Работа в ЛАЙТХАУС

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 31 отзыва
По специальности «ТОП-менеджер отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙТХАУС

Анапа,
август 2024
Обучение. Уважение к коллективу. Забота. Большой офис. Крутая команда . Корпоративы . Лояльность . Свобода действий в рамках регламента
Компания очень мобильна.
Изменения в компании идут в ногу со временем .

Краснодар,
Комфортные условия работы, постоянное развитие, вклад в образование агентов, все условия по оплате соблюдаюсь
В целом все устраивает, можно улучшить систему премирования, мотивации,

Эксперт по недвижимости

Новороссийск,
Лучшее место на земле! для меня важно чистая позитивная энергетика, хорошая рабочая атмосфера, отличный коллектив и адекватное руководство! и это всё здесь есть!!! я с первой минуты поняла что это мое. Гибкий график работы - строишь сам. Планирование, показы и встречи тоже сам, это очень удобно. Компания дает мощное обучение новичкам, всегда готовы помочь и коллеги тоже. Вообщем я безумно рада быть здесь.
я бы усилила обучение и просмотры жилых комплексов еще по другим городам где есть офисы у компании.

Новороссийск,
Сплоченная команда идущая к общей цели, прекрасные возможности развития и отзывчивость руководства лично меня поразила!
Из ПЛЮСОВ:
1) постоянные обучения и повышения квалификации
2) Обустроенное рабочее место со всеми условиями комфортного труда
3) Сотовая связь за счет компании
4) Быстрая обратная связь от руководства любой вопрос решается "Здесь и сейчас"
5) Шикарнейшие корпоративы (такого я вообще мало где видел)
6) постоянные поток заявок от клиентов (2-3 заявки в день, бывает и 10 в день)
7) постоянные дополнительные мотивации от руководства
8) выплаты вознаграждения сразу после захода денег (день в день, ну мааааксимум на следующий день)

Из минусов:
1) пока не нашел, но для пропорции напишу хоть что то, нет жалюзи на окнах!
Разграничить рабочие места, так как периодически коллеги мешают своими рабочими разговорами, приходится уходить общаться с клиентом в переговорную! Но у нас есть 3 переговорных комнаты, в принципе не критично, но бывает дискомфортно!
Хотелось бы увеличить количество индивидуальных тренингов, для агентов, что бы более детально проработать свои слабые стороны!

Краснодар,
февраль 2023
Сама команда, вечное развитие, постоянное движение вперед, поддержка и возможность хорошо зарабатывать и получать опыт
Увеличить офис, все остальное шикарно.

Лояльность руководства , коллектив , возможность роста, помощь от коллег
всё отлично , только расширяться

январь 2023
Сильная, современная, продвинутая компания. Заточена на успех, развитие, результат.
Дружный коллектив.
Знающий свое дело руководитель.
Побольше офис, больше сотрудников, больше филиалов в других городах.

Риэлтор

Дружный коллектив.
Современное и отзывчивое руководство.
Стратегия и цели компании.
Экспертность.
Финансовые условия.
Обучение внутри компании.
Адаптация новых сотрудников.
Месторасположение.
Увеличить площадь офиса в Геленджике.

Специалист по недвижимости

октябрь 2020
Отличный коллектив, дружный и сплоченный! Работы и клиентов много, постоянно происходит обучение внутри компании и за ее пределами. Все очень нравится, планирую вернуться на работу после декрета! Удачи, девочки!
Все хорошо.

Специалист по недвижимости

июль 2020
Работала в компании больше 5 лет, отличный, сплоченный и дружелюбный коллектив! В начале помогали со всеми вопросами, качественно обучили и в процессе работы помогали с развитием, тренинги и курсы! Зарплата конкурентная, но как и везде в этой профессии, зависит от того, как поработаешь! Все зависит от вас!

Если бы не переехала, с удовольствием, до сих пор работала бы! Удачи, девочки!
Все супер! Только вперёд!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙТХАУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАЙТХАУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙТХАУС для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Лайтхаус - это больше, чем просто агентство недвижимости. Это профессиональная команда единомышленников, объединенная общими принципами и ценностями, нацеленная на захват рынка недвижимости Краснодарского края в ближайшие 2-3 года.

Мы специализируемся на профессиональном подборе объектов недвижимости для наших клиентов, для инвестиций или жизни.

Нам 9 лет и за это время мы: •⁠  ⁠создали самую большую партнерскую сеть в России (можно дистанционно продавать недвижимость по всей России и зарубежом); •⁠  ⁠научились регулярно забирать первые места по продажам у федеральных девелоперов: Догма, Неометрия, ССК, ГК "Точно", Семья и другие; •⁠  ⁠продаем недвижимости более чем на 6 миллиардов рублей в год и продолжаем увеличивать эту цифру.

Наши клиенты — активные, успешные, позитивные, развивающиеся люди, семьи и инвесторы из Краснодарского края и других регионов России, мечтающие жить, отдыхать или зарабатывать под южным солнцем, в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — искренне помогать выбирать и покупать идеально подходящую нашим клиентам недвижимость и делать это профессионально, комфортно и безопасно. Ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения

Ценности, которые разделяют наши люди: искренность, скорость, развитие, результативность, профессионализм, преданность, эффективность.

ЗАДАЧА НА ГОД: К концу 2024 года сделать так, чтоб каждая 5 сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной и безопасной для клиента!

ГЛОБАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ НА 5 ЛЕТ: Полное доминирование на рынке до конца 2029 года.