Работа в ЧОП Альфа-Легион

май 2022
Стабильность и зарплата вовремя
Идеальный просто чоп

март 2021
Работу в чопе Альфа-Легион рекомендую, работаю уже третий год, зарплата без задержек, начальство одекватное, всегда идёт на уступки работнику, одним словом не косячте, и работайте смело, все зависит только от вас.
На каждой работе есть плюсы и минусы.

ноябрь 2020
Работаю в этой организации почти два года, зарплата всегда во время два раза в месяц, всегда есть подработки, условия работы и проживания хорошие! Начальство одекватное, всегда можно обратится с прозьбой. Чоп рекомендую.
Зарплату можно бы и увеличить,

октябрь 2020
Здравствуйте. Зарплату всегда платят вовремя, можно оставаться на подработки. Коллектив дружный. Руководство чопа относится с пониманием.

Охранник-водитель

август 2020
Пишу о своей работе в ЧОП «Альфа-Легион», работаю уже 5 лет! До прихода сюда поменял 2 ЧОПа. За все время работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство справедливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, занятия по тактической подготовке систематические, проводят хорошие инструктора, отдых на объекте есть, удобные графики работы, в общем созданные все условия для нормальной работы. Рекомендую нашу компанию!
Живу в вологодской области, приходиться далеко добираться до работы.

июль 2020
Работаю с компании 1 год. Компания стабильная. Зарплата выплачивается вовремя, руководство адекватное, неназойливое, коллектив дружный (друга поддерживаем), условия работы, график, режим- очень хорошие (сменный график, хорошие условия для отдыха, занятий спортом, питание (чай, кофе, сахар, посуда- всегда, а наличии). С подменом отпусками ппоблем нет. З/П выплачивался вовремя и четко по отработанным сменам. Предусмотрена система поощрений. VIP персоны / асе адекватные, игтелешентные люди. Очень рекомендую!
Даже сложно найти недочеты. Хотя конечно всегда есть возможность усовершенствовать процесс. Но у меня пожеланий пока нет.

июнь 2020
Здравствуйте, в чопе альфа-легион работаю уже пол года, ничего плохого сказать не могу, з/п платят вовремя, штрафов не было, руководство адекватное и к сотрудникам относятся лояльно
Пока не сталкивался.

Охранник-водитель

июнь 2020
Всем привет! Пишу о своей работе в ЧОП «Альфа-Легион», работаю уже 4 года! До прихода сюда поменял 3 компании из-за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П и просто обманом! За 4 года работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство справедливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормальной работы Всем рекомендую этого работодателя!

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Здравсвуйте! Хочу написать отзыв о работе в ЧОП «Альфа-Легион» работаю в копании 7 лет! До прихода сюда пришлось сменить не один ЧОП из-за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! В «Альфа-Легион» Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа постоянная, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Зарплату выплачивают своевременно! Хороший надёжный ЧОП, всем рекомендую!
Сделать бесплатное питание.

март 2020
Хорошая организация своевременная зарплата! без задержек. много объектов, возможность оставаться на подработках! руководство хорошее.

июль 2019
Работаю в данном ЧОП несколько месяцев. Из основных достоинств могу выделить: оформление по ТК РФ, своевременную выплату зп, адекватное отношение и требования со стороны руководства. Возможность подработок. Хотелось бы отметить непосредственно начальника охраны объекта. В общении всегда вежлив и корректен.
не обнаружил.

июль 2019
Свою трудовую деятельность на этом предприятии я начал недавно, но уже понял, что попал в дружный коллектив, где всегда позитивная атмосфера. Заработная плата — достойная, выплачивается вовремя, график — удобный. Коллеги — профессионалы своего дела и если у тебя возникнут трудности, то они всегда помогут и подскажут. Начальство — строгое, но справедливое. Здесь приветствуются: ответственность, добросовестность, вежливость, достойный внешний вид. В целом, работа меня полностью устраивает.
Нет.

июль 2019
Здравствуйте! Я работаю в этой организации уже довольно продолжительное время и с уверенностью могу рекомендовать этот ЧОП для устройства на работу. Руководство и администрация знают свое дело и с уважением относятся к личному составу. Зарплата, условия и отношения всегда были на хорошем уровне.
Ехать за зарплатой нужно самому, офис расположен в неудобном месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Альфа-Легион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Альфа-Легион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Альфа-Легион для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альфа-Легион оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альфа-Легион оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альфа-Легион оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Группа предприятий безопасности  "АЛЬФА-ЛЕГИОН" работает на рынке охранных услуг уже более 10 лет и объединяет под своим началом 4 охранных предприятия и правовое агенство,так же имеет свои представительства в  Санкт-Петербурге, Смоленске .  На данный момент у нас более 200 объектов различного типа, штат сотрудников охраны более 1000 человек и мы продолжаем активно развиваться.

Охранник7Водитель-охранник2