Работа в Передовые Светотехнологии
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Передовые Светотехнологии

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Основным направлением деятельности компании ООО «ПЕРЕДОВЫЕ СВЕТОТЕХНОЛОГИИ» является продажа высококачественной светотехнической продукции для внутреннего, наружного и аварийного освещения любых видов помещений: жилых, промышленных, торговых или офисных, открытых пространств (улиц, парков, стадионов и т.д.), объектов нефтегазовой промышленности, ЖКХ и агропромышленных комплексов.

Наша компания является официальными представителями таких брендов, как: GALAD, АтомСвет, ЛЕД-Эффект, Geniled, SVT (Светотроника), Navigator, Космос, ViLED и др. Также мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками и производителями осветительного оборудования как Российского, так и зарубежного производства. На страницах сайта вы найдете обширный ассортимент продукции ведущих Российских и мировых брендов, сможете подобрать и заказать светильники и сопутствующие товары к ним, перед этим ознакомившись с их назначением, характеристиками и другой интересующей информацией.

Мы предлагаем только качественный и безопасный товар, а также целый комплекс дополнительных услуг в сфере сервиса: привлекательные цены и широкий ассортимент, удобное оформление заказа, различные способы оплаты.

ООО «ПЕРЕДОВЫЕ СВЕТОТЕХНОЛОГИИ» работает как с физическими и юридическими лицами, так и с государственными и муниципальными заказчиками.