Работа в Новое место

Отзывы сотрудников о компании Новое место

Отдел сервиса
Честность в отношениях с сотрудниками.Хорошая оплата труда.Комфортная рабочая среда.Выполнение всех юридических обязательств.Готовность делиться прибылью,когда в компании хорошие времена.
Мне все нравится.Меня устраивают полностью те условия которые мне предоставил работодатель.

Спасибо, что нашли время для написания положительного отзыва (обычно хочется рассказать только про негатив, к сожалению)!

Мы рады, что условия работы вас устраивают, стараемся сделать для сотрудников наиболее комфортную рабочую среду!

Инженер-сметчик

февраль 2022
Новочебоксарск
Дружный коллектив, интересная работа
Возможность роста и дополнительное обучение

Спасибо за ваш отзыв!

В нашей компании предусмотрено дополнительное обучение и карьерный рост, всё зависит от должности и потребностей компании. На должности инженера пока рост мы предложить не можем, т.к. штат полностью укомплектован. Но - вы всегда можете ко мне обратиться, чтобы я внесла вас во внутренний резерв и предложила вакансию при её появлении.

Желаю продвижения в карьере и обязательно помогаю с этим каждому сотруднику нашей компании!

ООО Новое место

Работаю в компании чуть меньше года. Довольна всем! Потрясающий коллектив, который всегда готов помочь. Высокий уровень дохода. Всегда есть возможность расти и развиваться. Отдельно хочу отметить руководителей компании. Это те люди, которые любят и знают своё дело. Для меня это является одним из важнейших критериев подбора компании.
Рекомендую ли я работать в "Новом Месте"? Однозначно!
Больше корпоративных мероприятий.
Медицинское страхование.

Спасибо за высокую оценку!

Над корпоративными мероприятиями работаем в данный момент и скоро ваше пожелание воплотиться в жизнь =)

Про ДМС обязательно передам руководству компании на рассмотрение!

Офис рядом с метро
Есть кухня
Классный молодой коллектив
Адекватный уровень зп, платят вовремя
Возможности для роста
Корпоративы, пиво по пятницам
Кабинеты побольше, опен-офис не слишком удобен для работы, всё на виду<
Плюшки какие-нибудь: ДМС, фитнес, питание

Спасибо за ваш отзыв!

Мы работаем над улучшением условий для работы и отдыха сотрудников, обязательно передам ваши пожелания руководству компании.

Что касается "плюшек" - открою маленький секрет, кое-что из перечисленного скоро действительно будет введено :)

Административный
Адекватное руководство, желающее продвигать своих сотрудников.
Переезд в другой офис поближе, территориально далеко находится

Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, в Москве очень важно месторасположение офиса и наш находится не в центре города. Зато, от метро идти по прямой всего 7 минут :)

И я обязательно передам руководству компании ваше предложение о переезде!

май 2019
Работаю в этой компании давно Коллектив просто отличный! Те, кто пишут, текучка, ушел отношение плохое — те лентяи, которые думают, что им будут платить, за то, что они сидят на пятой точке и ничего не делают. Инженерия не самый легкий продукт, но выделяется колоссальное время на обучение по продукту и продажам. Если хочешь заработать — двери открыты Для тех, кто ищет легких денег и путей — не надо тратить ни наше ни ваше время!
Бывают свои трудности, но строительство есть строительство!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы действительно уделяем много времени обучению новых сотрудников нашему продукту, продажам, регламентам работы. У нас есть внутренняя академия обучения, которую мы постоянно развиваем, так что принимаем в штат не только готовых "продажников", но и кандидатов без опыта работы. А так же отправляем сотрудников на профильные курсы и тренинги, чтобы каждый сотрудник мог развиваться в интересном для него направлении.

ООО Новое место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новое место

100% сотрудников рекомендуют компанию Новое место для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новое место оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новое место оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новое место оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

История нашей компании началась в 2003 году. Работая на рынке много лет, мы сумели накопить достаточно опыта, чтобы предлагать нашим заказчикам услуги, соответствующие всем современным технологиям. Теперь мы горды предоставить полный спектр услуг в сфере инженерных систем для загородных домов и дач.

Сегодня бренд «Новое Место» стал воплощением комфорта, развития, и высокого уровня качества, заслуживающего уважения и доверия. Мы призваны превосходить уровнем предоставляемого сервиса уровень типичных ожиданий клиента. Все это является залогом стабильного роста и будущих рыночных побед компании.

Латитудо
Knauf
Московские окна
Grand Line
ПТК Баринофф

Информация о Новое место

Количество сотрудников: 126

Сайт: https://novoe-mesto.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва 3 Новочебоксарск 1