Работа в Oazis Estate
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 39 отзывов
По специальности «Агент по продаже недвижимости (на заявках)»

Отзывы сотрудников о компании Oazis Estate

сентябрь 2024
Что нравится
Не знаю, что могло случиться лучше со мной при выборе своего пути. Очень дружный, профессиональный, чуткий, заботливый коллектив и все это начинается с руководителей. Всегда чувствуешь поддержку и от руководителя-наставника, который выкладывается на все 100% и при этом в компании супер условия для профессионального и финансового роста.
Что можно улучшить
Не останавливаться расти и быть первыми! Минусов нет, мне все очень нравится.

Брокер по недвижимости

август 2024
Что нравится
Постоянное обучение команды и мотивация к саморазвитию, оказание помощи наставникам(РОП) в затруднительных моментах : расчет окупаемости объекта, знание нюансов в программах застройщиков, дружный и подбадривающий коллектив
Что можно улучшить
Очень насыщенные рабочие часы, не хватает времени на самоподготовку и дополнительному образованию

июль 2024
Что нравится
Очень Крутое Агентство! Есть возможность обучаться и развиваться!
Все адекватные и хорошие люди в организации
Все прекрасно и так !

июль 2024
Что нравится
Нравится все , коллектив и офис , атмосфера , приходите лучшие Сочи и страны тут
Что можно улучшить
Ничего , все супер - все кайф - приходите и сами все увидите Лучшие люди Сочи тут

Менеджер по продажам недвижимости

Что нравится
Очень нравится коллектив и руководители. Очень благодарна за передачу опыта. Очень помогают на каждом этапе. Я вообще не работала в сфере недвижимости и мне было достаточно трудно на начальном этапе. До сих пор продолжаю изучать материал, бывают трудности, но все в моих руках.
Что можно улучшить
Все, что нужно можно подойти к руководителю и проговорить. Все здорово

Что нравится
Эта компания самая лучшая по сравнению со всеми с которыми работала ))) открытый, добрый коллектив , который всегда поможет подскажет, поддержит. Руководство прикладывает огромное количество усилий для обучения, чтоб все сотрудники были экспертами в своем деле, это очень ценно для меня . Рада что я являюсь частью такой компании
Что можно улучшить
Минусов как таковых я не заметила, мне все нравиться , но вышкой будет, если будет корпоративный транспорт

Специалист по продажам недвижимости

Что нравится
Заряженная энергетика. Качественная лидогенерация, удобная локация офиса. Приятно возвращаться а офис, комфортный интерьер , забота о сотрудниках. Другое агентство я бы не выбрала для работы. Руководство компании с первых минут общения вызывают доверие, и полное расположение к себе как по человеческим качествам, так и с профессиональный стороны, очень позитивная атмосфера!
Что можно улучшить
Брокер туры, больше презентаций. Можно ввести чуть больше обучения для новых сотрудников

Менеджер по продажам недвижимости

Что нравится
Нравится коллектив и то как заботятся о сотрудниках.
Самые лучшие руководители, которые всегда прийдут на помощь и помогут в трудную ситуацию. Нравится система обучения и как учат общаться с клиентами, чтобы доводить до сделок. Новичку точно будет легко в компании так как быстро научат выходить на первые сделки и задатки.
Что можно улучшить
Сейчас мне все нравится, но если хочется чтобы что-то улучшили, то мы всегда переговариваем с руководством и нам идут на встречу.

Что нравится
Заряженная сильная команда. Здесь про результат. Кроме скриптов включается психология продаж, анализируются успешные практики. Работа только с крутыми застройщиками. Отлаженная система взаимодействия с клиентом от и до
Что можно улучшить
В целом всё классно. Мой главный мотиватор деньги. Здесь их можно заработать, дают все инструменты

Брокер по недвижимости

Честность и порядочность!
Доброта и позитив!
Поддержка и помощь от руководства!
Постоянное развитие, обучение и открытие новых горизонтов.
Дружный коллектив, сильные, смелые и успешные ребята.
Что можно улучшить
Добавить можно только одно....совместные активные мероприятия!
( дриппинг, сап сёрфинг и многое другое )
Походы на природу или совместную поездку.

Специалист по недвижимости

Что нравится
Отличная, современная, лояльная, душевная и одним словом «семейная» атмосфера! Компания обеспечивает всем необходимым: входящим трафиком клиентов, внутреннее обучение и тренинги известных «топ спикеров», командный дух и помощь коллег и отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Все отлично! Море, горы, солнце, любимая работа, интересная недвижимость от «комфорт» до «элит класса»

Агент по продаже недвижимости

Что нравится
Компания постоянно развивается, очень хорошие заявки, таких в Сочи не встречала. Действительно классный коллектив, приняли как в семью. Честность и открытость во всех направлениях.
Что можно улучшить
Мне ближе работать в amo.crm - Битрикс тяжелый и, по мне, устарел

Специалист по недвижимости

апрель 2023
Что нравится
Возможность изучить рынок недвижимости, работа с входящим потоком клиентов
Что можно улучшить
Управление персоналом, детальный разбор рабочей базы с клиентами, адекватное понимание критериев открытия и закрытия сделок

Вы бы хотели работать в Oazis Estate

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работаю больше года в этой команде, работодатель постоянно предоставляет возможности к росту, развитию, проводятся обучение. Одна из немногих компаний, которая состоит в гильдии риелторов. Поддержка от руководителя на каждом этапе, выгорать не дают, реагируют на просьбы оперативно.
Что можно улучшить
Цвет стен если только на кухне. Ну правда, в компании все хорошо, улучшения происходят регулярно, компания очень динамичная.

Специалист по продаже недвижимости

Что нравится
В компании «Oazis Estate» я работаю уже второй год в должности специалиста по недвижимости. Если коротко о моих обязанностях, то я занимаюсь подбором, дальнейшей проверкой на юридическую чистоту объектов недвижимости и последующее сопровождение всего процесса сделки, будь то покупка или продажа для нашего клиента.
Я выбрал эту молодую и современную компанию потому, что был знаком с большинством специалистов лично, знал их как настоящих профессионалов в сфере недвижимости.
На протяжении всего срока работы я ни разу не пожалел о моем выборе. На рынке недвижимости мы очень ярко и уверенно заявили о себе, используя все современные методы рекламы, оставаясь всегда публичными и открытыми для наших потенциальных клиентов. Один из основных наших принципов - это работа, направленная на репутацию компании и каждого сотрудника лично. Личностный рост каждого сотрудника является неотъемлемой часть развития нашей компании, поэтому мы проходим регулярные аттестации, тренинги, обучение и повышение квалификации. Руководство компании в сотрудничестве с застройщиками на постоянной основе проводит выездные презентации на новых объектах по всему Краснодарскому краю, в Крыму, а также в Турции и Дубае.
Все это и не только создает максимально комфортные условия для работы и развития себя как специалиста.
Что можно улучшить
В перспективе хотелось бы добавить в арсенал инструментов специалиста больше инновационных программных продуктов, для более современного и удобного подхода в работе с клиентами.
В офисе отсутствует комфортная и оборудованная кухонная зона.
Для охвата большей клиентской аудитории, считаю целесообразным увеличить и разнообразить наружные рекламные продукты (баннеры, постеры, галаграфические проекторы и т.д.)

Что нравится
Все нравится, одно из лучших агентств в Сочи, хороший коллектив, сильные руководители, хорошие лиды.
Что можно улучшить
Из минусов зимой прохладно в офисе, а летом жарко. Бывает шумно из-за громкоголосых коллег , но все это решаемо.

Что нравится
Современный и гибкий подход к построению компании, постоянное обучение и развитие коллектива силами руководителей и привлеченных специалистов.
Что можно улучшить
Единственное, что можно улучшить - кресло для работы, удобнее для спины

Что нравится
Постоянное обучение и совершенствования своих знаний. Открытый коллектив, всегда есть поддержка и помощь. Классная система бонусов, мотивация, возможность зарабатывать. Компания дает все инструменты для работы.
Что можно улучшить
Я для себя минусов не вижу в компании.
Единственное пожелание, больше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oazis Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oazis Estate для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Oazis Estate для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Oazis Estate: наша цель - сделать так, чтобы покупка недвижимости с Оазисом стала лучшим опытом наших клиентов

Oazis Estate - лидер рынка по продажам на побережье Черного моря! Современная компания, которая предлагает новый уровень в сфере недвижимости Сочи и Крыма.

• Работаем с лучшими застройщиками Сочи, Крыма, Анапы,Геленджик, Архыз. ( «Nedvex», «AVA Group»,ГК «Десо»,ГК «Альпика Групп»,Федеральный Девелопер «Неометрия», "Точно" и др).
  • За 3 года на рынке мы выросли в 3 офиса в Сочи и успешно функционирующее online направление!
  • Наши партнеры зарабатывают в 2 раза больше, чем у конкурентов! Забирают в подарок технику Apple, украшения класса lux , покупают новые машины и улучшают качество жизни кратно!
  • Наш маркетинг - это мощная машина, которая состоит из команды профессионалов и каждый день генерирует 5-7 горячих лидов на одного брокера! Это позволяет закрывать 3-5 сделок в месяц и получать высокий доход - средний доход партнера за 2023 год - 446 000 рублей в месяц!
  • Мы не говорим пустые слова: 82% наших новых партнеров выходят на бронь уже в первый месяц работы! Отточенная система обучения, бизнес - тренер компании, своя академия подготовки брокера  и огромное количество обучающих встреч и материалов действительно работают!
  • Люди — это наша главная ценность. У нас точечный подбор и низкий уровень текучки! Именно поэтому у нас сформировано сильное окружение, где каждый может расти, развиваться и достигать успеха!

Ценности компании «Oazis Estate»

1. Честность

Мы не предлагаем клиентам объекты, в которых есть «подводные камни». Мы всегда предоставляем полную и достоверную информацию. Наша цель - создание доверительных и честных отношений с нашими клиентами. Мы честны с партнерами и компанией, мы выбираем вести бизнес экологично.

2. Развитие

Развитие и движение вперед - это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы всегда стремимся к лучшему, к новым достижениям и результатам. Это непрерывный процесс, который никогда не останавливается.

Развитие означает постоянное совершенствование себя, своих навыков и знаний. Мы обучаемся, экспериментируем, ищем новые пути и возможности для достижения своих целей.

3. Позитивное мышление

Только позитивный настрой приведет к действительно выдающимся результатам. Мы храним в офисе настроение победителей, верим в то, что у нас самые лучшие клиенты.

Oazis Estate - это не просто работа, это возможность реализовать свой потенциал, построить карьеру мечты и зарабатывать настоящие деньги!

Готов к новому вызову? Тогда отправь свое резюме на WhatsApp и вступи в команду лидеров!

Мы ждем тебя в Oazis Estate!

Наши контакты:

Сайт: https://oazis.estate

HR:  https://wtsp.cc/79282348351 Корпоративный Instagram: https://www.instagram.com/oazis_estate_team?igsh=bGJpbGRuejh4ZXJi&utm_source=qr

Instagram: https://instagram.com/oazis.estate

Instagram основателя компании: https://www.instagram.com/izosinka_sochi