Работа в Demis Group

Отзывы сотрудников о компании Demis Group

Август 2022
Здоровая атмосфера. Хороший доход. Жалею, что покинул компанию. Такого процента нигде не было больше. Продолжаю следить за компанией в соцсетях, стало ещё интереснее. Много обновлений.
Все нравилось. Может быть хотелось когда-то больше корпоративной жизни за счёт компании.
Август 2022

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что стали той компанией, в которой классная атмосфера сочетается с реальной возможностью роста.

Приходите в гости:)

Ведущий менеджер по персоналу

Тула
Работаю удаленно из Тулы. У нас в городе с такой зарплатой и с такими лояльными условиями невозможно найти место. Общение с коллегами и руководителем позитивное, скорее дружеское, чем официальное. И рабочие обязанности адекватные.
График работы есть даже на удаленке. 8 часов должна отработать все 5 рабочих дней. Было бы логичнее, если бы на день был пул задач и отталкиваться от их выполнения, а не от рабочих часов.

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.
И напоминаем, что всегда можно подать предложение по усовершенствованию процессов на портале в специальном разделе.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Demis Group

Менеджер по контекстной рекламе

Январь 2023
Рабочие задачи систематизированы. Есть алгоритмы, есть скрипты, все разложено по полочкам и нет неразберихи. Зарплата хорошая и сделать премию сложностей нет, потому что KPI искусственно не усложняют.
Хотелось бы больше корпоративов. Раньше было больше активностей, на фоне последних событий их стало сильно меньше.

Коллега, большое спасибо!

Всегда приятно читать такие отзывы:) Будем стараться проводить больше онлайн и оффлайн мероприятий!

Контент-менеджер

Январь 2023
Удаленный формат работы, хорошая зп для новичков
мотивацию в смм отделе

SEO-оптимизатор

Департамент аудита
Тамбов
Что он мой работодатель) Люблю свое дело, а иначе зачем бы им было тогда заниматься... Отличный коллектив, уютный офис, все возможности для комфортной работы.
Всегда есть что, улучшить и этим постоянно занимаются. Главное можно делиться своими идеями.

Январь 2023
Мне очень повезло работать в этой компании, из простого студента из меня вырастили руководителя и специалиста. В нашей группе прекрасные взаимоотношения между коллегами, руководитель умеет поддержать и держать в тонусе без перегибов. Я всегда могу обратится за помощью как в работе, так и по личным вопросам к любому сотруднику любого отдела. Работаю уже 9 лет и эта компания одна и лучших, пережила много кризисов и остается лидером
дальше расширяться, увеличивая базу клиентов и набирая новых специалистов

Тамбов
В Дэмисе руководство держится за своих сотрудников. Проработал в Тамбове в офисе 2 года, потом по личным обстоятельствам переехал и мне согласовали перевод на удаленную работу. Зарплата полностью устраивает, тем более с таким лояльным отношением.
На удаленке не хватает движа и количества общения, которые были в офисе.

Коллега, большое спасибо!

Всегда приятно читать такие отзывы:) Будем стараться проводить больше онлайн-мероприятий!

Менеджер по персоналу

Декабрь 2022
Отличная атмосфера и возможности роста
Было бы здорово повысить уровень зарплат

Офис-менеджер

Отдел АХО
Лояльное руководство, спокойная атмосфера в офисе, возможность обустроить рабочий процесс под себя. Помощь при непонятных или стрессовых ситуациях.
Обновить некоторую технику, в частности старые ноуты, которые сильно зависают

Отдел продаж
Работаю совсем недолго, но уже могу сказать, что компания вызывает только положительные эмоции. Руководство адекватное, приятный коллектив, интересные задачи. Продукт очень актуальный.
Я бы не сказала, что это явные минусы, но в офисе не новая техника и сам офис выглядит очень просто. Но плюсы все равно все это перекрывают

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов:)

Лояльность руководства ,мотивация ,обучение,своевременная зп
Долга дорога из Подмосковья

Менеджер по развитию бизнеса

Ноябрь 2022
высокие проценты по продажам, приятный коллектив
отношение к сотрудникам

Большое спасибо за отзыв!

К сожалению, не указан период работы. Скорее всего Ваш трудовой период в нашей компании был завершен достаточно давно.

На данный момент в Департаменте продаж произошел ряд изменений, которые положительно отразились на работе каждого сотрудника, в результате текучесть в Департаменте равно "0".

Будем рады показать, как мы изменились. Приходите в гости!

Ноябрь 2022
Отличный коллектив, оплата без задержек, поддержка на всех уровнях.
Больше проектов и интересных задач

Ноябрь 2022
Очень вежливые и компетентные редакторы, руководство всегда идет навстречу в случае форс-мажоров, присылают обучающие материалы и помогают в случае каки-то затруднений.
Оплату - она очень низкая. И сделать более гибкую нагрузку, т.к писать от 5000 знаков в день не все могут.

Программист

Тамбов
условия работы выше среднего по городу
Заработная плата оставляет желать лучшего.

Большое спасибо за отзыв!

В Demis Group стараются дать возможность заработать каждому, кроме новой системы мотивации есть также задачи и конкурсы, за которые сотрудники получают дополнительное вознаграждение.

Рекомендуем обсудить с руководителем дополнительные возможности увеличения дохода, обещаем, что результат может приятно удивить.

SEO-оптимизатор

Ноябрь 2022
Красивый современный оборудованный офис в центре города, своя столовая.
Уменьшить нагрузку, увеличить зарплату

Большое спасибо за отзыв!

Если у вас есть предложения по улучшению корпоративной культуры, можно предложить идеи в нашем сервисе "Есть идея? Поделись!":)

Контент-менеджер

Ноябрь 2022
адекватные, понимающие и открытые люди
бизнес-процессы, возможности для роста, меньше рутины

Большое спасибо за отзыв!

Для нас важно принимать обратную связь и идти по пути постоянных качественных изменений. В связи с этим просим Вас написать Ваши предложения по улучшениям на почту: hr@demis.ru

Офис-менеджер

Только неплохой был коллектив
Условия по зп для сотрудников+ больше комфорта в офисе

Тамбов
Современная IT компания, которая предлагает стабильность и карьерный рост. Из привилегий - это псевдо бонусы внутри компании за придуманную валюту компании. Поддерживающий коллектив. Обучение специалистов с нуля.
Низкая зп на старте и нагруженность работой, как специалиста. Давать несколько проектов для тщательной проработки и детального изучения.

Аккаунт-менеджер

Департамент информационных технологий
Тверь
С точки зрения условий работы все отлично. Нанималась сразу удаленно, живу в Твери, часть коллег в Тамбове, часть в Москве, часть в других городах, была в гостях в офисах в Туле, Москве, Тамбове - везде приятно, много что проводится для сплочения коллектива)
По оплате то, что обещают, всегда вовремя выплачивается, в отпуск без проблем, как положено, единственное, что т.к. например у нас всегда 3 человека в маленьком отделе (это аккаунты именно тех поддержки), надо, чтобы отпуск не совпадал с коллегами.
Но самое хорошее - что зарплата и премия все белые. Это влияет и на размер отпускных, например, и в целом выгодно и очень круто. Такого подхода мало где видела)
Можно устраивать междугородние сборы почаще, чтобы еще больше сплачиваться, хотя в текущих условиях уже это не так удобно, конечно)
Некоторые сотрудники других отделов очень бюрократизированы. Но это скорее ньюанс подхода конкретных людей в том числе, и способ контролировать работу такой большой машины

Тамбов
Отличная компания, с классными людьми и хорошими условиями. В компании отлично относятся к новым идеям и пожеланиям. Лояльное руководство. Все устраивает
Возможно поднять уровень зарплат. И по больше неформальных мероприятий

Отдел продаж
Очень нравится подход компании к своим сотрудникам: система мотивации, коллеги, мероприятия. Всегда держат сотрудников в курсе всего, что происходит в компании.
Сделать кофе для сотрудников бесплатным, а не собирать деньги на него ежемесячно. ДМС платный.
Ноябрь 2022

Большое спасибо за обратную связь!

Менеджер по контекстной рекламе

Тамбов
Отличное место для обучения и получения навыков. Дружный коллектив. Удобный график. Возможность работать из дома
Коммуникация сотрудников по проектно. Система мотивации

Большое спасибо за отзыв!

Действительно видим проблематики и как раз готовим изменения в ДКМР:
1) по системе мотивации и нагрузке;
2) на основе собранной ОС по взаимодействию с коллегами из смежных подразделений.

Любые предложения об улучшении также можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!".

Октябрь 2022
В компании есть все возможности для профессионального и личностного роста - постоянно какие-то обучения, полезные рассылки и т.п. Коллектив молодой и в нем легко работать, всегда подскажут, если возникают вопросы. Есть возможность удаленной работы. Плавающее начало рабочего дня.
На некоторых должностях можно было бы слегка поднять уровень заработной платы. Временами случается очень высокая нагрузка. Хотелось бы каких-то плюшек из медицины (вроде ДМС или страховки).
Октябрь 2022

Коллега, большое спасибо за отзыв!

По поводу ДМС, мы ищем варианты по разным городам, которые устраивали бы по цене и качеству:) Очень надеемся, что сможем организовать:) Если есть рекомендации клиник, можете смело писать на HR:)

Октябрь 2022
в компании работаю более 4 лет, руководство лояльное, отличный коллектив, уровень дохода для Москвы выше среднего, все прозрачно : хорошо поработал , выполнил\перевыполнил планы , хорошую получил ЗП. Все честно. Горжусь , что работаю в данной компании
расширить штат программистов, остальное все устраивает
Октябрь 2022

Коллега, большое спасибо за отзыв!

Всегда приятно читать такие отзывы:)

Вакансия программиста в работе! Спасибо:)

Октябрь 2022
Отзывчивость, удобный график, система распределения задач, удобные выплаты
Уровень зарплаты ниже рынка, неудобное оповещение о задачах, слишком сжатые сроки выполнения работ

Большое спасибо за отзыв!

Если у вас есть предложения по изменению систему мотивации, можно обратиться сразу к руководителю, обязательно что-то предложат, или предложить идеи в нашем сервисе "Есть идея? Поделись!":)

Программист

обратная связь от руководства
Систему мотивации и обучения

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

Если у вас есть предложения по изменению системы мотивации, можно обратиться сразу к руководителю, обязательно что-то предложат:)
По обучению - напрямую к бизнес-тренерам или через Прямую линию на портале:)

Руководитель отдела продаж

Сентябрь 2022
Очень высокий уровень заработных плат, в особенности если ты нацелен на результат. Хорошо организован процесс работы, обучения, развития сотрудников.
Меньше бюрократии, очень долгие согласования

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

Если у вас есть предложения по изменению бизнес-процессов, можно обратиться сразу к руководителю, обязательно что-то предложат, или предложить идеи в нашем сервисе "Есть идея? Поделись!":)

Менеджер по развитию бизнеса

Сентябрь 2022
вовремя платят, хороший отдел персонала
увеличить зарплату, в том числе премии для одела персонала

Сентябрь 2022
Работодатель держится за хороших сотрудников. В этой компании большое количество работы компенсируется высоким заработком.
Изменить систему, чтобы в дни "закрытия" и "открытия" сотрудники заканчивали работу своевременно.

Мы рады, что в работе в нашей компании столько плюсов.

По теме закрытия и открытия месяца - знаем, что есть проблемы на этом фронте, но любые предложения по автоматизации процессов можно направить через сервис: "Есть идея? Поделись!", также обсудить с руководителем или обратиться в HR-отдел:) Мы обязательно найдем выход!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demis Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Demis Group для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию Demis Group для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Demis Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 127 оценок.

УВЕЛИЧИМ ВАШИ ПРОДАЖИ

С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов в России, странах СНГ, США и Европе.

При формировании наших решений мы учитываем поставленные перед нами бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

КАРЬЕРА В DEMIS GROUP

Работа в Demis Group – это работа в стабильной компании, которая входит в ТОП-12 лучших работодателей России. Сотрудники получают профессиональный опыт и знания в области IT и интернет-маркетинга. В компании созданы все условия для комфортной работы, а также развиты корпоративные ценности и реальные перспективы карьерного роста.

Skyeng
Яндекс