Работа в Zaman Kaz-Az (Заман Каз- Аз)

Отзывы сотрудников о компании Zaman Kaz-Az (Заман Каз- Аз)

Основными направлениями деятельности компания занимается поставками продуктов питания в рестораны, гостиницы, сетевые кофейни, кейтеринговые компании, а так же поставка необходимого сырья кондитерским производствам и мини пекарням. Компания имеет собственный транспортно-складской комплекс общей площадью 1000 кв.м. с дифференцированным оборудованием под хранение продуктов питания согласно условиям; центральный офис с отделами закупок, продаж, финансовым отделом и бухгалтерией. Единая информационная система и профессиональные стандарты работы позволяют обеспечить нашим клиентам бесплатную доставку по городу Нур-Султан. Склад имеет технику, обеспечивающую погрузочно-разгрузочные работы. Zaman Kaz-Az  сотрудничает более с 1000 клиентов по городу Нур-Султан, в ассортименте более 700 товарных позиций, на которую мы имеем официальную дистрибуцию, постоянно присутствующих на складах.

Sunlight
Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир

Информация о Zaman Kaz-Az (Заман Каз- Аз)

Категория: Розничная торговля