Работа в ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО

Отзывы сотрудников о компании ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО

Главный бухгалтер

5,0 -
+ зарплата идеально вовремя. выдается сотрудникам в первые дни месяца. без задержек. за пять лет работы не вспомню случая, когда было иначе. + приятное место работы (АртПлей и сам офис+шоу-рум), + приятные, примущественно моложые сотрудники, + частые корпоративы и праздники, + лояльное руководство, всегда идут навстречу, когда случаются личные проблемы.
— на мой взгляд излишняя строгость в предоставлении отчетностей, — отсутствие обедов за счет организации, — за опоздания могут оштрафовать.

Логист

5,0 -
Руководство попросило оставить отзыв о том как нам здесь работается. Причем попросили оставить именно правдивый отзыв, написать все не приукрашивая. Так что я честно пишу: все в полном порядке. Не сказала бы что каждый день на работу как на праздник, но работать в общем и целом приятно.
Иногда бывают трения в коллективе, но так, как мне кажется, на любой работе на которой приходится работать с людьми =)

5,0 -
Офигенное место работы. Шоурум, который сам по себе стоит больше 60 млн рублей. Так что антураж крайне серьезный. Ну и находится в АртПлее на Курской — крутое место, красивое. От метро идти всего минут 10.
Вроже все норм.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Интересная работа, крутое место до которого удобно добираться, хороший коллектив.
Постоянная нехватка кадров для всех задач, большие объёмы работы, сам офис довольно тесный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ЖИЛЬЯ БУДУЩЕГО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.