Работа в Группа СВЭЛ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 9 из 284 отзывов
По специальности «Специалист по кадрам»

Отзывы сотрудников о компании Группа СВЭЛ

октябрь 2024
В первую очередь нужно обращать внимание на нишу компании. На стабильность и устойчивость бизнеса в современном мире. СВЭЛ - компания, которая растет и развивается даже в кризис. Ниша компании - электроэнергетика, а, значит, это стабильное стратегическое направление бизнеса для РФ. А? значит, работа будет)
Второй момент - это возможности роста, обучения и проф. / само развития. СВЭЛ стимулирует рост. Если есть мотивация у сотрудника и он готов вкладываться, то от компании будут возможности однозначно - и роста зп,, и роста по карьере, и пр.
Учебный центр компании - коллектив сотрудничающих и стремящихся к единым целям людей, старающийся поддержать сотрудников компании в их росте.
Сложно что-то советовать компании, с которой сроднился. Это как семья - принимаешь такой, какой есть)

август 2024
Хороший коллектив, корпоративный транспорт возможность работать удаленно
Низкие зарплаты , руководство истеричное нет границ вообще , текучка кадров

Екатеринбург,
Отзывчивое руководство, которое вкладывается в своих сотрудников, не экономит на них
Уровень дохода, хотелось бы больше

Екатеринбург,
Организована доставка служебным транспортом, неплохая столовая, возможность гибридного графика.
Относиться к людям по-человечески, а не как к функции. Ценить и благодарить сотрудников. Соизмерять задачи и имеющиеся ресурсы.

март 2023
Мне очень понравилось работать в компании СВЭЛ!
С теплотой и благодарность вспоминаю наш дружный коллектив. Коллеги всегда готовы были оказать помощь и поддержу, а так же заряжали на работу своим неравнодушным отношением к обязанностям. Классная позитивная рабочая атмосфера - это огромный плюс лично для меня!
Высокий темп работы позволяет прокачать тайм-менеджмент на 5+.
Компания заботится о комфортных условиях для сотрудников - есть возможность добираться на корпоративном транспорте, возможность гибридного графика работы, большая столовая на территории. Для развития сотрудников на корпоративном портале есть множество учебных курсов, большая библиотека книг в печатном формате.
От души рекомендую компанию СВЭЛ!
Благодарю руководство компании за возможность быть частью вашей команды!
Все, что можно улучшить - улучшается силами неравнодушного руководства.

январь 2023
В компании очень много возможностей для развития. Как профессионального, так и карьерного. Стремление к обучению всегда поощряется, компания дает возможность пройти практический любой курс, знания с которого будут полезны в работе.
Есть возможность разрабатывать, продвигать и руководить проектами, полезными для компании и интересными для себя.
В Учебном центре замечательный коллектив! Как и во всей службе управления персоналом. Все коллеги готовы помочь в части своей работы, общение поддерживается на высоком уровне. Я не могу утверждать про коллектив во всей компании, но по опыту общения с коллегами из других отделов могу сказать, что в целом работают открытые и дружелюбные люди.
В непростое время в стране заботится о сотрудниках. Не было сокращений или каких-либо других форм «экономии» на персонале. Здорово, что при возникновении «тревожных» новостей руководство само выходит на диалог и объясняет ситуацию в компании.
ДМС, все официально, доставка служебным транспортом, столовая, обучения, куча книг в библиотеке и интересные мероприятия (даже экскурсии в соседние города иногда проводятся).
Зарплату чуть выше. В остальном все отлично.

октябрь 2022
Возможность роста, хорошая команда, создание полезного качественного продукта для потребителей
Добавить мест в столовой, может быть иногда быстрее согласовывать изменения

октябрь 2022
Отличный коллектив, вощможность учиться и расти, участвовать в создании инновационных продуктов в энергетике

Ведущий менеджер по обучению и развитию

январь 2022
Вовлеченность в результат всем коллективом, стремление улучшать процессы, возможности для развития, интересные задачи
Всё устраивало, компания отличная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа СВЭЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа СВЭЛ для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа СВЭЛ для трудоустройства, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 284 оценок.

Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Основана в 2003 году.

СВЭЛ – это 2000 сотрудников, 9 производственных площадок.

Поставки по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

Наше оборудование работает на стратегически важных объектах, таких как космодром «Восточный», Российские железные дороги, Московский метрополитен, гидро- и атомные электростанции, месторождения Газпрома, Лукойла, Роснефти, производства УГМК, РМК, Северстали и многих других.

Мы выпускаем различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства.

Карьерные возможности для специалистов разного уровня:

Профессионалам – интересные задачи, свободу действий при принятии решений, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании, широкий выбор обучающих программ и курсов повышения квалификации.

Молодым специалистам – начать карьеру в крупной компании с поддержкой наставника и программой адаптации, развить свои профессиональные компетенции, возможность выбрать направление профессионального пути: у нас есть стартовые позиции, которые позволяют познакомиться с компанией и сотрудниками, зарекомендовать себя, понять, что у вас получается лучше всего и построить карьеру в этом направлении.

Студентам – оплачиваемые стажировки и краткосрочные практики, наставники, которые помогут трансформировать теоретические знания учебы в практический опыт.

Подробнее о Группе СВЭЛ: svel.ru

Суши Wok
Hilti Россия
Ростсельмаш
Johnson & Johnson

Информация о Группа СВЭЛ

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.svel.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Екатеринбург9