Работа в WinTik

Отзывы сотрудников о компании WinTik

июль 2020
Здравствуйте! Пришла помощником менеджера, за пол года выросла до менеджера по продажам. Очень нравится в компании коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут. Есть перспектива роста. Самый большой плюс — работа удаленная.
Улучшить сайт и работу клиентов с ним, его модернизацию, улучшить работу системы учета. Но в компании, вроде как планируется обновление сайта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WinTik

Рекомендуют ли сотрудники компанию WinTik для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WinTik для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WinTik оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WinTik оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WinTik оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Винтик - интернет-магазин сетевого оборудования, видеонаблюдения и сигнализаций, кабельной продукции, серверных шкафов, продажа оптом и в розницуМы работаем с брендами: Dahua, Hikvision, Uniview, Mikrotik, Ubiquiti, Cambium, Tp-Link, Netis, Tenda, CSV, Одескабель, Ютекс, Finmark и т.д. Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 17:00 Наш адрес: г. Харьков, пл. Конституции 1, подъезд 6, этаж 3, офис 63-07
МегаФон Ритейл
FIX PRICE