Работа в Артель Данила, Макар и братья

Отзывы сотрудников о компании Артель Данила, Макар и братья

1,5
Удаленный формат работы, минимум формализма, потрясающий продукт. Много известных клиентов
Руководство. О людях не думают. Все должны работать за идею и поклоняться директорам. А питаться воздухом.
Отпуска и больничные не оплачиваются.

май 2023
Бывший сотрудник
1,3
удаленная работа, гибкий график, больше никаких плюсов не увидел
Оклад 17 тыс на любой должности, это у них стандартная ставка, все остальное -якобы доплата за выполненные задачи, которые согласовывают по итогу месяца. Только по факту половину из них не засчитывают, в итоге получаешь 3 копейки. У всего рукоовдства "7 пятниц на неделе" то нужно одно, то второе, завтра вообще ничего не нужно

октябрь 2022
2,2
Гибкий график, возможность роста в плане заработной платы
Красивый продукт за который не стыдно
Уровень коммуникации, руководство понятия не имеет что происходит в определенных отделах и не смотрит за что и кому начисляют зп

Плотник

декабрь 2019
Люблю свою работу, и компанию с которой вместе воплощаем красоту в деревянных строениях. Уникальный строительный материал с которым приятно работать. За четыре года работы, получил огромный опыт в работе с деревом при изготовлении нестандартных изделий и конструкций. Всегда приятно работать в команде профессионалов на всех уровнях.
Увеличить световой день, чтобы успевать ещё больше.

Sales Manager

декабрь 2019
Работаю в компании уже год, очень нравится,
В компании ко всему иновационный и не стандартный подход.
Компания, как большая и дружная семья,
Отсутствует иерархия и бюрократия.
Щедро и вкусно кормят, отличные корпоративы и перспективы карьерного роста,
Безупречная мотивация и плодотворные тренинги и обучения,
Открытая конкуренция, которая рождает страсть и азарт.
Идейные и творческие люди воплотили в жизнь уникальную строительную компанию в России с европейскими стандартами.
В artkelo хочется не работать, а жить!
Необходимо набраться терпение.

Лид-менеджер

декабрь 2019
За время работы мне очень понравилось отношение между людьми в компании. За время моей работы, не было ни раза, когда были терки между коллегами, все ситуации всегда решались мирно (драки за клиентов, ходьба по головам — это не про нас) Коллектив — как одна большая дружная семья, где все другу помогают, всегда можно что-то спросить как у коллег, так и у руководителей компании, абсолютно открытое общение, что очень радует. Каждую неделю проходят планерки, где каждый может рассказать о своих успехах и неудачах, чтобы найти способы их решения. В плане зарплаты — все стабильно, сколько заработал — столько получил, есть премии. Офис расположен на Рублевке, внутри парка в котором помимо нас продают деревья и цветы, поэтому вокруг офиса всегда красиво и зелено. Внутри офиса отделка выполнена из материала, который мы продаём, поэтому каждый менеджер хорошо и в лицо знает свой товар)) по этой причине в офисе всегда пахнёт сосной. Всегда есть кофе, чай, фрукты и конфеты (это важно!). Возможности карьерного роста есть и они реальные. Компания растёт на моих глазах, появляются новые сотрудники, новые департаменты, увеличиваются размеры производства.
Телепортировать офис поближе к дому)

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2019
Второй год работаю в ARTKELO менеджером по продажам. Уникальный материал, высокостатные клиенты, интересные проекты, прекрасный доход — все что я люблю!
офис.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2019
Второй год работаю в Артели менеджером по продажам. Уникальный материал, высокостатные клиенты, интересные проекты, прекрасный доход — все что я люблю!
Оптимизировать температуру и шум в офисе.

Доктор

ноябрь 2019
Отличная команда, в которой нет (надеюсь так и будет дальше) ни одного сотрудника без идеи, без корпоративной философии, смотрящего на часы с мыслью: когда конец рабочего дня. В этом заслуга (в основном) и создателей этого бизнеса, и (отчасти) самого материала, с которым работает строительная компания.
Долгих лет и процветания!
Еще лучше работать!

Ассистент руководителя

август 2019
За относительно короткий промежуток времени (полгода) готова сказать, что работа в Артели, для меня, это работа мечты. Самый главный плюс — это отсутствие монотонности и ежедневно однообразной работы. Каждый раз сталкиваюсь с новыми заданиями, которые приятно выполнять, думая о путях решения и конечно же о результате. Компания полностью обустроила мое рабочее место всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Оплата труда на достойном уровне. Коллектив в компании также является большим преимуществом. Офис располагается в довольно живописном месте, отсутствует постоянно городской шум и пыль.
Расширить возможность карьерного роста.

август 2019
Работаю в компании пол года, очень нравится,

В компании ко всему иновационный и не стандартный подход.

Компания, как большая и дружная семья,

Отсутствует иерархия и бюрократия.

Щедро и вкусно кормят, отличные корпоративы и перспективы карьерного роста,

Безупречная мотивация и плодотворные тренинги и обучения,

Открытая конкуренция, которая рождает страсть и азарт.

В artkelo хочется не работать, а жить!
Только рости и масштабироваться.

Работаю больше 10 лет
В компании я работаю более 7 лет. За это время я многому научился и вырос вместе с Артелью, а она со мной))

Работа очень интересная и увлекательная, к тому же у меня свободный график по которому главное — справляться с поставленными задачами, а не часы работы. Для меня это является одним из ключевых преимуществ.

Сейчас мы выходим на новый уровень объемов продаж и организации бизнес процесса, увеличивается штат, и я могу сказать, что все самое интересное — впереди!
Обучать и развивать сотрудников, мотивировать внутренней конкуренцией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артель Данила, Макар и братья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артель Данила, Макар и братья для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Артель Данила, Макар и братья для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Артель Данила, Макар и братья оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Артель Данила, Макар и братья оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Артель Данила, Макар и братья оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.