Работа в ОО Аксиома Безопасности-П

Отзывы сотрудников о компании ОО Аксиома Безопасности-П

Специалист АХО

Март 2024
4,2 -
Адекватность, поддержка, разумная постановка задач, отношение к сотрудникам, предоставление инициативы в решении служебных вопросов
Систематизировать некоторые направления деятельности внутри компании

Сторож-охранник

Март 2024
3,2 -
Честные выплаты, выдача униформы, могут довезти до места работы если не знаешь куда и как добираться
Скорость выплаты зарплаты, качество униформы, комнату отдыха иногда не где прилечь отдохнуть пока напарник работает

Сторож-охранник

Январь 2024
3,0 -
Можно самому выбрать количество смен и поменяться с напарником в экстренном случае
Униформу,качество места работы

Старший смены

4,8 -
Зарплата вовремя. Хорошее руководство, всегда помогут. Вообщем рекомендую.
Конечно денег всегда хочется больше.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. В Аксиома безопастности уже год работаю, повысился даже. Что очень радует — так это зп вовремя всегда платят. Коллектив попался у меня хороший, хотя говорят есть и не очень ребята, но я такого не встречал, а я был на 3 объектах.
Поменьше обходов хотелось бы.

4,2 -
За год работы все отлично. В других чопах месяца через 3 сразу понятно, что денег тут не жди. Здесь вся зарплата нормально и понятно приходит. Работая в таком чопе сразу видишь, кто работает, а кто не понимает ничего в этом деле.
Часто проверки.

Март 2020
3,3 -
Отработал 2 вахты, деньги выплатили. Если все делать по человечески так и к тебе хорошо относится будут.
Жесткий регламент, всегда ходить в форме и обучение постоянно! как надо действовать в какой либо ситуации, штука полезная, но надоедает.
Самые высокие зарплаты в ОО Аксиома Безопасности-П
Начальник охраны

Инженер-монтажник

Август 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Проработал в «Аксиоме Безопасности» чуть больше двух лет инженером-монтажником слаботочных систем. Набрался тут очень много ценного опыта, когда начинал работать там, имел небольшой опыт по монтажу слаботочки, но специалистом назвать себя не мог, теперь же мне открыты все дороги, за что хочу выразить огромную благодарность этой компании и своему руководителю. Зарплату никогда не задерживают, все обещания выполняют. Объектов у них много, работа есть всегда. Пришлось недавно уволится из-за переезда в другой город, если бы не это обстоятельство — работал бы там и работал себе.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОО Аксиома Безопасности-П

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОО Аксиома Безопасности-П для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОО Аксиома Безопасности-П для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОО Аксиома Безопасности-П оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОО Аксиома Безопасности-П оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОО Аксиома Безопасности-П оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «Аксиома Безопасности» – один из лидеров рынка охранных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ГК «Аксиома Безопасности» предоставляет все виды услуг физической, технической и пультовой охраны.

Компания специализируется в сфере охраны транспортно-логистических комплексов, промышленных предприятий, бизнес-центров, автосалонов, торгово-развлекательных центров. В своей работе она активно применяет новейшие технические разработки, создавая на их основе современные автоматизированные системы безопасности.

Команда ГК «Аксиома Безопасности» – это более 300 сотрудников охраны и специалистов по безопасности, профессионалов своего дела.

В компании действует система корпоративного обучения и повышения квалификации, проводятся тренинги и учебно-практические семинары. Сотрудники регулярно проходят учебно-практические занятия по противопожарной, антитеррористической безопасности, оказанию первой медицинской помощи.

В связи с открытием новых направлений «Аксиома Безопасности» проводит набор специалистов.

Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!