Работа в EXPA

Отзывы сотрудников о компании EXPA

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работаю в Экспа полтора года и могу сказать, что ленивые работники у нас не задерживаются, работать приходится много. Работа интересная (особенно, если любишь технику) и ответственная, коллектив сплоченный, дружный, все специалисты высококвалифицированные, зарплата нормальная, а за хорошие показатели еще и премию получишь. Рекомендую тем, кто в поиске.
Мне все нравится.

Октябрь 2020
5,0 -
Работаю в expa всего полгода, но ощущение — как будто всю жизнь. Коллектив меня принял очень дружелюбно, никто и никогда не отказал в совете или каких то разъяснениях — очень позитивные и ответственные люди. Компания постоянно развивается, работники расширяют свои знания. В общем очень доволен, что взяли сюда на работу. Рекомендую.
Все отлично.

5,0 -
Пришел в expa пять месяцев назад. Я технарь и работа с запчастями мне нравится. Вначале было трудновато, но я привык. Коллектив в основном молодой и жизнерадостный, заработная плата хорошая, меня все устраивает.
Меня все устраивает.

Октябрь 2020
5,0 -
Коллектив очень доброжелательный, всегда помогут и подскажут новому сотруднику. Работа очень интересная, расширение своего технического кругозора только приветствуется. Приходите к нам — не пожалеете.
Все хорошо.

5,0 -
Давно искал работу, связанную с техникой, наткнулся на вакансию экспа и решил попробовать. Огромное разнообразие запчастей для дорожно-строительной и горной техники. Квалифицированные сотрудники, доброжелательная атмосфера в коллективе. Мне, как новичку, еще никто ни разу не отказал в помощи. Работаю с удовольствием.

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Про вакансию в expa узнал на хедхантере и сразу понял — мое. У меня техническое образование, давно искал именно такую работу. Режим работы обычный 5/2, зарплата и премия за продажи. Дружный, позитивный коллектив.
Все и так хорошо.

5,0 -
Работаю в expa полгода и пока меня все устраивает. В начале было трудновато запоминать названия запчастей, но втянулся и получаю удовольствие от работы. Коллектив в основном молодой и жизнерадостный, зарплата устраивает.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EXPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию EXPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EXPA для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EXPA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EXPA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EXPA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Юг-Авто
АвтоСпецЦентр