Работа в КАМИ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 171 отзыва
По специальности «Инженер по контролю качества оборудования»

Отзывы сотрудников о компании КАМИ

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Прекрасный коллектив, своевременная белая зарплата, отличные руководители.
На данный момент мне нечего добавить, устраивает абсолютно все.

Сентябрь 2024
Добрый день, уважаемый коллега!
Благодарим Вас за работу в нашей компании. Вы правильно заметили про коллектив и руководство - ведь люди - это самое ценное, что есть в нашей компании. А ваш труд и вклад в компанию оценивается по достоинству, соблюдением всех нормативов труда и высокой оплатой.
Еще раз благодарим за работу и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С уважением, команда КАМИ.

Сервисный инженер 2 категории

Краснодар,
май 2023
Хорошие условия труда, предоставляют весь необходимый инструмент для работы.
Хорошая ситема премирования.
Приятный коллектив.
Предоставление корпоративного траспорта было бы большим плюсом.

Май 2023
Благодарим за честный отзыв о компании!
Хотелось бы отметить, что в компании есть брендированные автомобили и в этом году автопарк будет также расширятся и закупаться в регионы, чтобы у наших сотрудников всегда была возможность воспользоваться служебным транспортом.

апрель 2023
Полностью белая ЗП, прозрачная система мотивации, возможность развиваться
Хотелось-бы ДМС, не всегда имеется нужная техническая документация

Апрель 2023
Спасибо за честную оценку нашей компании. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник смог рассчитать свою заработную плату в любой день месяца и всегда имел возможность повышать свои профессиональные навыки, расти как в заработке, так и по карьерной лестнице.
Техническая документация для сервисного инженера несомненно важна. Сейчас делаем всё для того, чтобы она была для каждого вида оборудования.
Много отзывов поступает с предложением ввести систему ДМС и мы не можем оставить это без внимания. Обязательно обсудим и подумаем, что можем сделать.

март 2023
Свободный график. Деньги никто не экономит. Обучение в Москве. Дают допуск 1000В.
Старая неповоротливая компания. Проблемы с организацией и кадрами.

Апрель 2023
Благодарим за плодотворное сотрудничество и конструктивный отзыв, будем и дальше совершенствовать условия труда для наших сотрудников.

Выездной инженер

январь 2023
Отличная, развивающаяся компания. Слаженный коллектив, всегда поможет в любых ситуациях. Стабильная заработная плата. Предусмотрена система мотивации сотрудников. Полностью оплачиваются работы в выходные и праздничные дни в полном объёме. Постоянно обучаешься чему то новому.
Производить обучение на заводах изготовителях, по возможности работать поближе к своему региону.

Координатор сервисной службы

Барнаул,
январь 2023
Удобное месторасположение офиса, хороший график работы. Выплату заработной платы никогда не задерживают, есть возможность карьерного роста, вся заработная плата официальная.
Хорошие условия, и проводится постоянная оптимизация рабочих процессов.

Выездной сервисный инженер

Краснодар,
январь 2023
зарплата высокая, белая, своевременно. Но в одном лице хотят механика и электронщика высокого класса. Существует жесткий регламент ремонта - нельзя улучшать нерабочие китайские конструкции станков. Если не смог запустить, отправляют на "обучение" на склад в Москву на неопределенный срок. Без авто работать не возможно, на собеседовании прямо об этом не говорят.
1.необходимо отказаться от концепции сервисного инженера в одном лице (механик, электрик, электронщик) в реальной жизни таких специалистов нет.
2.дорабатывать конструкции китайских станков, вместо того чтобы запускать то что не работает как есть.

декабрь 2022
Адекватное руководство,которое всегда идет навстречу. Граммотный,дружелюбный коллектив. Белая зп,всегда платится во время. Хорошая,правильная мотивация. Возможность обучится,чему то новому. Нет проблем с инструментом и спецодеждой.
Чаще выезжать на обучение в ЦТО. Не хватает корпоративных сплавов или походов.

Сервис-инженер

декабрь 2022
Работать здесь приятно, а главное - интересно. В развитии нет ограничений, только приветствуется. Хочется отметить коллектив инженеров, которые всегда могут помочь в профессиональном плане. Здесь нету принципа "каждый сам за себя". В плане инструментария - всегда обеспечивают в случае надобности. По ЗП - всё своевременно, не задерживают. Начальники всегда идут на контакт и на встречу своим сотрудникам, что редко где можно встретить.
Хороший вопрос. Руководство само знает, что улучшать. И работает над этим.
Но возможно стоит лучше проработать взаимодействие разных отделов друг с другом.

Выездной сервис инженер

декабрь 2022
Добрый день, дамы и господа. Работаю в Ассоциации КАМИ не так давно, около года. Работал в офисе, но всвязи с моей заинтересованностью в углублении своих знаний, на данный момент работаю в поле.
И вот что за год мне увиделось, при приёме на работу — адекватное собеседование, в том числе с непосредственным руководителем; полиграф — что, на мой взгляд, может и излишество, но мы все понимаем, что работодатель, как и соискатель, хочет наиболее полную информацию о сотруднике, и находится в своём праве, согласен — добро пожаловать, не согласен — выбор есть всегда. После оформления (отдельное спасибо отделу кадров), которое прошло без волокиты и долгих ожиданий, было проведено корпоративное обучение, причём всё легко усваивается, что-то на портале, что-то от руководства, что-то от коллег. Замечу, что такой сбор информации был удобен именно для меня, на портале полная и актуальная информация представлена. Да объём обучения — приличный, но это задел на будущее, т.к. и географию филиалов надо знать и преимущества перед конкурентами, кем бы Вы не работали. Про иерархию руководства смысла нет обсуждать, её учат в любой компании более чем на 15-20 человек. А далее пошла работа, да не самая лёгкая, да, возможно, местами рутинная, НО! ОПЛАЧИВАЕМАЯ, ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЕМАЯ и ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЕМАЯ. На высоком уровне также находится корпоративная этика и командные взаимодействия. За очень короткое время наработались контакты необходимые в деле, это не о том что я узнал номера телефонов, а о возможности позвонить в нерабочее время на личный телефон и тебя не отправят в путешествие, а подскажут и помогут.
Пожалуй, пора подытожить:как и в любой крупной и устоявшейся компании, в КАМИ есть правила, субординация и дисциплина, но на то она и крупная и устоявшая, что в ней есть свои законы взаимодействий, которые в течении времени позволили расти и укрепляться. Да, здесь надо работать, отсидеться за среднюю ЗП здесь не получится, потому что тут не особо средняя ЗП, а выше, да и вряд ли кому нужен сотрудник приходящий за — посидеть. Да, работа зачастую непростая с нетривиальными задачами, но все мы понимаем, что только люди способные решать такие задачи и двигают работу. И в заключении: хочешь, умеешь, любишь работать — здесь заметят и оценят. Можешь что-то помимо основных обязанностей — оценят и оплатят. Хочешь двигаться, двигайся, никто не помешает, если увидят в этом профит. И то о чём сказал уже: платят вовремя, в полном объёме, иногда приятные нежданчики в виде премии прилетают, которую не ждёшь. Команда сильная, знающая, не готов тянуться за ними — лучше ещё поискать что-то.
Всё сказанное справедливо для меня, на декабрь 2022, г. Москва
В столь крупных компаниях достаточно сложно что-то улучшить, не сломав при этом что-то уже хорошее.

декабрь 2022
Оплата труда, отношения в коллективе
Время отдыха между командировками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМИ для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию КАМИ для трудоустройства, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании КАМИ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании КАМИ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании КАМИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 171 оценки.

КАМИ – это надежный партнер как для бизнеса, так и заслуживающий доверия работодатель!

О компании «КАМИ» в цифрах:

• 33 года на рынке;
  • 32 представительства;
  • более 1300 сотрудников в штате;
  • более 275 000 оснащенных производств;
  • 100 000 кв. м2 заполненных складских площадей;
  • 80 брендированных автомобилей;
  • 400 сервисных инженеров и выезд к клиенту за 24 часа.

Наша миссия: Внести реальный вклад в экономику России за счёт оснащения производств современным оборудованием.

Наша главная ценность: Неравнодушие: умение поставить себя на место как сотрудника компании так и делового партнера, и дать то, что ему действительно нужно, исходя из принципов взаимного доверия, уважения, ясности, открытости и справедливости.

Предлагаемые компанией условия труда всегда соответствуют рынку, расчёты заработных плат прозрачны и честны. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и всячески способствуем профессиональному развитию наших сотрудников, ведь люди – это самый главный ресурс.

Нам есть что беречь, что развивать и чем гордиться.

Будем рады знакомству!

YouTube: www.youtube.com/user/stankiru/videos!

Сайт:  www.stanki.ru

Реализуй свой потенциал с КАМИ!