -
Лояльное отношение к сотрудникам, своевременная выплата зп, индивидуальный подход
Попробовать отменить дресс-код, так как по факту, необходимости в нем нет

Декабрь 2021
5,0 -
Есть обучение для новичков!!! И это не просто когда кто-то из таких же менеджеров стажирует. Это настоящий отдел обучения! Наставники все рассказывают от и до, отвечают на все вопросы, помогают в достижении результатов. В общем, не страшно начинать работу даже, если ничего не знаешь. Поддержка и помощь менеджерам продолжается и после обучения. Это так классно и важно для сотрудников!
Даже не знаю, все хорошо. Желаю компании успехов и процветания!

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Мне нравится работа в компании, работа в моей команде. Созданы хорошие условия для работы (кухня, чай/кофе, оборудованные комфортные рабочие места, современная техника), интересная бонусная программа у менеджеров и руководителей, достойная заработная плата. Коллектив очень хороший. Живу далеко от работы, каждый день трачу по часу на дорогу в одну сторону, но это не мешает мне получать удовольствие от работы вот уже 8 лет.
Было бы удобно, если бы открывалось больше офисов в разных районах города.

Август 2021
5,0 -
Руководство относится хорошо к каждому сотруднику. Есть система мотивации и доплата за стаж. Оборудованная кухня, где можно отдохнуть в свой перерыв. За 4 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас ушла в декрет, получила все положенные выплаты. И обязательно вернусь.
Все устраивает

Январь 2019
4,8 -
Даже не знаю как коллеги могут это терпеть и работать по 5 лет в этой компании ! Я работаю 4 года, за все это время мне ни разу не задержали зарплату получаю доплаты за стаж, отпускали в отпуск без проблем и всегда оплачивали и отпуск и больничный. Так же получаем сертификаты на отдых, ходим на корпоративы за счет компании и в ресторан и на природу добираемся на транспорте от компании, новая техника в офисах всю канцелярку получаем, своя кухня с зоной отдыха с диванчиком и телевизором чай кофе от компании. Реальный смех вызывают отзывы минусы дисциплина, Вы на работу устраиваетесь или на прогулку вышли?
Нельзя опаздывать В рабочее время фильмы смотреть не разрешают заставляют работать за деньги и одеваться по человечески.

Январь 2019
5,0 -
Работала в компании 10 месяцев. Филиал на шоссе Нефтяников, д. 28 ТЦ Ньютон Поюсы: — очень дружный коллектив. Когда увольнялась, очень трудно было прощаться с коллективом. — скидки на туры для сотрудников. Так же есть очень хорошие акции от партнёров. — дарят сертификаты на отдых. — оплачиваемый больничный, отпуск. — при выполнении плана продаж, можно получать очень хорошую зп — начальство замечательное, от супервайзера до ген. директора. Относятся ко всем и всегда хорошо. Всегда помогут в решении сложных вопросов. Показательно наверно то, что в течении некоторого времени, не удавалось выполнить план. Вместо того чтобы уволить, мной занимались. Передавали свои знания и опыт, помогали правильно продавать туры, и правильно доносить информацию до туристов. В меня верили, и конечно же в последующем план всегда выполняла. Каждый день рождения, собирается весь офис и поздравляет сотрудника. Подарки от директоров и коллег. Есть карьерный рост, но работая менеджером по продажам и выполняя план, редко кто переводился, т. к получали хорошие бонусы. Индивидуальное рабочее место. График можно выбирать самостоятельно 2/2 или 5/2. Уволилась только потому, что позвали на предыдущем месте работы на должность выше. И соответственно в график день/ночь, который очень удобен для меня.
Отрицательные стороны не смогла найти. Возможно только для кого-то это будет отрицательной стороной, кто привык сидеть на голом окладе и ничего не делать: здесь надо работать, просто так приходить и сидеть, здесь не получится. Да, в компании есть дресс-код. Но это только плюс, что тебе не надо утром сидеть и думать что надеть))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Онлайн Бронирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Онлайн Бронирования для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Центр Онлайн Бронирования для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр Онлайн Бронирования оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.