Работа в САНТЕХПРОМ

Отзывы сотрудников о компании САНТЕХПРОМ

декабрь 2022
График, столовая на территории предприятия, зарплата всегда вовремя, лояльное руководство
Зарплату сотрудникам

ноябрь 2022
Рабочий класс. График работы. Хорошая столовая.Располодение вблизи остановки общественного транспорта.
Отношение к сотрудникам

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
График, современное оборудование
Тёплое отношения к сотрудников

декабрь 2020
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, оплачиваемые переработки, удобный график
работа нелегкая, но зато стабильная.

август 2020
Устроилась на работу совсем недавно, пришлось на ходу вспоминать все, что знала о продажах и подзабыла за время декрета. Сложно, конечно, учиться пришлось буквально «на ходу», зато интересно и наконец-то общение с людьми! Зарплата пока небольшая, испытательный срок еще не закончился, но пока мне все нравится!
нет.

Инженер

июль 2020
Пришел в компанию после довольно длительной работы на другом производстве. Что сказать — если оборудование нормальное, то и работать приятно! Линии новые, все оборудование настроено и отлажено, если вдруг что случается — это не моя проблема, а наладчика. Зарплата не самая высокая, но есть другие бонусы. Можно отдохнуть с детьми по путевке, больничные оплачивают.
Все хорошо!

Курьер

июнь 2020
Практически случайно попал в компанию — искал возможность заработка на собственной машине. Хорошо, что устроился именно сюда, а не в службу грузового такси! Все-таки возить радиаторы и трубы при постоянной загрузке и стабильной оплате гораздо лучше, чем каждый раз рисковать с неизвестным грузом и сомнительными заказчиками!
Да и так хорошо все.

март 2020
О компании «Сантехпром» вспоминаю с теплом, отработал здесь 2,5 года, потом сам ушел по семейным причинам. Человеческое отношение к сотрудникам, просто прекрасный коллектив, уровень заработной платы довольно высокий. Задержки по зп были за 2,5 месяца, но буквально пару раз и то максимум на неделю.
все и так супер.

ноябрь 2019
Из минусов: текучка и правда большая, но логичная. Рук-во без сожаления расстается с лентяями. Из плюсов: переработки (выхи, праздники, доп часы) оплачиваются всегда, зп без критичных задержек, соц. пакет есть, нормально, довольно вкусно кормят. В целом все на хорошем уровне.
Хотелось бы получать зп совсем без задержек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САНТЕХПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САНТЕХПРОМ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию САНТЕХПРОМ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХПРОМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХПРОМ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

АО "САНТЕХПРОМ" - одно из ведущих предприятий строительного комплекса г. Москвы, стабильно работает на рынке России уже 50 лет. Сфера деятельности - производство и поставка отопительного оборудования и продукции для комплектации и монтажа инженерных сетей при строительстве объектов различного назначения в Москве и других регионах России и СНГ. В настоящее время планируется реструктуризация и расширение бизнеса. Заинтересованы в формировании высокопрофессинальной команды единомышленников для достижения целей, намеченных Концепцией развития предприятия. В отношении своего персонала компания придерживается социально-ориентированной политики, в рамках которой успешно осуществляется: - Обязательное социальное обеспечение, предусмотренное ТК РФ. - Работа с кадровым резервом, вертикальный и горизонтальный карьерный рост. - Обучение (внутреннее и внешнее) сотрудников за счет предприятия. - Награждение почетными грамотами и ценными призами.

Билайн

Инженер1Курьер1