Работа в Бизнес-портал Zakupka.com

Менеджер отдела продаж

Февраль 2022
Харьков
5,0 -
Работаю в компании 3 года. Нравятся условия работы: удаленная работа,высокая заработная плата,дружный коллектив,хорошее отношение руководителя к менеджеру.Самое главное,что всегда прислушиваются к предложениям и пожеланиям и есть карьерный рост.Удаленная работа - это очень удобно+удобный график суббота и воскресенье отдыхаешь, как нормальный человек.На предыдущей работе была на плавающем графике,так что есть с чем сравнить.Желаю компании дальнейшего развития и процветания.
По условиям труда,предельно достаточно.Глобальных пожеланий по улучшению нет

Маркетолог

5,0 -
Стабильная и надежная компания, достойная заработная плата с возможностью роста, нравится, что компания всячески поощряет развитие и заботится о сотрудниках. Еще одна ценность - коллектив, несмотря на удаленку, чувствуется сплоченность и поддержка, помогут, подскажут, научат) Нравится то, что можно работать из любой точки мира. За 4 года работы - у меня самые положительные впечатления.
Хочется больше обучения, но это часто зависит от самого сотрудника, так как компания поощряет желание развиваться)

Руководитель отдела

Январь 2022
Симферополь
4,7 -
Работая с данной компании открываются все возможности как для профессионального так и личного роста. Здесь всегда прислушиваются к собственной точке зрения.
Возможность работать с интересными задачами в кругу с веселыми, классными и отзывчивыми коллегами.
Хотелось бы улучшить систему коммуникаций между отделами, вывести на новый уровень корпоративную культуру компании.

Февраль 2022
4,3 -
Есть возможность профессионального развития. Рассматривается любая инициатива со стороны отдела/сотрудника. Можно отстоять и аргументировать свою точку зрения. Корпоративное обучение с 50% оплатой. Гибкий график, нет проблем отпросится по делам в течении дня.
Не хватает личных встреч с коллективом и руководителем. Есть вопросы по коммуникации между отделами.

Январь 2022
Одесса
4,7 -
Первое место работы в жизни, где к менеджерам относятся с должным уважением, все условия для комфортной работы соблюдаются: удаленка, высокая зп, уважительное отношение, свободный график, нет потолка для заработка. Честно говоря, всегда в подобных компаниях была проблема с тем, что компания думает только о своем заработке, но не думает о заработке сотрудника. Здесь я получаю 50% от продаж, а продать я могу все что угодно. Нигде ранее не было такой прозрачной и простой мотивации. Продал на 300000 р., получил 150000 р. Обычно я через год уходил со всех компаний, где работал, так как выгорал и становилось просто скучно, на Закупке работаю второй год и даже мысли нет уходить, так как и зарабатываю хорошо и никто не напрягает сверху и можно переезжать постоянно. За два года жил в 4 городах, каждых полгода переезжаю, работая в офисе такого я себе позволить не мог.
Повысить цены на услуги. Продать мы можем все, хотелось бы, чтобы пакеты стоили дороже)

Специалист техподдержки

Черновцы
4,3 -
Первый и пока последний опыт работы удалённо.
Изначально был страх по поводу выплат, о компании ранее слышал, решил попробовать. Так собсна год и пролетел.
Пришёл практически без опыта в данной сфере, у меня была наставница, которая всему учила, обучение оплачивали с первого дня по полной ставке.
Успел попробовать себя проджект менеджером даже.
Отношение лояльное, руководители регулярно передают рекомендации начальству по каждому сотруднику для пересмотра ставки, если видят, что человек развивается.

Очень много зависит от отдела, раньше подавал резюме в продажи - не взяли, а в техподдержке прижился. Переход между отделами не проблема, если что-то не получается или уже вырос со своего начального отдела.

ЗП по отделам естественно разная продажники получают больше, у них ставка, процент + премия за выполнение плана. У тех кого почасовка - меньше, можно повысить ЗП отработав больше часов, а работы хватает всегда))
По продажам скажу одно, если умеешь продавать - будешь хорошо зарабатывать. Перевыполнение плана не мифы)
Работать на одном проекте удобнее, чем на аутсорсе.

С трекером проблем не испытывал, уже вошло в привычку включать и выключать его. Если что-то забыл - всегда можно обратиться к ответственному по учету времени и недостающее добавят.
Скажу не за себя, а за новые отделы в целом, они быстро развиваются и начинают выполнять работу сверх своих обязанностей, более детально изучают проект. В таком случае неплохо пересматривать чаще мин ставку по отделу и отдельно по сотрудникам.

4,7 -
Работаю в компании уже год. И вполне доволен всеми условиями работы от коллектива до компенсации. Компания уверенно развивается и очень подкупает быть частью этого процесса: видеть как твоя работа приносит результат. Хорошее место для развития, если вы работаете над собой всегда можно рассчитывать на то что это будет замечено.
Меня все устраивает. Если есть какие-то недочеты в условиях можно обратиться к начальству и решить все спорные моменты.
Самые высокие зарплаты в Бизнес-портал Zakupka.com
Менеджер отдела продаж

4,5 -
Хороший коллектив и начальство. Грамотно налажена работа, обучение. Возможность планировать свой график, так как работа удаленная. Выплаты зарплаты регулярные, при качественном выполнении своих обязанностей можно рассчитывать на рост зарплаты.
Присутствует тайм-трекер, хоть это и стандартное условие для удаленной работы, но по началу он немного раздражал, но со временем привыкаешь.

4,7 -
Прекрасный коллектив, готовый помочь в любой ситуации, начальство прислушивается к сотрудникам и во всём помогает, зарплата приходит всегда вовремя, без задержек, полностью удалённая работа, несомненным плюсом также является гибкий график и пересмотры уровня ЗП. также компания компенсирует затраты на обучение, что делает развитие доступным.
Хотелось бы, чтобы был офис в Украине, порой хочется коммуницировать с коллегами не только в онлайне.

Тестировщик ПО

4,8 -
Отличный коллектив
Возможность удаленной работы
Стабильный доход
Гибкий график
Возможность карьерного роста
Чуть выше ЗП, но денег никогда не бывает много)
В-остальном, меня все устроило

Менеджер технической поддержки

Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Условия труда, возможность применять свои мысли на практике(свобода действий), возможность реализации себя и своих возможностей, рост себя как специалиста, коллектив - отпад!!
Разве что зарплату, хотя рост зарплаты и есть, но много не бывает)

Рекрутер

Апрель 2021
4,3 -
Компания стабильно развивается на рынке. Для сотрудников есть возможность развиваться в любом направлении. Всегда чествуется поддержка и участие в твоей работе руководителей.
личные встречи коллектива.

Декабрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Удаленно работаю в компании уже давно, все нравится, достойный уровень зарплаты, интересные задачи, коллектив просто отличный — всегда придут на помощь, очень отзывчивые и дружелюбные. Приступаю каждый день к работе с удовольствием.
Хотелось бы встретиться со своими колегами.

Ведущий программист

Декабрь 2020
4,7 -
Работаю в компании с 2016 года. Устроился в компанию рядовым веб-разработчиком, что вполне соответствовало моим навыкам и минимальному опыту работы в сфере программирования. По мере роста моего опыта, росла и сложность задач, на меня назначаемых. Также, что немаловажно, росла и заработная плата.

Сейчас я очень рад, что в далеком 2016 году из всех компаний, в которые я мог бы устроиться, я выбрал именно zakupka.com. И если бы был шанс изменить свой выбор, я бы ничего менять не стал, потому что Zakupka.com — это крупный амбициозный проект, который по возможностям может конкурировать с лидерами среди маркетплейсов. И пусть закупка сейчас не имеет такой посещаемости, как пром, но каждый день мы с коллегами работаем над улучшением сервиса и как результат, наши клиенты становятся все более довольными и посещаемость растет с каждым годом.

До закупки я работал в других сферах (не связанных с программированием) и зачастую это получалась работа «для галочки» или просиживание штанов в ожидании окончания рабочего дня. За годы работы в компании самое главное, чему я научился — это неравнодушное отношение к работе и внимание к мелочам. На закупке для меня очень хорошо сложилось многое, и масштаб проекта, и разнообразие задач, которые я выполняю, и отличный коллектив неслучайных людей, и адекватное отношения руководства. Здесь я работаю с удовольствием, не ожидая конца рабочего дня, а наоборот удивляясь, что он так быстро пролетел и уже пора заканчивать :)
В компании постоянно что-то улучшается, так как постоянно проводятся опросы среди сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-портал Zakupka.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-портал Zakupka.com для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-портал Zakupka.com для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-портал Zakupka.com оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-портал Zakupka.com оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-портал Zakupka.com оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Zakupka.com – это бизнес-портал товаров и услуг, с помощью которого вы сможете эффективно организовать свои продажи через интернет, а также приобрести любой вид продукции на всей территории Украины!

Воспользуйтесь безграничными возможностями интернет-продаж без лишних временных и финансовых затрат! Вам не потребуется специальных знаний, у нас все просто и удобно!

Размещение на Zakupka.com — это:

• поиск и привлечение новых клиентов и партнеров по бизнесу;

• самостоятельное создание полноценного сайта вида firma.zakupka.com;

• удобная и простая регистрация за 20 минут;

• бесплатное получение домена;

• создание интернет-магазина с каталогом товаров, формой заказа, оповещения по почте и т.д.;

• самостоятельное оформление дизайна сайта или выбор готового шаблона;

• размещение неограниченного количества ваших товаров и услуг;

• добавление фотографий и видеороликов;

• размещение статей и новостей вашей компании;

• управление товарами/услугами, ценами и описанием продукции в личном кабинете;

• сортировка при поиске товаров/услуг по наименованию, региону, цене;

• размещение контекстной рекламы и баннеров;

• объявление тендеров;

• импорт товаров в формате Яндекс.Маркет (XML);

• хорошая индексация поисковыми системами;

• отображение ваших товаров/услуг в результатах поиска на Google, Яндекс и Zakupka.com;

• эффективная раскрутка в поисковых системах;

• возможность подключения к вашему сайту внешнего домена вида firma.ua;

• профессиональная помощь наших специалистов по наполнению и раскрутке сайта;

• отслеживание статистики посещаемости вашего сайта;

• возможность сотрудничества на бесплатной основе;

• выгодные тарифы платных услуг;

• получение бонусов, участие в акциях, розыгрыш призов и подарков и множество других преимуществ.