Работа в НБК Финанс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 42 из 118 отзывов
По специальности «Юрист по сопровождению лизингового портфеля»

Отзывы сотрудников о компании НБК Финанс

Старший юрист

Что нравится
Работа из дома, высокая ЗП, Система наставничества, карьерная лестница, дружный коллектив, лояльное руководство,детям сотрудников подарки,конкурсы
Что можно улучшить
Проводить корпоративы с сотрудниками Онлайн и в день рождения дарить выходной

Рязань,
Что нравится
Работаю удаленно , три года. Дружный коллектив, имеется система адаптации и наставничества. У компании развиты корпоративные ценности, ведется социальная миссии по поддержи детских домов, пожилых людей и приюта по содержанию собак. Систематически проводятся корпоративные квизы и игры, есть библиотека онлайн книг для сотрудников. Своевременная оплата труда без задержек. Возможность карьерного роста в компании. Хорошо построен процесс Обучения сотрудников, проводятся тренинги и семинары. Сотрудники активно участвуют в различных мероприятиях, направленных на сплочение коллектива. Компания с развитой корпоративной культурой и ценностями является отличным местом для работы, а удаленная работа помогает сэкономить время.
Что можно улучшить
Все устраивает, улучшений не требуется. Дополнительное обучение

Добрый день!
Мы искренне благодарны вам за ваш отзыв и идеи. Ваше мнение помогает нам становиться лучше каждый день.

Старший юрист

Что нравится
Мне нравиться работать в домашней обстановке, у нас очень дружный коллективный,самые лучшие руководители и достойная зарплата.
Что можно улучшить
И так всё хорошо,но можно и сотрудников с удаленки звать на корпоративы)

Что нравится
1) Своевременная оплата труда (без задержек)
2) Возможность горизонтального и вертикального роста в рамках компании
3) Хорошая транспортная доступность офиса (г.Киров)
4) Замечательная корпоративная культура и социальная миссия (поездки в приюты, детские дома и т.д.)
5) Возможности саморазвития в рамках компании и вне ее (курсы, вебинары, системы наставничества)
6) Классный коллектив, что оффлайн, что онлайн
7) Забота о здоровье сотрудников (ДМС, компенсация спорта)
Что можно улучшить
хотелось бы чтобы была возможность гибридного графика работы

Чебоксары,
Что нравится
Работаю в NBK Finance юристом удаленно уже несколько месяцев и очень довольна своим выбором! Компания действительно заботится о своих сотрудниках: белая зарплата, официальное оформление, ДМС, компенсация спорта – здесь есть все, что нужно для комфортной работы. Отдельно хочется отметить систему наставничества и обучения – новичкам уделяют много внимания и помогают быстро влиться в рабочий процесс.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы компания организовывала для юристов дополнительные обучающие программы по разным юридическим тематикам, например, тренинги, лекции, семинары по актуальным вопросам наследственного, трудового, корпоративного права и др. Это позволило бы нам постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть в курсе последних изменений в законодательстве.

Добрый день!
Мы искренне благодарны вам за ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше каждый день. Будем стараться обращать внимание на данные курсы, пополняя НБК-библиотеку!

август 2024
Что нравится
Работаю в НБК Финанс юристом уже больше года и с уверенностью могу сказать, что это компания, которая по-настоящему ценит своих сотрудников. Здесь не просто декларируют важность командной работы - ее действительно ощущаешь. Коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом, поддержать в сложной ситуации. Руководство открыто к диалогу, прислушивается к идеям сотрудников, способствует профессиональному росту. Компания предоставляет массу возможностей для развития: регулярные тренинги, внутренние курсы, доступ к современной образовательной платформе с огромным выбором курсов – от профессиональных дисциплин до личностного роста. Отдельно хочу отметить заботу компании о здоровье сотрудников: ДМС, компенсация занятий спортом, пропаганда здорового образа жизни – в НБК Финанс действительно думают о благополучии своих сотрудников.
Что можно улучшить
Не на столько строгий график удаленщика (делать работу без привязки к графику)

Август 2024
НБК Финанс

Юрист департамента по правовым вопросам

июль 2024
Что нравится
Затрудняюсь ответить, это сложный вопрос для этой компании. В мое время начальником фирмы была не очень компетентная женщина.
В остальном работа была разнообразной - это плюс
Что можно улучшить
Нанять компетентное руководство для Кировского филиала, но это было 3 года назад, какая сейчас обстановка я не обладаю информацией

Август 2024
От имени всей команды хотим выразить Вам искреннюю благодарность уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
Ваши комментарии помогают нам стать лучше.

С уважением, команда ООО ПКО "НБК"

июль 2024
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, прозрачность начисления. Различные плюшки для сотрудников. Корпоративные мероприятия, за участие в которых можно заработать внутреннюю валюту и купить себе, например, оплачиваемый выходной.
Что можно улучшить
Хотелось бы гибридный формат работы. Но ты либо только в офисе, либо на удаленке.

Июль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение о работе в нашей компании очень важно для нас!

Что нравится
НБК Финанс это компания, которая уделяет особое внимание развитию корпоративных ценностей и корпоративной культуры. Хочу поделиться своим положительным отзывом об этом замечательном работодателе.
Во-первых, я был приятно удивлена тем, насколько серьёзно компания относится к формированию и поддержанию корпоративной культуры. На протяжении всего моего сотрудничества с ними я постоянно ощущаю заботу о развитии сотрудников, их благополучии и профессиональном росте.
Во-вторых, корпоративные ценности компании действительно находят своё отражение в повседневной жизни. Сотрудники активно участвуют в различных мероприятиях, направленных на сплочение коллектива, а также поддерживают друг друга в сложных ситуациях.
В-третьих, компания предоставляет множество возможностей для развития и обучения сотрудников. Имеется корпоративная библиотека и постоянно проводится дополнительное обучение на повышение квалификации
В целом, я считаю, что компания с развитой корпоративной культурой и ценностями является отличным местом для работы и личностного роста. Если вы ищете работодателя, который будет заботиться о вас и вашем развитии, то эта компания точно стоит вашего внимания.
Что можно улучшить
Не хватает неофициальных корпоративных мероприятий, например, выезда за город

Июль 2024

1,2
Что нравится
Зарплату платят во время, есть программа обучения. На больничный или в отпуск отпустят. Но только за свой счет.
Что можно улучшить
Невозможно выполнить все «нормы» ежедневные. Такое количество документов составить просто нереально, если работаешь действительно качественно. А зарплату платят меньше , если не делаешь 50 исков в день или 10 частных жалоб.

Здравствуйте!

Прежде всего, хотим выразить свою обеспокоенность по поводу вашего недавнего опыта работы в нашей компании и мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации и улучшить наши процессы, если это потребуется.

Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля (или напишите нам на почту: pishi@nbkfinance.ru), чтобы мы могли провести тщательное расследование и принять меры для исправления возникших проблем.

Что нравится
Замечательное место для старта карьеры. Отличный молодой коллектив, который может помочь в решении любых вопросов. Возможности горизонтального и вертикального роста в организации. Отличная система обучения, своя библиотека, которая помогает как в саморазвитии и в развитии в рамках компании. Своевременная оплата труда, прозрачная мотивация (сколько работаешь, столько и получаешь). Комфортный офис и местоположение (можно дойти пешком) хорошая транспортная доступность. Есть возможность получения ДМС. Уровень заработной платы выше чем по области.
Что можно улучшить
Автоматизацию отдельных процессов, а так все устраивает в данный момент.

Что нравится
Хорошее место для старта карьеры, развита система наставничества, мотивация напрямую зависит от сотрудника, предоставляется доступ на платформу skillbox для прохождения дополнительных курсов (по желанию), частичная компенсация абонементов в фитнес-клуб. Также в компании присутствует корпоративная культура, проводятся корпоративы, интеллектуальные игры. Рабочее место оснащено всем необходимым. Коллеги готовы оказать обоюдную помощь в решении рабочих задач. Работа между линейными сотрудниками и руководителями построена на взаимоуважении. Совместно стремятся выполнить цели компании.
Что можно улучшить
создать обеденную зону, провести летний корпоратив в честь дня рождения компании.

Ведущий юрист

Что нравится
В компании работаю уже два года, можно выделить некоторые плюсы: отличный , дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
При устройстве на работу тебе сразу ставиться наставник, который тебя всему обучит.
Есть корпоративные мероприятия марафоны, квизы. Компания за здоровый образ жизни, поэтому предоставляется ДМС и компенсация за спорт.
Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Обустроить обеденное место и создать комнату отдыха

Вы бы хотели работать в НБК Финанс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Сильная команда, которая не стоит на месте и постоянно развивается. Отличный коллектив, хорошее руководство, все всегда готовы прийти на помощь. Хороший уровень ЗП, выплата всегда во время. Удобное месторасположение офиса в городе.Есть система ДМС. Также в компании есть отдел обучения и действует система наставничества. Однозначно рекомендую работодателя!
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий, квизов и игр, а так все отлично

Что нравится
Возможность карьерного роста и профессиональное развитие. Высокие требования и скорость работы, за счет чего можно себя профессионально развить.
Компания предоставляет много обучений, семинаров и тренингов, которые помогают становиться более компетентными в своей работе. Также есть ДМС, компенсация спорта, внутренняя валюта, что очень радует. Рекомендую соискателям
Что можно улучшить
Больше оффлайн встреч с сотрудниками компании и еще увеличить корпоративные мероприятия.

Что нравится
Работаю в компании с 2022 года. Работать в компании приятно, коллектив дружный, всегда придут на помощь. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Каждый может быть уверен, что его услышат и своевременно решат проблему. На своем опыте убедилась, что карьерный рост в компании действительно возможен. Хорошая заработная плата, если не хватает, то можешь дополнительно заработать вне рабочее время. То есть на ЗП можешь влиять самостоятельно, так как есть система мотивации. Также стоит отметить, что развит отдел обучения. Если что то непонятно, в любое время можно обратиться к ним для прохождения дополнительных курсов, тем самым улучшая/ расширяя свои навыки в профессии.
Что можно улучшить
Офисные условия, уровень заработной платы, больше корпоративных мероприятий

Что нравится
Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс.

С первого дня я был поражен профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства.

Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получил неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарен за возможность профессионального роста, которую мне предоставили.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а так все прекрасно)

Что нравится
В компании развита система обучения, сразу приставляют наставника для качественной адаптации, у сотрудника в доступе есть масса возможностей для прокачки знаний начиная с электронной библиотеки и заканчивая бесплатными тренингами. Есть корпоративные мероприятия по типу квизов, где могут участвовать так же и удаленные сотрудники. ЗП всегда вовремя и прозрачно, план выполнимый и нормативы пересматриваются, если сотрудники затрудняются выполнять. Начальство всегда на стороне сотрудника, поможет, подскажет и дообучает в случае необходимости. Климат в компании очень благоприятный, все дружелюбные и нацеленные на результат.
Что можно улучшить
Порой бывает очень много задач для выполнения, но вряд ли можно это назвать минусом, компания оплачивает ВСЕ труды.

Юрист группы подачи

Что нравится
Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в решении текущих задач, подсказать то, что непонятно. Работа несложная, если быть нацеленным на результат и вовлекаться полностью. Из явных плюсов - оплата по KPI (сколько ты сделал - столько ты заработаешь, сам управляешь своими финансами), компенсация спорта, понимающее начальство, сплоченный коллектив, участие в социальной миссии, прозрачная оплата труда (есть калькуляторы, на которых можно рассчитать до копейки), удаленный формат работы для людей, живущих в других городах (как раз для меня :)), возможность бесплатно проходить тренинги и развивать свои сильные качества. В общем-то, не жалею, что решила прийти именно сюда, и не собираюсь менять место работы.
Что можно улучшить
Единственное, чего не хватает - оплаты труда два раза в месяц (у удаленных сотрудников выплата раз в месяц).

Что нравится
Мне в НБК прежде всего нравится приятная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег, легко находить общий язык и взаимодействовать друг с другом.

Кроме того, в НБК Финанс есть возможности для профессионального развития и карьерного роста. Я уверен, что если сотрудник проявляет инициативу и показывает результаты, у него есть все шансы на продвижение по карьерной лестнице!
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место для профессионального и личностного роста
Что можно улучшить
Хочется больше выездов с командой: театры, музеи, экскурсии. Это могло бы еще больше сплотить сотрудников, чтобы меньше возникало разногласий.
Иногда случаются недопонимания, но на такие случаи в компании имеются ценности!

Что нравится
Система обучения, скоращенный рабочий день перед праздниками. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Дикие нормы по работе, их невозможно выполнить, сохранив качество. А если не выполнешь нормы платится ЗП не в полном размере, менее 80% увольнение. Во время рабочего дня я даже не мог сходить в туалет, чтобы выполнить весь норматив.

Что нравится
Зп платили вовремя. Линейные сотрудники труженики и обычно хорошие люди.
Что можно улучшить
Много контроля, проверок, без отпусков и больничных, работа сверхурочно, невыполнимые планы

Что нравится
Очень нравится работа в данной компании. Хорошие условия, коллектив, лояльное руководство. Есть корпоративные мероприятия, на которых ты можешь выиграть бонусы и призы. Есть развитие в виде различных курсов
Все отлично, все нравится
Иногда объем работы слишком большой, но это больше из за того, что не всегда своевременно закрываем задачи

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам необходима обратная связь, чтобы развиваться и расти.

апрель 2023
Что нравится
Хорошо организованно IT пространство, сайт, удаленный рабочий стол. Битрикс и бизнес процессы. ЗП приходит вовремя .
Что можно улучшить
Уровень ЗП можно сделать выше. Сократить неадекватную и крайне обширную систему депремирования, наличие данной системы не мотивирует , а наоборот вгоняет в стресс многих сотрудников компании. Наладить систему наставничества как в процессе обучения, так и на местах. Улучшить взаимодействие между сотрудниками.

январь 2023
Что нравится
Получение опыта, карьерного роста, благодарные сотрудники
Работа в CRM-системе и автоматизированном приложении
Думаю, что ничего
потому что даже при внедрении новых проектов - участвует линейный персонал и всегда нас выслушивают и внедряют наши инициативы

Пермь,
декабрь 2022
Что нравится
Возможность роста, уровень оплаты труда, конечно, же удаленный формат работы
Корпоративная культура, компенсация спорта, литературный клуб
Что можно улучшить
Хотелось бы личного общения с коллегами, без видео и зумов, а так все устраивает

Декабрь 2022

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Что нравится
Расположение офиса. Коллектив в офисе. График работы. Система корпоративного общения.
Что можно улучшить
Не менять на ходу систему мотивации для сотрудников. Был юристом предложили стать коллектором с минимальным окладом.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались негативные эмоции после периода обучения адаптации. Вы всегда можете обратиться в HR-департамент по волнующему вас вопросу, мы примем активное участие в разрешении сложившейся проблемы и подберем для вас подходящую позицию в нашей компании.
Желаем успехов!

Краснодар,
сентябрь 2022
Что нравится
Вовремя платится заработная плата, взаимовыручка в коллективе. Пожалуй на этом всё.
Сделать адекватный объем работы

Октябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. НБК Финанс - активно растущая компания, которая стремится к намеченным целям и растет вместе со своей командой. Мы предоставляем вводное обучение и мягкий период адаптации, чтобы успешные кандидаты легко влились в рабочий процесс.

Младший юрист

январь 2022
2,2
Что нравится
Возможность удалённо работать, несложная работа, которой может научиться любой даже без образования .
Что можно улучшить
Совершенно не дают тот объём работы, которы бы хотелось, кормят завтраками

Июнь 2022
Добрый день!
Если у Вас есть какая-то конкретная ситуация, требующая рассмотрения со стороны руководства НБК Финанс, напишите нам на почту info@nbkfinance.ru.
Отметим, что наша компания всегда оплачивала и готова оплачивать эффективный результат, который дают наши сотрудники, а также исправно и честно выполняет свои обязательства.
В любом случае благодарны Вам за то время, которое Вы уделяете/уделили работе в нашей компании.
Желаем Вам успехов! С уважением, Команда НБК Финанс.

сентябрь 2021
Что нравится
Удаленка, свободный график, дружелюбный коллектив, компенсация расходов на спорт, возможны надбавки к зарплате, прозрачная система оплаты, карьерный рост, развития корпоративных жизнь
Что можно улучшить
Хочется в офис к коллегам, но в моём городе жаль нет офиса... поскорее бы офисов во всех городах РФ. В целом никаких минусов нет

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим за внимание, оказанное нашей компании. Положительные отзывы и ответы от нашей команды поступают на сайты регулярно. Мы ценим обратную связь от сотрудников, так как только они могут дать реальную оценку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБК Финанс для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию НБК Финанс для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 118 оценок.

Мы занимается управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 53.4 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Миссия компании – создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

Основная ценность нашей компании - это сотрудники. Мы действительно ценим команду. Так как мы проводим с коллегами большую часть нашей жизни, важно, чтобы нас окружали единомышленники, которые разделяют наши ценности и приоритеты, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией, которые занимаются любимым делом и вдохновляют всех окружающих на новые достижения. Именно поэтому мы стараемся создавать такие условия внутри компании, чтобы каждому было комфортно здесь реализовать свой профессиональный потенциал. Что мы делаем для этого? - мягкая адаптация на старте - бесплатное обучение без воды - наставник, который поможет и поддержит - курсы повышений квалификации и саморазвития - возможность принимать участие и побеждать в различных рейтингах - ДМС (возможность получать медицинскую помощь в лучших платных клиниках вашего города) - система грейдов, чтобы каждому сотруднику было куда расти - система мотивации основанная на личных показателях результативности

Мы уверены, что высокие показатели должны вести к высоким доходам.

В компании НБК Финанс мы ценим командную работу, высокопроизводительную рабочую среду и постоянное обучение. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь большего и постоянно развиваться. Присоединяйтесь к нашей команде и давайте достигать новых вершин вместе!

Юрист40Младший юрист2