Работа в МКПО

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Офис-менеджер

Воскресенск,
Работа близко от дома. Хороший, дружный коллектив. Оборудованная кухня, для принятия пищи. Чай, кофе, молоко за счет работодателя. Наставничество на период испытательного срока, что позволяет быстро влиться в коллектив.
Питание за счет работодателя.

Заместитель главного бухгалтера

апрель 2023
Отличная компания, дружный коллектив, лояльное руководство. Неплохая корпоративная культура, устраивают ежемесячно мастер классы для детей сотрудников. Трудоустройство по ТК, стабильная заработная плата. Достаточно много плюсов могу перечислить, ведь в компании работаю более 5 лет. Обучение внутри компании огонь, заряжает на дальнейшие подвиги. Есть карьерный рост, профессиональное и личностное развитие.
Из минусов - центральный внешний вид. Ворота и территорию нужно облагородить. Асфальтное покрытие тоже желает лучшего.

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы отметили дружный коллектив и корпоративную культуру в компании.

Ремонтные работы запланированы, мы уже работаем над улучшением прилегающей территории.

Руководитель отдела продаж

март 2023
Отличный работадатель. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогают и поддерживают. Руководство умеет слышать подчинённых. Соблюдение ТК, возможность удалённой работы, корпоративная культура.
Сделать асфальтированный подъезд к офису компании.

Март 2023
Спасибо за отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы отметили здоровую рабочую атмосферу в коллективе. Мы ценим и слышим наших сотрудников, даем возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Мы дружная открытая команда, производим металлоизделия и оборудование. У нас можно встретить не только хороших коллег, но завести прекрасных друзей.
Мы работаем над улучшением прилегающей территории.
Всегда открыты к диалогу.

июль 2022
Хорошие компьютеры для работы . Приятная атмосфера в коллективе . Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Не знаю про что люди писали, но проблем на момент моего прихода нет вообще ни каких
Из-за ремонта помещений есть шум, но скоро ремонт должен закончиться

Февраль 2023
Спасибо за отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы отметили хорошее офисное оборудование и удобное расположение офиса. Мы стараемся создать качественные условия для работы сотрудников. Мы находимся в г. Воскресенск, Московской области, к нам удобно добираться пешком, на электропоезде или автобусе. Есть своя парковка.
Сейчас у нас новые кабинеты с кондиционерами. Есть шкафы для хранения одежды и личных вещей в каждом кабинете, уютная кухня для сотрудников.
Под брендом ООО МКПО трудится дружная команда, мы производители металлоизделий и оборудования. Нам важно своевременно поставлять качественное оборудование по всей Российской Федерации нашим клиентам.
Пожалуйста, если у вас остались вопросы или пожелания в адрес нашей компании напишите нам на почту mkpo@mail.ru. Мы всегда открыты к диалогу.

С уважением, служба по работе с клиентами ООО "МКПО"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКПО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКПО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКПО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Международная Компания Промышленного Оборудования»

является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся на поставках и продаже современного промышленного оборудования и инновационных технологий для предприятий различных отраслей промышленности в РФ и странах СНГ, таких как:

Оборудование и запасные части для цементной промышленности

Оборудование и запасные части для мукомольной промышленности

Оборудование и запасные части для химической промышленности

Оборудование и запасные части для пищевой промышленности

Оборудование и запасные части для фарфоровой и керамической промышленности

Оборудование и запасные части для нефтехимической промышленности

Оборудование и запасные части для стекольной промышленности

Оборудование и запасные части для строительной промышленности

Норникель
Северсталь