Работа в Artox Media Digital Group

Отзывы сотрудников о компании Artox Media Digital Group

Минск
Больше двух лет тут. Работаю не из-за привычки или опасения не найти лучше места, мне реально нравится. Первое время зарплата была ну так, не предел моих мечтаний, потом переходила на новые ступени, сначала это был горизонтальны рост, затем он перерос в вертикальный и соответственно система мотивации поменялась, зп дошла до удовлетворяющего меня уровня. Сложно объяснить, как в компании устроен этот механизм, не находясь внутри. Сужу до главного) — зп хорошие. Как ни странно коллектив отнесу к плюсам, собираемся по пятницам куда-нибудь сходить, здоровая атмосфера внутри. Офис рядом с метро — удобно. Сам офис приятный, сейчас вообще стилево сделали. Руководству плюс что не выпячивают себя вперед, мол они главные, общаются можно сказать на ровне.
Минусы это бывающие завалы, приходится разгребать. Когда была на самой низкой ступени было лайт, на своей должности нагрузки стали больше, деньги больше и соответственно работы больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artox Media Digital Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Artox Media Digital Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Artox Media Digital Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Artox Media Digital Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Artox Media Digital Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

DELTA
2ГИС