Работа в Смайл Групп

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 9 из 41 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Смайл Групп

август 2024
Работаю больше года тут,все очень хорошо. Коллектив хороший и дружный. Руководство вежливое, добросовестное и вполне адекватное.
Заработная плата выплачивается вовремя, так же хорошо оплачивают больничный и отпуск.
Есть возможность карьерного роста, график работы удобный, гибкий. Мне все очень нравится.
Все вполне хорошо, на мой взгляд не хватает коммуникации между сотрудниками.

август 2024
Подходящее место работы для любых сотрудников, знающих своё дело. Адекватное руководство, своевременно выплачивающее высокую и стабильную заработную плату, приятный коллектив.
Явных минусов в процессе работы не видел, но, в целом, хотелось бы больше парковочных мест.

август 2024
Комфортно работать, хороший коллектив!
Всегда вкусные обеды и еще бесплатно)
Интересные задачи, не скучно работать. Хороший офис, хоть сидим open-space, но другу не мешаем.

Всегда играет музыка, хорошее настроение в течении дня!
Адекватные руководители, правильно поставленные задачи, все четко и ясно на весь рабочий день.
Прекрасно добираться до работы рядом 2 станции метро и МЦК, все в пешей доступности 10 мин.
Хотелось бы автоматизировать процессы передачи накладных в бумажном формате в электронные форматы, а так все круто)

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Лояльное руководство, всегда выслушают и войдут в положение
Достойный уровень заработной платы, можно получать хорошую премию при выполнении плана, но и сам оклад немаленький
График работы стандартный 5/2 с 9 до 18 часов, переработок нет
Бесплатное питание для сотрудников, можно выбрать блюда на свой вкус
Развивается корпоративная культура, проводят классные корпоративы, есть корпоративная библиотека, на день рождения поздравляют и дарят подарки
В целом, пока что это лучший работодатель, с которым мне приходилось работать!
Видно, что сотрудников ценят и вкладываются в их развитие
Коммуникация между сотрудниками
Было бы идеально, если бы ввели удаленный или гибридный формат работы

август 2024
В компании работаю недавно, но очень нравится стабильность и уверенность. Качественный продукт, хорошие клиенты, отличное руководство. Компания давно на рынке и уже успела себя положительно зарекомендовать. Работа интересная и разнообразная. Нет текучки кадров, это тоже производит положительное впечатление.
Больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Сменила за свою жизнь с десяток работодателей, есть с чем сравнить, как говорится.
О плюсах:1. В компании прекрасное руководство, очень открытое, понимающее. Всегда можно все проблемы обсудить, никогда здесь не сталкивалась с наплевательским отношением.
2. ЗП без задержек
3. Вкусные обеды
4. Подобрался отличный коллектив, все адекватные, приятно работать
5. Отличные возможности для профессиональной прокачки, руководитель всячески в этом поддерживает.
6. Отсутствует лишняя бюрократия.
Может быть чаще устраивать какие-нибудь мероприятия для коллектива вне работы? В остальном меня всё устраивало.

Май 2024
Спасибо за отзыв, очень приятно)

Менеджер по продажам и работе с клиентами

ноябрь 2022
Компания мне понравилась тем, что работая в ней, всегда чувствуется "движ" вперед, проводятся обучающие мероприятия и даже с выездом за город. Зарплата всегда вовремя, и что немаловажно-бесплатное питание. Руководство для обращения открыто. Не надо стоять в очереди на прием и поговорить.
Можно для большего уюта провести косметический ремонт офиса и почаще организовывать развивающие и обучающие встречи и мероприятия для коллектива.

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Ушла в декрет с чувством , что обязательно вернусь!
Очень подкупает отношение руководства , сотрудников . Знаете, такая добрая, лояльная атмосфера. Есть возможность высказать свою инициативу, предложения.
А как кормят!!!!!! И какие корпоративы! Сюда привела сестру, и очень рада, что все хорошо!
Ну единственное что хочется - скорее расти! Чтобы офис увеличить и нас будет больше

апрель 2021
Дружный коллектив, зарплата приходит во время. Хорошее, понимающее руководство. Нет дресс-кода, бесплатно кормят.
можно сделать косметический ремонт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смайл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смайл Групп для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Смайл Групп для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смайл Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смайл Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смайл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Смайл Групп на рынке общественного питания с 2009 года. Компания занимается производством и доставкой корпоративного питания.

Ежедневно мы кормим более 10000 персон в день.

Наши производственные мощности более 3000 кв.м. Наши клиенты: Азбука вкуса, Вкус Вилл и многие другие.

Мы считаем, что основа успеха компании — это сотрудники.

8 причин работать в Смайл Групп: 1. Мы быстрорастущая перспективная компания, работа в которой гарантирует вам крепкую финансовую стабильность и продвижение по карьерной лестнице

2. Сотрудничество с нами - это взаимовыгодное партнерство, где мы получаем сильного члена команды, а вы - возможности расти и обучаться вместе с нами, общаясь с таким же сильным коллективом

3. Мы любим деньги и считаем, что это нормально - хотеть много зарабатывать. Поэтому нам нравится поддерживать стремление своих сотрудников брать на себя больше ответственности и пересматривать в связи с этим структуру своей мотивации

4. Наш коллектив - открытые, целеустремленные люди действия. Мы очень тщательно отбираем людей в нашу команду и бережем каждого, как бесценную находку

5. Корпоративная культура для нас - не пустой звук. Мы стараемся чаще объединять своих сотрудников вне офиса и узнавать друг друга лучше и ближе

6. Мы все болеем нашим продуктом и считаем, что вкусная, здоровая, красивая еда должна быть доступна каждому.

7. Мы относимся к любому обучению не как к обязанности, а как к возможности. Мы поддерживаем стремление каждого члена нашей команды обучаться и применять полученные навыки на практике.

8. Прозрачность, честность и диалог - это те факторы взаимодействия в коллективе, важность которых нельзя недооценивать. Мы ценим их и внедряем их в каждый процесс - в офисе или на кухне.