Работа в MST

Отзывы сотрудников о компании MST

Работаю в MST около 3-х лет. Команда отличная, ребята доброжелательные. Руководство адекватное и профессиональное.
Хороший опыт работы в распределенной команде, процессы все налажены. В компании интересные проекты, есть возможность поменять проект и работать с разными технологиями. Очень нравится прозрачная система профессионального развития, есть четкое понимание, чего и когда ты можешь достичь. Повышаю свой грейд и вижу дальнейший свой карьерный рост.
Условия труда достойные.
Из минусов пока для себя ничего не отметил.

Java developer

Ульяновск,
Дают отличный старт, обучение, в целом конкурентные ЗП
поддержка сотрудников, добавить ДМС и другие ништяки

Ульяновск,
Пришла в MST 3 месяца назад, очень хотела начать развиваться и расти в сфере IT. У меня хороший наставник, который помогает быстро адаптироваться к новым процессам. Коллеги на позитиве. Есть перспективы рост, для меня это очень важно. В компании проводится много полезных митапов. Темпы работы не дают скучать)) Если нужен комфорт, то тебе не сюда. Если хочешь зарабатывать и влиять на уровень своего дохода, то MST отличная компания для этого.
Также из плюсов возможность удаленки и наличие техники.
К минусам могу отнести удаленность офиса, но у меня гибридный формат работы, так что это не особо значительно.

февраль 2023
*возможность выбора формата работы: удаленно или в офисе;
*дружелюбный коллектив;
*офис
*при трудоустройстве озвучивают одну схему расчета премии, по итогу формула расчета без объяснения причин меняется;
*нужно быть готовым, что после трудоустройства на вас свалится огромный пул нерешенных задач копившихся месяцами у предыдущего сотрудника

февраль 2023
Что нравится: интересные и разнообразные проекты, хорошая зарплата, возможность постонно профессионально расти. Очень хороший коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. Отличное отношение руководителя.
Хотелось бы побольше и поразнообразнее корпоративы, дарить побольше сувенирной продукции от компании сотрудникам. У меня только одна майка, а у некоторых их 4.

Менеджер проектов

май 2021
В MST работаю второй год. Проживаю в Ульяновске и мне нравится, что есть возможность работать как в офисе, так и удаленно. Работы много, задачи интересные, нестандартные, с каждым днем растешь, как профессионал в своем деле. Нравится прозрачная система мотивации. В компании высокая степень экспертизы по своим направлениям.
Из минусов: с Заволжья добираться долго, но сам офис прикольный, недавно обновили интерьер.

Ижевск,
март 2021
Выражаю уважение ко многим процессам в компании. Здесь работа для ответственных людей, график нормированный, зп никогда не задерживали. Много общаюсь с клиентами, отсюда часто стрессовые ситуации, так как работа с людьми. Руководство поддерживают идеи. Много корпоративных активностей для сотрудников, есть куда направить свою энергию
Все устраивает.

январь 2021
Работала ранее в MST, остались положительные воспоминания. Коллектив классный, веселый. Атмосфера в компании дружественная, все, как одна большая семья. Сильная команда и адекватное руководство. Отдельное спасибо Егору и Ане, многому научилась у вас, ребята вы супер! Плюсы: Было много семинаров, митапов, нужных курсов за счёт компании.
Недостатков не обнаружила.

март 2019
Офис в частном доме: 3 этажа + цокольный. Своя парковка, веранда, огромная кухня и все, что может прилагаться к частному дому. Своевременные выплаты. Нет большой необходимости перерабатывать, можно придти и уйти вовремя. Дают нормальную технику. Если с ней есть проблемы — довольно быстро устраняются. Разнообразные проекты. В случае каких-либо проблем, идут навстречу. Классные, щедрые корпоративы.
Тут не буду описывать пунктами, а лучше расскажу. Проработал менее полугода. Пришел уже имея значительный опыт работы в айти. Заработную плату дали даже больше, чем у сотрудников моего уровня и стажа, которые работали в этой компании дольше меня. На собеседовании все понравилось, оговорили все условия и пулл работ. Далее, в течение недели, вклинивался в работу и начинал действовать. Но спустя время понял, что что-то не так. В пулл работ стали добавляться обязанности, совсем не относящиеся к моему профилю, причем просили выполнять их под разными предлогами. Несколько таких случаев и стали тем углом, который побудил меня покинуть компанию. За все время работы в компании я заметил одну деталь, которая тоже меня насторожила: каждый отдел работал на себя и ради себя. Чаще я видел противоборство между отделами и перекладывание ответственности между ними, нежели здравое взаимодействие и стремление к общей цели.

В целом, если приобщиться (забить и просто делать все, что говорят, особо не думая, надо ли тебе это) и выбить себе ЗП, работать можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MST

Рекомендуют ли сотрудники компанию MST для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию MST для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MST оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MST оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MST оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

MST — агентство-интегратор для технологических компаний. Мы с 2004 года разрабатываем и ускоряем запуск масштабных цифровых продуктов, наши технологии и проектный опыт позволяют решать задачи финтех-, IT- и телеком-компаний.

Команда

• В штате MST работает более 150 специалистов, среди которых программисты (1С-Битрикс, CS-Cart, MySQL, PostgreSQL, Zend Framework, Yii, Bootstrap, jQuery, Prototype), стратеги, маркетологи, дизайнеры. Все сотрудники агентства регулярно повышают квалификацию, расширяя пул компетенций и углубляя экспертизу в свой сфере.
  • Организационная структура компании позволяет оперативно собрать для каждого клиента свою проектную команду.
  • Офисы компании находятся в России, Сингапуре и США.

Клиенты

Мы работаем с технологическими компаниями по всему миру:

• Финтех: ЦБ РФ, Сбер, Уралсиб, Росбанк, Raiffeisen Bank, Открытие;

• Телеком: Теле2, Мегафон, Дом ру, Ростелеком, MTC;

• Нефтедобыча: Роснефть, Газпромнефть;

• FMCG/Ритейл: Audi, Mercedes Benz, Panasonic, Ikea, Hennessy.

• ИТ/Инновации: Yandex, Mail Ru Group, Сколково, Кинопоиск.

Экспертиза

• Благодаря структуре проектных команд и слаженной работе юнитов (разработка, дизайн, перфоманс) быстро проверяем гипотезы и запускаем продукты, а также тестируем продажи еще до релиза MVP.

• Агентство специализируется на сопровождении и продвижении брендов в интернете, закрывая потребности клиентов в мобильной и веб-разработке, performance-маркетинге, SMM, дизайне, IOT.

• Доказательством экспертизы MST являются высокие позиции в отраслевых рейтингах, а также 100+ наград на российских и зарубежных конкурсах: Awwwards, CSS Awards, Tagline Awards, Golden Site, Golden App, Премия Рунета.

ДНК компании

• Профессиональное развитие команды в целом и каждого специалиста в частности. Для этого HR-отдел MST использует не только лучшие мировые практики, но и разрабатывает собственные продукты, чтобы у каждого сотрудника была возможность раскрыть свой потенциал.

• Гибкость. Сотрудники MST постоянно экспериментируют и актуализируют технологический стек, предлагая клиентам инновационные решения и инструменты.

• Скорость. Благодаря хорошо настроенным процессам любые идеи, даже самые смелые, реализуются за максимально короткие сроки. Мы нацелены на улучшение Time to Market продуктов наших заказчиков.

Философия

• Мы следуем трендам, используем передовые технологии, задействуем специализированные сервисы и новейшее программное обеспечение. Работая с лучшими, мы сами становимся лучше.

• Мы выполняем все проекты сами, поэтому гарантируем качество и экономим ваше время.

• Наша команда не боится креатива и новаторства и формирует свою картину мира.

MST в социальных сетях:

facebook.com/MST.agency