Работа в RocketCall
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 11 отзывов
Самара
Очистить фильтры

Отзывы о работе в RocketCall — Самара

Оценка компании
4,3
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Оператор колл-центра

Июль 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Самара
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Работа из дома, сама выбираю свой график, главное выполнять норму смены. Отзывчивое начальство, хороший коллектив. Интересные проекты, а не бады или средства для увеличения «носа»…только о таких и получала предложения, когда искала работу. Здесь такими проектами не занимаются. Многие проекты по обзвону юридических лиц точнее даже большинство, поэтому все контакты более адекватны. Работала и на звонках физическим лицам, там разумеется побольше приходится выслушивать благого русского. Из прочих плюсов это то, что сам можешь выбрать где работать. Не принуждают к работе на каких-то отдельных проектах, хочешь — работаешь и зарабатываешь. А не работаешь — и «кормить» никто здесь не станет. По собственному опыту могу сказать, что не все понимают эту простую истину и жалуются.
Работаю здесь с начала 19 года постоянно, то есть уже больше года! Постоянных операторов здесь тоже достаточно. Есть и мимо проходящие кто долго не задерживается, без этого в колл центрах никуда я думаю… коллектив у нас хороший в целом.
Что можно было бы улучшить
Нет трудоустройства. Надеюсь что всё же с ростом колл-центра это будет исправлено. По крайней мере знаю компанию уже больше года, знаю как руководство реагирует на просьбы сотрудников и как обращают внимание на предложения. Всегда принимают меры, чтобы улучшить условия, улучшить процесс работы. Таких изменений было много за год именно по инициативе самих сотрудников.
Похожие компании в отрасли
Инсофт
4,4
91 отзыв
Teleperformance Russia
4,2
2 243 отзыва
Neovox
4,2
412 отзывов
Контакт-центр CallTraffic
4,5
126 отзывов
Контакт Сервис
4,2
199 отзывов

Отзывы по должностям

Оператор call-центра1