Работа в FreshCafe

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 12 из 35 отзывов
По специальности «Су-шеф (метро Ольховая)»

Отзывы сотрудников о компании FreshCafe

Повар раздачи

сентябрь 2024
Я устроилась на работу несколько месяцев назад, поваром раздачи. Искала должность без опыта работы с приличной зарплатой, вот нашла. Работа нравится. Зарплату стабильно платят и столько, сколько гарантировали (первый месяц, как испытательный, немного меньше заплатили, но меня об этом предупреждали) График обычный, пять рабочих дней, два выходных. Обеды и завтраки для нас бесплатные, это серьезная экономия, для меня во всяком случае. Трудоустройство белое, со всеми гарантиями и социалкой. Коллектив молодой, подружились быстро.
от метро, если пешком, минут 15 идти, но тут ничего не поделаешь.

Шеф-повар

сентябрь 2024
Пол года уже я здесь работаю шеф-поваром и меня устраивают условия работы, как график, так и зарплата. Что точно хочу отметить, так это то, что выплаты по з/п тут стабильные.Оклад у меня хороший, в 100 т.р. + премии, график 5 через 2 по 8 часов. Обеды и завтраки бесплатные. Переработок не бывает, коллектив адекватный и дружный - настоящая команда. Плюс различные бонусы бывают: сертификат на Озон, карта Тройка и прочее.
Корпоративы не проводят. Хотелось бы, чтобы предновогодний хотя бы его делали.

Повар горячего цеха

сентябрь 2024
Помогли с переездом из другого города. На первое время поселили в хостеле. Зарплата честная, хороший коллектив, было обучение!
Комнаты отдыха для сотрудников, зарплату хотелось бы выше. Все устраивает в целом!

Повар

В последнее время прям гораздо лучше стало. Привел к нам поваром своего кореша и ему за стажировку сразу сертификт озон прислали, в день оформления карту тройку на проезд с двумя тыщами на счету и еще черного цвета с логотипом компании. очень красивая карта. ну и зарплату нам недавно всем подняли. Короче пока работаю и очень доволен и всем советую. За привод другана мне 8 тыщ заплатили по програме за приведеного друга.
Ну так-то тут норм но проветриваемость цеха. иногда бывает очень жарко. и хотел бы чтоб обувь выдавали, нет такого пока... а в Японии в обед еще спать можно!)

Повар

Форму недавно поменяли на легкую летнюю. Если нужно какое-то оборудование закупить говорим шефу или управляющему и купили. Не сразу но мы получили новое. Другие повара тоже хорошие помогали друг другу.
в обеденное время очень большой наплыв гостей. два-три часа запары иногда случаются.

Повар-универсал

май 2023
1,8
Неплохое расположение, хороший коллектив, отдельная комната для приёма пищи.
Оборудование, посуда для поваров, время на обед/завтрак, людей на кухне/раздаче, премирование сотрудников.

январь 2023
Нравится, что все, как говорили при трудоустройстве - так и есть. Зарплата вовремя, коллектив хороший, есть всякие развлекательные меропирятия: конкурсы на лучшие видеоролики, за которые призы - поход в ресторан или боулинг, небольшие подарочки от компании к праздникам. Главное, тебя не дернут, как в ресторане, в субботу и воскресенье. Мне все нравится.
Хотелось бы более профессиональные ножи на кухне. Еще хотелось бы помещение для работы побольше, но с этим уже ничего не сделаешь....

Сушист

январь 2020
Отзывчивое начальство. Прислушивается к просьбам.
Коллектив 4 бала из 5
Приветливые доброжелательные коллеги. Есть конечно индивидумы…
К примеру. Если вы знаете что гости не очень берут какое то блюдо можно всегда предложить приготовить что-то другое, главное решить это заранее что бы Шеф и администратор были в курсе и вовремя поменяли меню.
Хочется что бы руководство всегда Чётко объясняло задачу и помогало с её реализацией.

Су-шеф

сентябрь 2019
Очень привязана к компании и нашему кафе за то, что смогла здесь вырасти. Устроилась работать помощником повара, сейчас занимаю должность су-шефа — надеюсь, что когда-нибудь стану и шефом! :) Люблю атмосферу на работе — на кухне работаем с юмором и поддержкой. ЗП приходит вовремя, за переработки получаем доплаты. Руководители понимающие, если что-то не получается, подсказывают и учат! В целом, всё отлично.
Далеко ездить до работы, но сама работа, конечно же, в этом не виновата!

сентябрь 2019
В компании я работаю уже 2 года и 4 месяца. Пришел помощником, сейчас работаю поваром и надеюсь что будет вакансия выше на другом объекте. Компания большая, поэтому есть куда перейти для роста в зп и должности. Ни разу не задержали зарплату за все эти года!! с таким я еще не сталкивался. До этого работал в ресторанах и теперь очень рад, что имею график с пн по пт. Работа не легкая, объемы большие, но я справляюсь. Бесплатное питание, форму дважды в год дают. Плюс еще медицина за счет компании.
Хорошо бы еще одного челоыека в холодный цех.

Су-шеф

сентябрь 2019
Для сотрудников компании регулярно проводятся различные тренинги из которых всегда можно почерпнуть много полезной и нужной информации. Это большой плюс. Людям не только дают возможность просто работать или «отрабатывать», но и развиваться личностно и развивать своё мастерство.
Временами реально не хватает персонала и нет возможности вызвать наёмных работников. Но, с другой стороны в других кампаниях вообще дополнительный персонал в подмогу не выделяют.

сентябрь 2018
Бывший сотрудник
2,2
Корпоративное питание, близко к метро, устройство по ТК
Создает впечатление приличной компании, работа в столовых премиум-класса. По факту мало чем отличается от неофициальной конторы. Обещанное обучение было чисто формальным, оформлялось как стажировка с меньшей оплатой труда (хотя опыт у меня уже был, и я вообще в этом не нуждалась). В норме переработки и дополнительные функции из-за нехватки персонала. Зарплату обещали сносную, но за почти полгода именно такой суммы так и не увидела, все время меньше. При увольнении не вернули санкнижку, вообще не ясно зачем брали – она должна быть у работника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FreshCafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию FreshCafe для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию FreshCafe для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании FreshCafe оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании FreshCafe оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании FreshCafe оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Привет! Мы FreshCafe - современная развивающаяся компания, которая занимается корпоративным питанием для крупных компаний, банков и бизнес-центров. Мы рады принять в команду людей, которым нравится делать свою работу профессионально и качественно. Работать с нами интересно и здорово, потому что у нас есть:

- Официальное трудоустройство, удобный график работы и стабильная заработная плата без задержек и штрафов.

- Бесплатное питание и рабочая униформа.

- Программа кадрового резерва и развития: строить карьеру с нами просто и интересно.

- Внутренний портал для сотрудников компании.

- Насыщенная корпоративная жизнь с интересными конкурсами и мероприятиями.

- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Если тебе хочется работать в классном месте и развиваться вместе с компанией, присылай своё резюме и давай знакомиться!