Работа в Redbee

Отзывы сотрудников о компании Redbee

Менеджер проекта

апрель 2022
Уютный офис, заработная плата всегда вовремя, интересная и разнообразная работа, отзывчивый работодатель
Все устраивает на данном месте работы

Как сотрудник компании Redbee, я хочу поделиться своим опытом и впечатлениями о работе в этой организации. Во-первых, я хотел бы отметить, что работа здесь приносит мне огромное удовлетворение. Я чувствую, что моя работа важна и полезна для компании и ее клиентов.
Одним из главных плюсов работы в Redbee является возможность постоянного развития и обучения. Компания всегда готова предложить новые курсы и тренинги для своих сотрудников, чтобы они могли улучшить свои навыки и знания. Это позволяет мне постоянно расти и развиваться в своей профессии.
Однако, как и в любой компании, есть и минусы. Одним из них является то, что иногда приходится работать в условиях высокой нагрузки и стресса. Также, некоторые процессы внутри компании могут быть недостаточно эффективными, что может замедлять работу.
Тем не менее, я считаю, что плюсы работы в Redbee значительно перевешивают минусы, и я рад быть частью этой команды.

Middle SEO Specialist

Дубна,
Компания Redbee предлагает конкурентоспособную заработную плату, интересный набор проектов и социальные гарантии.
В целом, компания полностью удовлетворяет потребности SEO специалистов, бывают нагрузки при отпусках коллег, но это не постоянная и не серьёзная часть, которую можно улучшить снижением нагрузки на отдел в целом.

апрель 2019
Бывший сотрудник
Молодой энергичный коллектив, стабильная зар. плата, хороший график, хотелось бы сказать спасибо за трудоустройство. хоть и недолгое.
Да вобщем то никаких трудностей особо не встретилось, просто переехал в другой город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Redbee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Redbee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Redbee для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redbee оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redbee оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Redbee оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство интернет-маркетинга Редби: помогаем продавать нашим клиентам их товары и услуги через интернет. SEO-продвижение, контекстная реклама, SMM. Создаем корпоративные сайты и интернет-магазины.

Современный офис в Дубне на ул. 9 мая 7в со своим чил-аут пространством для комфортной работы, отдыха и просмотра онлайн конференций на проекторе. Средний стаж работы сотрудника в компании - 5 лет.