Работа в igooods
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 14 из 36 отзывов
По специальности «Водитель-курьер с личным автомобилем ГМ "Глобус" (Котельники)»

Отзывы сотрудников о компании igooods

февраль 2022
2,2
Что нравится
Количество заказов, полная самостоятельность в работе, линейный персонал
Что можно улучшить
Отношение к работникам, уровень оплаты труда, и помощь при возникновении проблем на работе

январь 2022
1,5
Что нравится
Работал в компании больше года.
Честно-много негатива. Нравится только близость к дому и то что ты в тепле и относительном комфорте.
Неваплаты;
Штрафы;
Некомпетентность «руководителя»;
Большие пробеги;
Отношение;
Текучка.
Решение вопроса-сменить франчайзи на точке

октябрь 2021
Что нравится
Как временная работа- хороший вариант, руководство хорошее и идёт на встречу, приложение и отчётность продумана. Логисты-профи хорошо составят маршрут
Что можно улучшить
Плохое техническое состояние машин. зарплата маленькая.

декабрь 2020
Что нравится
«Как потопаешь так и полопаешь» — это девиз нашей работы. Топать приходится очень быстро, даже быстрее чем вы можете. От количества разведённых заказов, зависит уровень оплаты в конце месяца. При этом ездить нужно так, чтобы не нарваться на штрафы, соблюдая скоростной режим. Бензин и и мобильную связь компания берет на себя.
Что можно улучшить
ну можно бонусы добавить, например, за самое большое кол-во развезенных товаров.

декабрь 2020
Что нравится
Из минусов в работе, это тяжелые сумки, иногда не подъемные. Особенно когда заказывают пятилитровую воду по несколько канистр, с другой стороны водовозы это делают ежедневно с утра до вечера, а у меня так, от заказа к заказу. В остальном всё отлично.
Что можно улучшить
запретить заказывать воду в таких количествах (шутка)

октябрь 2020
Что нравится
Устроился в период пандемии прошел собеседование и стажировку 5 дней которая оплачивается что является плюсом также нужно оформить мед книжкуиза счет компании проходятся врачи в течении 40 минут если без очереди рабочее место выбрал ленту очень хороший магазин приятный дружный коллектив всегда подскажут и помогут в трудной ситуации.
Что можно улучшить
Особо трудностей нет все легко и понятно.

сентябрь 2020
Что нравится
Работал водителем курьером в нескольких компаниях. Здесь нравится больше всего. Бензин оплачивают, за опоздания к клиенту не штрафуют. Да и люди сами все понимают, что пробки существуют. А сейчас так вообще отбоя от заказов нет. Люди перешли на доставку многие из-за пандемии, а нам только на руку. Зарплата растет)
Я доволен.

август 2020
Что нравится
устроился не так давно. Работаю водителем-курьером. В целом все нравится. Платят как и обещали. График сам себе выбираю. Коллектив дружный. Все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно. Начальство тоже адекватное.
Что можно улучшить
всем доволен, условия нормальные.

июнь 2020
Что нравится
Работать начал с октября 2019 года, готов поделиться впечатлениями. В принципе работа хорошая, график плавающий, мне повезло и я работаю недалеко от дома и в радиусе гипермаркета МЕТРО (сюда меня прикрепили).Ставка идет фиксированная по зарплате и еще дополнительно бонусы за доставку, поэтому мне выгодно побольше в день доставок осуществить. Важно конечно в работе вежливым быть и терпеливым.
Что можно улучшить
Даже не знаю, устаешь пакеты затаскивать)) Но тут как бы заранее понимаешь, какая работа.

май 2020
Что нравится
да, в целом, не такая уж пыльная работа, в том плане, что не требует определенной квалификации. Я до этого в другой организации так же курьером работал, так там условия были хуже и в плане оплаты, да и форму я покупал, бензин сам оплачивал, здесь это уже не моя забота, даже за время обучения заплатили.
Что можно улучшить
пока проходил обучение, работал в другом районе, а не в том, что планировалось изначально.

январь 2020
Что нравится
Курьером работаю, а это относительно свободный график, много времени проводишь на улице. Яне могу совсем в душном офисе, поэтому такая работа для меня. По деньгам тоже нормально выходит, если работать полноценно.
Что можно улучшить
иногда бывают очень тяжелые доставки.

ноябрь 2019
Что нравится
Работа в крупной компании с официальным трудоустройством, плюс своевременная выплата заработной платы, если смотреть по городу, то уровень зп примерно средний.
ДМС.

октябрь 2019
Что нравится
Доставляешь заказы, сложного ничего. Главное, приветливым быть и быстро доставлять все. График удобный, бензин оплачивают, полностью вся з/п прозрачная, от количества зависит. А, я еще и в своем районе работаю.
Что можно улучшить
доплачивать за тяжесть побольше)

Вы бы хотели работать в igooods

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2019
Что нравится
Хорошо, что у меня был свой личный автомобиль, благодаря этому меня взяли на водителя курьера. У нас заработная плата выше, чем у тех же комплектовщиков. Уже готовые заказы забираю в гипермаркете, развожу по клиентам, и оплату от клиентов беру. Что касаемо чаевых их немного, но они все же есть. Да и заработная плата у меня получается порядка 40К. Поэтому я не жалуюсь.
Что можно улучшить
Идеально было бы, если бы компания автомобили выдавала служебные)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании igooods

Рекомендуют ли сотрудники компанию igooods для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию igooods для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 36 оценок.

Компания igooods - современный сервис по доставке продуктов на дом из популярных гипермаркетов METRO, ЛЕНТА, PRISMA, Вкусвилл и Глобус.

Продукты - это всегда актуальная для людей услуга, но мы сделали ее еще удобнее. Только за 2020 год мы выросли более чем в 5 раз и продолжаем расти!

igooods - это комфорт и простота в использовании не только для клиентов, но и для наших сотрудников!

Весь наш персонал оснащен современными гаджетами, которые заметно упрощают и оптимизируют процесс работы.

Мы экономим время на то, что действительно важно!

Санкт-Петербург9Москва4

Водитель-курьер8Курьер6