Работа в Благо Кредит

Отзывы сотрудников о компании Благо Кредит

Туапсе
Современное оборудование. Хорошая методическая база при обучении с нуля.
Привести в соответствие з/п огромному функционалу, либо - взять доп. сотрудников для выполнения работ разной направленности. Условия работы в области обеспечения безопасности сотрудников. Разработать и внедрить нормальную корпоративную культуру, в т.ч. этичность общения начальства с подчинёнными.

Работа классная, я обучалась онлайн, в связи с пандемией. ТМ, у меня крутая, строгая, но одновременно как руководитель хорошая, объяснит, подскажет. Нужно быть Предельно внимательным в работе, и все будет хорошо.
Коллектив отличный, всегда можно обратиться, ребята помогут, если ты чего-то не знаешь.
Интернет правда беда (
Правила работы.
1) Будь внимателен.
2) набери своих клиентов.
3) держи в порядке своё ЛО.
Интернет лагает часто, по первости много ошибок из-за невнимательности.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Благо Кредит

апрель 2018
Стабильная компания и это правда! 3 года назад уходила в декрет и наступило время возвращаться. Тут меня бросило в жар, обычно говорят, что мест нет. Но я созвонилась с Территориальным менеджером, она была очень рада моему звонку, мы пообщались, обсудили нюансы, мне было важно работать на том же отделении рядом с домом где и раньше, т.к. маленький ребенок и время на дорогу тратить много не могу, каждая минутка дорога. Теперь я вновь в рядах сотрудников Благо, удобный график и близость к дому для меня самое важное!
Отзыв написан сотрудником компании Благо

апрель 2018
Работать тут можно и вполне приятно. Скучно никогда не бывает, то золото оценить, то технику, то займ выдать. Бывают сложные клиенты, им проходиться аккуратно обьяснять наши правила компании и тарифы. у меня есть мои любимые постоянные клиенты, больше общайтесь коллеги и находите подход к каждому!
Перебои с интернетом

март 2018
В компании работаю с августа 2018, в январе повысили, перевели работать в офис. Что касается условий труда, все хорошо. На отделении все что необходимо так скажем для жизнедеятельности есть. Туалет микроволновка, вешалка для одежды. Клиенты бывают разные, и только от вас зависит какое с ними будет взаимодействие. Кто работает, тот зарабатывает. Зарплата всегда приходит четко 10 и 25. Руководство адекватное.
Не все клиенты бывают адекватные, но такие везде есть, с этим уж ничего не поделаешь

август 2017
Работаю, нравиться,по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких.
Далековато добираться

Кредитный эксперт

август 2017
Я конечно не многопрофильный сотрудник, а всего лишь специалист по выдаче займов. Хочу сказать, что работа для терпеливых и выдержанных. Процессы в компании сложные, но если их понимать, то они становятся прозрачными и понятными. Работаю в компании не долго, меньше года, уже перевели работать в сам офис «штаб квартиру», перешел как говорится на другой уровень. Для наших сотрудников мало мотивации в работе, но пример со мной многих заставил взбодриться, о переводе в офис желает каждый третий, ну по крайней мере думает об этом.
работу с персоналом

июнь 2017
Работал в компании 2 года назад, ушел, потому, что был молод, были амбиции и мне показалось, что в этой компании мои возможности не могут реализоваться. Ушел. Поработал в другом ломбарде, там штрафы постоянные, ушел. Поработал в магазине скупке - скукота, магазин один, целей у Владельца на развития нет, соответственно и для меня тоже, ушел. Хочу вернуться обратно, понял, что Благо это сетевая компания, которая не стоит на месте, за 2 года увеличилась в 2,5 раза. Говорят, там поменялось Руководство и подход к работе стал иной, хочу вернуться
карьерную лестницу

июнь 2017
Нормальная компания, работаю тут. Руководство и оплата труда обычное - как и везде, ничего особенного и ужасного нет. Средний уровень труда, приходиться выходить на замены периодически, но за это платят деньги. Короче, работать можно
процесс отчетности , ее тут действительно много

май 2017
Для меня на хоть какой работе есть три вещи, которые для меня очень важны: Заработная плата, Коллектив и Условия и месторасположение работы, РД и наш управляющий ТМ. В работе все понятно
нет

май 2017
Каменск-Шахтинский
Замечательная компания. Все устраивало. Достойная оплата труда. К сожалению совершил ошибку с залогами и кассой. Уволили. Хотелось бы вернуться назад. Но уже не берут.
Открывать больше новых отделений

Ейск
Я работаю в компании 7 месяцев. По началу было тяжеловато. Сейчас очень довольна. Стабильный доход. Оплата соответствует затрачиваемым усилиям. Удобный график.
Уменьшить колличесво отчетов. Снизить объем бумажной работы.

апрель 2017
В наше нестабильное время здорово работать в такой компании. Для меня она является гарантом того, что меня не уволят завтра, и я не останусь без работы. Работа здесь для меня – это уверенность в завтрашнем дне.
Самое неприятное, что могу выделить в работе — это спрос за опоздания. Неприятно немного, некоторые даже очень эмоционально выражают свое отношение к этому, но их понять можно, каждая минут простоя стоит денег.

апрель 2017
Работа интересная, честная – свою кровную денюжку ты обязательно получишь. С выдачей зарплаты – никаких проблем. График работы делаешь, как тебе удобно. А если прибавить сюда еще и официальное оформление в крупнейшей компании, то становится ясно, что на данный момент Благо – одно из самых привлекательных мест работы.
много отчетности

март 2017
Мне нравится сфера деятельности моей компании, ты здесь развиваешься не только профессионально, но и как личность! Поначалу было обучение, меня закрепили к наставнику, которая теперь моя лучшая подруга), поэтому моя адаптация прошла довольно быстро.. А теперь наш бизнес-тренер или как правильно звучит ее должность. Она проводит для нас полезные тренинги, дающие энергию работу в целом.
график работы могут менять

март 2017
Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компания Благо Кредит. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований. ТМ во всем помогает разобраться
график работы постоянно редактируют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благо Кредит

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Благо Кредит для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Благо Кредит оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Благо Кредит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Благо Кредит оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Команда «Благо Кредит» говорит – Добро пожаловать!

Ма работаем на рынке массовых финансовых услуг для населения, стабильно осуществляя свою деятельность в России с 2009 года в более чем в 42 городах нашей страны. Мы работаем в сети состоящей более чем из 80 отделений, находящихся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Южном федеральном округе и других регионах.

Мы предлагаем:

• Программы займов под залог изделий из драгоценных металлов, техники, бытовой электроники и электроинструментов – эти товары есть в каждой семье и часто просто лежат без дела, в то время как через нас они продолжают служить своим владельцам в качестве залога для получения займа;
  • Программы скупки драгоценных изделий и техники – в этом случае мы гарантируем выгодную оценку и быстрое получение денег;
  • Предоставление микро-займы без залога и поручительства – обращаться за денежной суммой к родственникам и знакомым иногда бывает неудобно, а банковский кредит связан с большим количеством формальностей, наши клиенты всегда знают, что могут получить у нас определенные суммы в день обращения;
  • Возможности порадовать себя новым украшением или инвестировать свободные денежные средства в драгоценные металлы, которые всегда в цене – наши цены приятно удивляют, но преимущество приобретения драгоценностей у нас — это не только честная цена, но и возможность стать владельцем авторских уникальных изделий. Конечно клиенты могут и просто выбрать понравившееся изделие на каждый день;
  • Возможности приобрести с хорошей скидкой товары повседневного спроса (сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, мелкую бытовую технику, инструменты) – не всегда нужно переплачивать за качество, новинки рынка стоят неоправданно дорого, а в большинстве случаев нужна надежная вещь, уверенно выполняющая свою функцию (например, сотовый телефон) и этот товар можно за небольшие деньги найти на витрине нашей сети.

Мы стремимся помочь каждому клиенту найти оптимальное решение финансовых вопросов благодаря большому выбору продуктов, доступных тарифов, высокой оценки залога, гарантий добросовестности каждой сделки, прозрачности и благонадежности наших услуг.

Наш девиз – «Ценим самое дорогое», для нас это значит, что мы:

• Максимально дорого оцениваем имущество клиентов;
  • Ценим и надежно храним то, что им дорого;
  • Дорожим отношениями с каждым клиентом.

Мы гордимся, что работаем в бизнесе, ставшем прообразом всех современных финансовых институтов (таких как банки, биржи и т.д.), но не потерял свою индивидуальность, сложность, скорость развития и новизну. Здесь и сейчас мы делаем современный бизнес на основе традиционного продукта, активно развиваем каналы привлечения клиентов через сеть интернет, анализируя большие массивы информации для того чтобы сделать наше предложение максимально ценным, а услуги максимально комфортными.

Даже в непростой для экономики период мы всегда работаем над развитием собственной сети и сервиса, открываем новые удобные офисы обслуживания в шаговой доступности от наших клиентов, делаем обстановку визита к нам выгодной, простой и быстрой.

Для наших сотрудников, работающих с клиентами мы постоянно совершенствуем систему обучения, открываем новые рабочие места рядом с домом, повышая уровень комфорта.
От всех работников компании мы ждем ответственности, способности быстро меняться в месте с нами, идти в ногу со временем, вовлеченности и работы на результат.

Мы ценим наших сотрудников и работаем над тем, что бы вместе стать лучше!

Добро пожаловать!

Цитрус