Работа в Demis Group

Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Тула
У нас самый замечательный, прекрасный коллектив! Коллеги - это самое лучшее и главное. Хорошее руководство, адекватное. Очень четкие перспективы роста, которые реально достижимы, это точно, проверено и опробовано. Хорошая атмосфера, хорошие офисы, есть корпоративные подарки, корпоративные бонусы, премии, в хорошие времена поводов для премий добавляют. Для новых сотрудников есть обучение и наставничество, реален рост с нуля.
На данный момент, наверное, ничего. Возможно, только обеденную зону отдельную с диванчиком добавить.

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что стали той компанией, в которой классная атмосфера сочетается с реальной возможностью роста.

А любые предложения можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

сентябрь 2022
Работодатель держится за хороших сотрудников. В этой компании большое количество работы компенсируется высоким заработком.
Изменить систему, чтобы в дни "закрытия" и "открытия" сотрудники заканчивали работу своевременно.

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

По теме закрытия и открытия месяца - знаем, что есть проблемы на этом фронте, но любые предложения по автоматизации процессов можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!", также обсудить с руководителем или обратиться в HR-отдел:) Мы обязательно найдем выход!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Demis Group

Веб-разработчик

Воронеж
Отличное руководство, интересные задачи, широкие возможности роста
Технологический процесс оставляет желать лучшего

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что стали той компанией, в которой классная корпоративная культура сочетается с реальной возможностью развития и роста.

Любые предложения по автоматизации процессов можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!", также обсудить с руководителем или обратиться в HR-отдел:)

сентябрь 2022
отлаженные процессы работы, безумно крутой коллектив, достойный уровень зп,
везде есть минусы и главное их обозначать руководителю, тогда они будут решены
сентябрь 2022

Большое спасибо за отзыв!:)

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

Любые предложения об улучшении также можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

август 2022
Хороший доброжелательный коллектив, возможность обучаться. На начале работы у меня был прекрасный наставник
Довольно низкие зарплаты

Большое спасибо за отзыв!

В Demis Group стараются дать возможность заработать каждому, кроме новой системы мотивации есть также задачи и конкурсы, за которые сотрудники получают дополнительное вознаграждение.

Рекомендуем обсудить с руководителем дополнительные возможности увеличения дохода, обещаем, что результат может приятно удивить.

И напоминаем, что всегда можно подать предложение по усовершенствованию процессов на портале в специальном разделе.

август 2022
Близость к дому, интересные проекты, заработная плата на тот момент - выше региона
Коммуникация между сотрудниками, московский офис смотрит свысока, плохая ОС. При недавнем общении ещё раз убедился в том, что дать ОС - это свыше сил сотрудника компании. Печально это. Но удачи вам)

Большое спасибо за отзыв!

К сожалению, не указан период работы. Скорее всего Ваш трудовой период в нашей компании был завершен достаточно давно.

На данный момент в Департаменте SMM произошел ряд изменений, которые положительно отразились на работе каждого сотрудника, в результате текучесть в Департаменте равно "0", также полностью сменилась система мотивации во всех отделах.

Менеджер по персоналу

август 2022
коллектив, сфера, возможность влиять на свой доход
никаких плюшек для сотрудников

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что стали той компанией, в которой классная атмосфера сочетается с реальной возможностью роста дохода.

По поводу "плюшек": любые предложения всегда можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!". Также мы в компании за открытую коммуникацию, поэтому если не достает какой-то доп. мотивации, всегда можно обсудить эту возможность с руководителем и HR-отделом.

Ждем вас в гости:)

Менеджер по персоналу

август 2022
Возможность роста в компании. Наличие грейдов. Отточенная до мелочей система мотивации. Наличие разнообразных интересных проектов. Возможность реализовать весь свой потенциал.
Все нравится. Минусов нет. Хотелось бы небольшую лаунж-зону с кофемашиной.

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

Любые предложения об улучшении корпоративной культуры можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

август 2022
Здоровая атмосфера. Хороший доход. Жалею, что покинул компанию. Такого процента нигде не было больше. Продолжаю следить за компанией в соцсетях, стало ещё интереснее. Много обновлений.
Все нравилось. Может быть хотелось когда-то больше корпоративной жизни за счёт компании.

Приходите в гости:)

Тамбов
Относительно гибкий график. Фиксируется общее рабочее время в сутки, а не время прихода/ухода. Возможность изучить базовую теорию интернет-маркетинга. В компании есть возможности горизонтального развития. Переход между отделами довольно прост и позволяет занимать более интересными для работника задачами.
В компании исключительно низкая заработная плата с крайне непрозрачными возможностями её увеличения. Бизнес-процессы устаревшие и настроены на конвеерную работу, а не на решение бизнес-задач клиента. В офисе компании довольно тесно, воздуха в кабинетах может сильно не хватать.

Большое спасибо за отзыв!

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2022
Удобное местоположение, очень отзывчивые коллеги в отделе и отличная программа адаптации новых сотрудников.
Сделать кпи адекватными, уменьшить количество бюрократии из-за которой страдает клиент и результат

Большое спасибо за отзыв!

На данный момент в Департаменте аккаунтинга произошел ряд изменений, которые положительно отразились на работе каждого сотрудника, в результате текучесть в Департаменте равно "0".

август 2022
Потрясающий коллектив - и с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Каждый сотрудник - настоящий специалист в своей области, который всегда придет на помощь и окажет поддержку, поможет вместе найти наилучшее решение общей задачи. Да и просто по-человечески с ребятами очень легко, комфортно и интересно)
Уменьшить объем работы на одного сотрудника и пересмотреть мотивацию. Специалисты, которые работают в Демисе, с их опытом и уровнем профессионализма на рынке стоят намного дороже, чем получают там.

Большое спасибо за отзыв!

На данный момент во всем Департаменте SMM произошел ряд изменений, которые положительно отразились на работе каждого сотрудника, в результате текучесть в Департаменте равно "0".

август 2022
Плавающее начало рабочего дня, возможность отлучиться по необходимости, предоставление рабочего оборудование для удалённой работы
Внутренняя система коммуникации. Зачастую всё долго согласовывается.
август 2022

Большое спасибо за высокую оценку!

Любые предложения можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

Для нас важно принимать обратную связь и идти по пути постоянных качественных изменений. В связи с этим просим Вас написать Ваши предложения по улучшениям на почту: hr@demis.ru.

август 2022
Хорошая команда, хорошие возможности, интересные задачи. Хорошая оплата работать надо много. Хороший опыт
Зарплату. Удаленку, взаимодействие отделов.
август 2022

Большое спасибо за высокую оценку!

По поводу системы мотивации, пожалуйста, обратитесь к руководителю. Уверены, что он поможет.

август 2022
Стабильная заработная плата, график удобный, коллектив хороший.
Компания уже давно оставила позади свои лучшие годы, нет инноваций, крутых подходов для решения клиентских задач, конвейерное производство, за которое бывает безумно стыдно.

🏆рейтинг SEO-компаний;
🏆рейтинг digital-агентств;
🏆рейтинг компаний по управлению репутацией в сети (SERM и ORM).

А также 4 место в рейтинге Ruward, чего не могло бы быть, если бы уровень услуг был недостаточно высоким.

Обязательно! приглашаем вас на ПЕРВУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ МЕТАКОНФЕРЕНЦИЮ, организованную нашей компанией, регистрация по ссылке - https://mmconf.ru:) Здесь вы точно сможете увидеть инновации и новые подходы!

Junior SEO Specialist

июль 2022
Из плюсов — можно всегда прийти к тимлиду или руководству с вопросом, также хочу отметить систему корпоративного обучения
Было бы здорово организовать зону отдыха

Большое спасибо за отзыв!

А любые предложения можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

Менеджер по продажам digital-услуг

июль 2022
Единственный плюс компании - возможность зарабатывать хорошие деньги, но только за счет конвейерного производства и никакого индивидуального подхода к клиентам и сотрудникам.
Сложная бюрократия, качество производимых услуг далеко от уровня лидера рынка, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, существуют системы демотивации и сама по себе атмосфера в работе способствует быстрому выгоранию и нервным срывам.

Большое спасибо за отзыв!

Компания Demis Group давно зарекомендовала себя как сообщество людей, объединенных не только работой, но и общими интересами, поддерживающими корпоративную культуру компании. Следствием этого стал дружеский микроклимат, сложившийся в каждом из отделов. Отметим, что в Департаменте продаж один из самых высоких индексов вовлеченности - 82,95%, что свидетельствует об удовлетворенности в том числе атмосферой и взаимоотношениями. В подразделении есть сотрудники, которые работаю 3 - 7 - 12 лет, некоторые уходили и снова возвращались в компанию.

Кстати, Demis Group в 2022 году занял 1 место сразу в 3-х номинациях самого крупного аналитического агентства России – «Рейтинга Рунета»:

🏆рейтинг SEO-компаний;
🏆рейтинг digital-агентств;
🏆рейтинг компаний по управлению репутацией в сети (SERM и ORM).

Хороший коллектив, нормальная нагрузка
Оплата за работу, в остальном хорошо
июль 2022

Спасибо большое за отзыв!

Уровень заработной платы всегда можно обсудить с руководителем, в нашей компании приветствуется открытое общение.

июль 2022
Рабочий график, стабильная оплата труда, четкие и понятные задачи
Коммуникация между отделами

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

Если же возникают сложности в коммуникации, то напоминаем, теперь на портале есть прямая линия со всеми руководителями, где анонимно можно решить любой вопрос.

Отдел аудита
Тула
В конце 2021 года компания Demis Group помогла полностью сменить сферу деятельности. Прошел обучение с нуля и освоил для себя новую профессию. Хорошая программа обучения и наставники.
На текущий момент работы в компании меня все устраивает

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что у тебя получилось с "0" освоить новую профессию, а наши наставники и коллеги смогли в этом помочь.

Модератор

июль 2022
Ответственный работодатель, приятный коллектив, удобный график работы, взаимоуважение и понимание со стороны руководства.
Возможность продвижения по карьерной лестнице для сотрудников, работающих удаленно

Большое спасибо за отзыв!

Удаленка - не препятствие для профессионального и карьерного роста. Сотрудники при желании всегда могут обсудить варианты дальнейшего развития с руководителем. В Demis Group мы поддерживаем желание развиваться. Например, у нас есть Учебный Центр, в задачи тренинг-менеджеров которого как раз и входит прокачка как soft, так и hard skills.

Секретарь на ресепшен

июль 2022
Уютный офис, отсутствие переработок, гибридный формат работы (офис или удаленка).
Коммуникация руководства с сотрудниками. Не навешивать лишних задач, которые не входят в обязанности сотрудника (если это очень необходимо, то повышать зп).

Большое спасибо за отзыв!

Мы очень внимательно следим за обратной связью от сотрудников, с которыми прощаемся и внимательно изучив отзыв, проанализировав выходные анкеты секретарей (их достаточно мало, так как это небольшой блок), пришли к выводу, что уволенного сотрудника с такими параметрами за последние два года у нас не было.

Возможно, вы могли нас перепутать с одноименной компанией из другого государства. В любом случае мы будем рады пригласить Вас в наш офис, чтобы Вы могли познакомиться с нашим Административно-хозяйственным отделом, где работают офис-менеджеры с рыночной зарплатой, интересными задачами и отличным настроением.

Департамент производства
Тула
Работаю в Тульском отделении, могу сказать, что Демис - одна из лучших компаний, где доводилось работать по этой специальности. Лояльное руководство, нет каких-то диких перегрузок, зарплаты и премии платят вовремя. Офис не 5 звезд, конечно, но вполне себе достойный, находиться приятно. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив, всё позитивно, бодро, молодёжно. В общем, если вы не лентяй и нужна стабильная работа - вариант подходит.
Только какие-то мелочи и временные бытовые неприятности, никаких критичных моментов за почти 4 года работы не увидел.

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что в работе у нас ты находишь так много плюсов.

Что же касается офиса, то ты всегда можешь внести предложения по изменениям на сервисе: "Есть идея? Поделись!"

Офис-менеджер

Отдел АХО
Стабильная работа с хорошим доходом, очень положительный коллектив, начальство всегда готово прийти на помощь в решении различных ситуаций, комфортные условия труда. Пускай я и работаю тут всего несколько месяцев, это единственное место, в котором есть большое желание работать, особенно когда есть, с чем сравнивать.
За все время работы не смогла найти того, что следовало бы улучшить.
июль 2022

Большое спасибо за такой теплый отзыв!

Мы рады, что, работая у нас, сотрудники получают не только достойную заработную плату, но и комфортные условия труда. А о нашем дружном коллективе, кажется, уже ходят легенды!

SEO-оптимизатор

Тамбов
После окончания ВУЗа выбирала компанию, которая могла бы мне дать обучение и ввести в профессию. Demis - идеальная компания для тех, кто хочет хорошего обучения и взаимопомощи при адаптации. Не была ни минуты, когда мне, новичку, кто-то не помог, все вопросы решались, коллеги объясняли, помогали + было очень хорошее обучение, так как в Demis очень много коллег можно назвать экспертами.
К моему сожалению, пандемия внесла свои коррективы и многие коллеги остались на удаленном / гибридном формате работы, скачаю, когда нас было много.
июль 2022

Большое спасибо за теплый отзыв!

Для нашего HR-отдела и руководителей отделов одна из главных задач - это адаптация новичков и построение эффективного обучения. Мы рады, что год от года наши старания дают такой результат.

Гибридный / удаленный формат работы удобен многим нашим коллегам, но наши эйчары каждый месяц организовывают большое количество объединяющих активностей, следите за новостями и обновлениями, скучать не придется, обещаем.

Key Account Manager

июль 2022
Автоматизация работы и своевременная оплата
улучшить ЗДОРОВЬЕ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА

SMM-менеджер

июнь 2022
Работал удаленно, но за время работы ни раз предлагали выйти в офис, где было подготовлено место. Главная отличительная особенность компании — это ее сотрудники, работа в SMM-отделе была выстроена по принципу взаимного уважения и доверия к компетенциям и опыту сотрудников, имею ввиду к себе, как с специалисту.
Инновационную составляющую предоставления услуг, пока работал в компании начинались масштабные преобразования оказания услуг, но процесс оптимизации только был запущен и очень надеюсь, что с момента моего ухода из компании коллеги смогли успешно продвинуться вперед.

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что формат коммуникаций в компании удобен не только для офисных сотрудников, но и для удаленщиков.

Спасибо за пожелания, внедрение инноваций - является важной частью развития компании и наших услуг, благодаря этому уже более 10 лет мы возглавляем различные рейтинги как лучшая компания в сфере SEO, SERM, контекстной рекламы и т.д.

июнь 2022
Отличный коллектив и комфортная работа
Коммуникацию между крупными отделами
июнь 2022

Большой спасибо за отзыв!

Ваш опыт очень ценен для нас. Если у Вас есть идеи по улучшению коммуникаций, напишите на hr@demis.ru

Копирайтер

июнь 2022
возможность самостоятельного планирования рабочего дня
поднять расценки за написание статей

Большое спасибо за отзыв!

Мы стараемся регулярно проводить индексацию ставки копирайтеров, что положительно влияет на увеличении совокупного дохода.

HR
Тула
В компании работаю уже больше года на удаленной основе. Было много сомнений по формату работы в начале, но все быстро развеялось, когда я стала адаптироваться и вливаться в коллектив. Скажу одно, не смотря на то, что ты удаленный сотрудник, твои коллеги в разных городах, ощущение что вы всегда вместе и давно знаете друг друга, это очень круто (все всегда на связи, готовы помочь и решить любой вопрос). Компания предоставляет развитие, обучение, система мотивации прозрачна и понятна (есть четкая система роста каждого сотрудника как финансовая, так и профессиональная), з/п - по часам.
Конкретно в моем отделе система выстроена достойно по всем параметрам.

Большое спасибо за отзыв!

В нашей компании стараются наладить результативную и приятную коммуникацию с каждым сотрудником, независимо от его локации. Мы рады, что это удается сделать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demis Group

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Demis Group для трудоустройства, на основании 99 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 99 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 99 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 99 оценок.

УВЕЛИЧИМ ВАШИ ПРОДАЖИ

С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов в России, странах СНГ, США и Европе.

При формировании наших решений мы учитываем поставленные перед нами бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

КАРЬЕРА В DEMIS GROUP

Работа в Demis Group – это работа в стабильной компании, которая входит в ТОП-12 лучших работодателей России. Сотрудники получают профессиональный опыт и знания в области IT и интернет-маркетинга. В компании созданы все условия для комфортной работы, а также развиты корпоративные ценности и реальные перспективы карьерного роста.

Beeline, ТМ
ТАТТЕЛЕКОМ
Skillbox
Delivery Club
Carprice

Информация о Demis Group

Количество сотрудников: Больше 700 сотрудников

Сайт: www.demis.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет