Работа в FRESH AUTO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 264 отзывов
По специальности «Полировщик/специалист химчистки (детейлер)»

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Разработчик

октябрь 2024
Точки роста ! Быть гибкой орг системой, всегда можно поделиться и быть услышанным
Взаимодействии и коммуникациями между бизнесом и разработкой

Октябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы цените гибкость нашей организации и возможность делиться идеями. Мы обязательно обратим внимание на взаимодействие и коммуникацию между бизнесом и разработкой для дальнейшего улучшения процесса. Ваше мнение очень важно для нас!

Ростов-на-Дону,
Отношение к сотрудникам , помощь в проблемах сотрудников , идут на контак всегда можно договориться
Руководство изменить

Февраль 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вы цените наше отношение к сотрудникам и нашу готовность помочь в решении их проблем. Мы стремимся создать позитивную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы понимаем, что руководство играет важную роль в успехе организации и удовлетворенности сотрудников. Вы можете подробнее описать сложные ситуации в регулярном опросе сотрудников.

Мы продолжим работать над созданием рабочей среды, в которой все наши сотрудники чувствуют себя ценными и поддерживаемыми.

Старший техник

Зеленоград,
Возможность развиваться, расти, дружный коллектив, адекватное руководство, полная корпоративная жизнь
Доступ в црм с телефона, для более быстрого контакта между всеми отделами

Февраль 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в компании! Мы рады, что вы нашли у нас возможность развиваться, расти, а также оценили дружный коллектив и руководство. Мы стремимся создать положительную корпоративную культуру. Относительно вашего предложения о доступе в CRM с телефона, мы работаем сейчас над улучшением и расширением возможностей данной системы.

Руководитель отдела

Тюмень,
Профессионализм, ответственный подход к выполняемой работе, дружный коллектив, регулярные спортивные тренировки и мероприятия. Возможность проявить себя.
На мой взгляд можно улучшить индивидуальный план развития сотрудника (подход к каждому как к профессионалу). Выявить слабые стороны для их улучшения.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили профессионализм, дружный коллектив и спортивные мероприятия. Мы работаем над улучшением индивидуальных планов развития сотрудников. Ваши рекомендации обязательно помогут нам создать более индивидуализированные программы развития для сотрудников.

Воронеж,
Понимание, стрессоустойчивость, отношения к работе и забота о его сотрудниках
Хотел бы улучшить. Чтобы были дополнительные заработки. Увеличить заработанную плату, уезжать в командировки. Сделать бонусную программу

Спасибо за отзыв!
Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтем Ваши пожелания.
Улучшение заработной платы и введение бонусной программы - это хорошие идеи, над которыми мы будем работать.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Администрация и управление
Информационные технологии

Эксперт отдела оценки

Воронеж,
Дружный коллектив , Комфортные условия для работы , высокооплачиваемая заработная плата ,
Возможность карьерного роста .
Сейчас ввели , Экспертам отдела оценки , производить криминалистику самостоятельно , мое мнение что на это будет уходить не мало времени вместо того что бы оценщик провел его с клиентом .

Март 2024
Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш отзыв! Важно знать мнение каждого сотрудника, и мы ценим вашу инициативу.
Относительно замечания об экспертах-оценщиках, занимающихся криминалистикой автомобилей самостоятельно, мы внимательно изучили ваше замечание. Мы понимаем важность компетентной и профессиональной работы экспертов-оценщиков в области криминалистики автомобилей. Обязуемся принять этот вопрос на серьезное рассмотрение и предпринять все необходимые меры, чтобы обеспечить наших экспертов-оценщиков должным образом для решения задач данной области.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв. Ваша забота о качестве нашей работы и ваше внимание к деталям помогут нам стать еще лучше.

Волгоград,
Открытость. Престиж компании. Своевременная оплата. Работа с автомобилями. Есть возможность карьерного роста
Можно приподнять заработную плату. Поставить кулер и микроволновку в отдел ппп

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Ваше замечание учли и передали ответственному руководителю. Будем рады обсудить с Вами в индивидуальном порядке предложения об улучшении работы при личной встрече в отделе персонала, также Вы можете написать нам на hr@freshauto.ru.

Руководитель отдела

Волгоград,
Все договорённости соблюдаются.
Отличный коллектив, включая руководительский состав.
Скидки для сотрудников.
Создать парковку для сотрудников.
Получить новые бренды в Волгограде.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Ваше замечание приняли к сведению и передали ответственному руководителю. Будем рады сделать вашу работу более комфортной. Вы всегда можете обратиться в отдел персонала или написать нам на hr@freshauto.ru.

Аналитик

Ростов-на-Дону,
март 2022
Стабильный доход, хороший коллектив и руководство
Все отлично, но можно и лучше

Май 2024
Мы рады, что вы отметили стабильный доход, хороший коллектив и руководство. Будем стремиться к постоянному улучшению условий и мотивации.
Спасибо за ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 264 оценок.

FRESH. Автомобильный маркетплейс Группа компаний. Работаем в 13 регионах России

Основные направления: - Автомобили с пробегом: продажа, покупка, комиссия, обмен - Новые автомобили: официальные дилеры Москвич, Changan, Chery, EXEED, HAVAL, JAC, Jetour и Sollers - Многопрофильный мультибрендовый автосервис - Собственные вспомогательные службы: кредитно-страховой отдел, разработка IT-продуктов, производство медиаконтента и др.

Наши преимущества: - Сразу предлагаем достойную для региона заработную плату - Перспективы для каждого: постоянно расширяемся, есть, куда расти - Уже работаем в 12 городах России, в планах – 30 городов - Руководителей стараемся выращивать внутри команды, а не искать на стороне - Бесплатно обучаем сотрудников в собственной Академии - Новичков у нас много: знаем, как помочь им влиться в коллектив - Не любим перекладывать бумажки, а потому автоматизируем процессы - Сами разрабатываем цифровые продукты, и сразу делаем их простыми и понятными - Применяем новейшие технологии, и по многим показателям нам нет равных: четверть автомобилей продаем удаленно, онлайн

Миссия компании: формирование в России цивилизованного рынка автомобилей с пробегом

FRESH – это не только бизнес

Гоночная команда FRESH Racing Первое место в командном зачете Российской дрифт серии 2024 года. Основатель компании Денис Мигаль – пилот FRESH Racing

Благотворительная организация ЯРОСЛАВА Помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Глава FRESH Денис Мигаль – основатель фонда

FRESH в цифрах Работаем с 2006 года 20 000 автомобилей на выбор 120 проданных машин каждые сутки 3000+ сотрудников Место в топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом* 25% клиентов приобретают машину удаленно, онлайн №1 в диагностике автомобилей с пробегом**

*По данным издания «АвтоБизнесРевю». Рейтинг крупнейших российских дилерских объединений по итогам 2023 года ** Победитель премии Индекса клиентского сервиса Авто.ру. в 2023 году в номинации "Лучшая диагностика автомобилей с пробегом"