Работа в БелКухни

Отзывы сотрудников о компании БелКухни

Дизайнер-специалист по продажам

апрель 2023
Работал в ШефКухни в Курске меньше года. Пришлось уволиться в связи с переездом, но уходить было очень сложно из-за того, что работа безумно нравилась.
Работал в должности дизайнера-специалиста по продажам. Пришёл устраиваться со слабыми навыками в продажах и дизайне, но после обучения которое длилось 2 недели, уже делал первые продажи. Перед началом работы провели крутое обучения, после которого работать стало вообще не сложно. Так же стоит отметить доброжелательный коллектив, который всегда поможет и подскажет, как на этапе обучения, так и в дальнейшей работе. Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам. Все предложения, просьбы и пожелания учитывались, обсуждались и реализовывались. Достойная оплата!!! Получалось зарабатывать в разы больше, чем на предыдущих местах работы: по началу продаж было немного и выходило 50-60 т.р./мес. После 3 месяцев работы уже выходило 80-100 т.р./мес. стабильно. Деньги получал без задержек и это очень радовало. Огромные перспективы для развития в финансовом плане и потолка заработка просто нет. Уровень дохода зависит только от приложенных усилий. Безумно рад, что работал в этой компании, если бы не переезд, работал бы там и сейчас. Всему научат, учтут все просьбы и пожелания, предоставят прекрасные условия для работы, достойно и в срок оплатят работу - всё это про ШефКухни г.Курск. Спасибо Вам, за возможности! Однозначно, всем рекомендую присмотреться к возможности работы в этой организации!
Единственная была проблема: далеко добираться. Я жил в другой части города и дорога занимала минут 30 минимум (без пробок)
В остальном, абсолютно все что хочется добавить можно получить, обратившись к руководству.

Дизайнер-специалист по продажам

апрель 2023
Команда «Шеф Кухни» - это профессионалы своего дела и замечательные люди! Компания предоставляет качественную систему обучения и возможности карьерного роста.
Удобный график, достойный уровень заработной платы, лояльное руководство и комфортные салоны.
За годы в компании получила колоссальный опыт. Работать с таким коллективом было всегда в удовольствие!
Добавить больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелКухни

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелКухни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БелКухни для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелКухни оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелКухни оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелКухни оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодая в Курске компания, которая является официальным представителем 4-х ведущих Белорусских фабрик : ЗОВ, Геос Идеал, Альвалайн, Монтанья, Республика Беларусь.

Основное  направление нашей  деятельности, это  прием заказов у клиентов на изготовление кухонь по индивидуальным проектам и другой мебели Белорусских фабрик. Также у нас можно заказать практически любую технику, мойки, смесители Белорусских и отечественных производителей.

В октябре  2015г. мы получили права  представителей фабрики ЗОВ в Курск, а в сентябре 2017г. вошли в Федеральную сеть ШЕФ КУХНИ.

Численность сотрудников - Х продавцов, управляющий, директор. Также необходимы внештатные сборщики мебели и перевозчики.

Основные наши качества и преимущества:

- мы очень амбициозные и целеустремленные и пришли в Курск для достижения успеха.

- мы ценим своих сотрудников и готовы мотивировать их для достижения  результатов.

- мы хотим создать в Курске сильную команду и сеть салонов, поэтому у нас можно достаточно быстро сделать карьеру ( при наличии результатов).

- являемся официальными представителями в Курске  Крупнейших  в Европе мебельных  фабрик, которые производят продукцию высочайшего качества (подробнее можно ознакомится на официальном сайте фабрик: www.shefkuhni.ru; zov.by; gi.by; alvaline.by.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Л'Этуаль