Работа в ЭКРИ

Отзывы сотрудников о компании ЭКРИ

Монтаж слаботочных систем

Воронеж,
Стабильная зарплата без задержек. Возможность расти и развиваться
Условия труда на объектах

Воронеж,
апрель 2022
Коллектив хороший,работа хорошая,быстро до дома добиратся,работадатель отличный
Коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ЭКРИ
Монтажник
Подсобный рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКРИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭКРИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКРИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКРИ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКРИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О Нас

Эксплуатирующая компания Реал Инжиниринг - ведущая компания в сфере комплексной эксплуатации объектов недвижимости в Центрально-Черноземном регионе.

История ООО «ЭКРИ» насчитывает более 15 лет. В связи с ежегодным ростом и выходом на новые площадки наш штат значительно расширяется. На данный момент в компании более 600 сотрудников, работающих с такими клиентами, как: завод «Сименс Трансформаторы», ВСК «Воронежсинтезкаучук», ПАО «Сбербанк» в г. Воронеж, ВО и г. Липецкий ЛО, Новолипецкий металлургический комбинат, ТРЦ Сити-Парк «Град», ТРК «Московский Проспект», Городской квартал «Троицкий», Жилой комплекс «Пять звезд», ТРЦ «Ривьера» в г. Липецк, ТРЦ «Армада» и более 250 лифтов.

Высокий уровень ответственности и профессионализм наших специалистов позволяет нам занимать позицию лидеров на рынке, обеспечивающей комплексную и долгосрочную эксплуатацию объектов недвижимости с полным соблюдением стандартов качества.

Залог нашего успеха – качественно выполненная командная работа и профессионализм каждого сотрудника, положительно влияющие на развитие и статус компании.

На сегодняшний день «ЭКРИ» - быстро развивающаяся компания нового формата, которая расширяет свои границы. Мы ждём как активных специалистов, готовых развиваться вместе с нами, так и ведущих/профессиональных менеджеров, готовых предложить нам новые модели реализации проектов.

Под нашей комплексной эксплуатацией находится более 10 объектов недвижимости общей площадью более

714 000 м².

Особенностью работы эксплуатирующей компании изначально является качество оказываемых услуг, основанное на инновационных технологиях, применении современного оборудования, максимальной механизации и автоматизации производственных процессов, а также профессионализм и ответственность сотрудников.

Отличительными особенностями работы в нашей компании являются комфортные условия труда, социальный пакет, комфортабельные офисы, дружный и амбициозный коллектив, справедливая зарплата по результатам работы, система наставничества, перспектива карьерного роста и личностного развития, а также обучение персонала для улучшения результатов компании.

Ежегодно мы проводим награждение и поощрение лучших сотрудников компании.

Если Вы целеустремленный, активный и инициативный человек, готовый работать для развития себя и компании, тогда мы ждем Вас!

www.ekrivrn.ru   inst.: ekrivrn

НИПИГАЗ