Работа в ЛАЙТХАУС

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙТХАУС

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЛАЙТХАУС

Геленджик

Отличный коллектив, дружный и сплоченный! Работы и клиентов много, постоянно происходит обучение внутри компании и за ее пределами. Все очень нравится, планирую вернуться на работу после декрета! Удачи, девочки!

Все хорошо.

Геленджик

Работала в компании больше 5 лет, отличный, сплоченный и дружелюбный коллектив! В начале помогали со всеми вопросами, качественно обучили и в процессе работы помогали с развитием, тренинги и курсы! Зарплата конкурентная, но как и везде в этой профессии, зависит от того, как поработаешь! Все зависит от вас!

Если бы не переехала, с удовольствием, до сих пор работала бы! Удачи, девочки!

Все супер! Только вперёд!

Геленджик

При выборе работы мне хотелось получить общение с людьми, хорошие условия, офисную работу и достойный заработок. Что хотела, то и получила! Работой довольна, коллективом тоже.

Хотелось бы больше выходных.

Геленджик

До «Союз Застройщиков Геленджика» я никогда не работала в недвижимости. Стажировка началась с обучения, где руководители обучают от, А до Я. Благодаря этому я быстро вникла в работу и сейчас наслаждаюсь ей. Мне очень нравится наш коллектив, а вступив на пост менеджера по продажам новостроек, я также ощущаю поддержку от руководства.

Минусов нет.

июнь 2018
Отличная команда,всегда можно пойти за помощью к коллегам.Оплата высокая,отпуск ,больничный без вопросов.
В целом все ок

апрель 2018
При поиске работы четко знала в какую сферу хочу пойти работать, просмотрела объявления в интернете, записалась на собеседование и прошла. В течение месяца прошла стажировку, за этот месяц изучила тонкости работы в сфере недвижимости, прошла множество обучений по общению с клиентами, продажи квартир в Геленджике.
Мне очень нравится компания, в которой я работаю, у нас классный коллектив, много обучения и помощи со стороны руководителя, коллег. Я поправила свое финансовое положение, приобрела уверенность в своих силах, нашла новых друзей. Я достигла стабильности в своей жизни, к чему очень долго шла!
В первое время было трудно общаться с клиентами, была неуверенность в себе, но это все нарабатывается.

ноябрь 2017
Геленджик
При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п.
Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку.
Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась.
Стажировку я прошла в течение месяца, по началу в работе столкивалась с трудностями, люди бывают разные. Поначалу было сложно эмоционально и психологически. Но коллеги и мой руководитель помогли мне выстоять этот барьер, справилась с этим пробемами и теперь стремлюсь к высоким результатам. Я заключаю по 5 договоров в месяц и это не предел.
За время работы приобрела уверенность в себе, научилась не бояться общаться с людьми, могу выстоять психологическое давление со стороны родственников, которые меня хотели вернуть обратно и много других достижений и прогресс вижу в себе. Всего этого я достигла, благодаря обучениям, которые прошла в компании и поддержки коллектива.
Первое время было сложно общаться с клиентами, сложно было бороться со своей неуверенностью, давление со стороны родственников, которые хотели, чтобы я вернулась в Крымск.

июль 2017
Самара
Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.
Хотелось бы больше выходных

март 2017
Геленджик
Я работаю в компании не так давно, но мне очень то, чем я занимаюсь! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты на море. Я работаю в дружном коллективе, где все готовы помочь.
Все круто!

февраль 2017
Геленджик
Я сама переехала из Ростова-на-Дону. Более 2 лет была в декретном отпуске. Мне хотелось найти интересную работу, от которой я буду кайфовать, не мало важен был коллектив. Искала работу, я разместила свое резюме, в течение недели мне позвонили из Союза Застройщиков Геленджика. Я прошла собеседование,вышла на стажировку, стажировку прошла в течение месяца. Сейчас я работаю в дружном коллективе, мне очень нравится моя работа, мне нравится помогать людям приобретать квартиру их мечты! Я очень рада, что устроилась именно в эту компанию!
Хотелось бы больше выходных.

ноябрь 2016
Геленджик
Я искала работу, потому что хотелось, чтобы работа была интересной, приносила не только доход, но и удовольствие, а так же карьерный рост. Я сразу определила для себя сферу, в которой хотелось бы чего-то достичь — продажа недвижимости. Мои страхи, которые были в начале, сразу рассеялись, как только я увидела коллектив, в котором мне предстояло работать, самое главное - это дружная команда, все готовы помочь во всех вопросах. Был страх, что не запомню все объекты, буду путаться, но время и упорство сделало свое дело. После прохождения стажировки я перешла на пост менеджера по продажам, в течение месяца у меня пополнялась клиентская база, постоянно обновляла все объявления. Результат не заставил себя долго ждать. Начались встречи, показы и сделки. Главное - упорство, оперативность и желание работать и зарабатывать.
Хотелось бы больше выходных

октябрь 2016
Геленджик
Теперь в Союзе Застройщиков Геленджика я с удовольствием иду на работу каждый день! Я знаю,что каждый день у меня будет новая история в жизни, так как каждый клиент - это новая книга! Я знаю, что каждый день несет мне личную победу, от чего становится гордо за себя, и ты понимаешь и ощущаешь свою силу!Я нахожусь в тройке лучших сотрудников компании! Я научилась применять не только на работе, но и в жизни полезные инструменты общения, что позволяет мне экономить время нервы и силы. Я стала уверенней в себе, я увидела в себе новые лидерские качества и укрепила старые. Мне нравится быть в центре внимания, мне нравится самореализовываться, мне нравится соревноваться!
Хочется больше свободного времени.

октябрь 2016
Геленджик
Пришла в компанию — июль 2015, старший консультант стала уже в сентябрь. Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!
Хотелось бы стулья поудобнее и рабочий компьютер.

сентябрь 2016
Геленджик
Когда искал работу хотел , что бы был дружный коллектив , что бы была работа а не сонное царство. Не было никакой технологии работы , ответственности , не было клиентов. Было сомнение что компания не так крута как казалось но я ошибся - они лучшие. Каждый день прихожу на работу с хорошим настроением и с настроем побеждать. В первый месяц работы стал старшим консультантом и повысил с вой доход.
Да куда уже лучше

сентябрь 2016
Геленджик
Я получаю большое удовлетворение от своей работы, от осознания того, что я помогаю людям из разных уголков России осуществить свою мечту - жить и отдыхать на море.
Мне очень повезло с коллективом, мы все дружная команда, мы не только работаем, то и отдыхаем вместе.
Я рада, что работаю в Союзе Застройщиков Геленджика! Здесь я выросла как личность и профессионал.
Хотелось бы больше свободного времени.

июль 2016
Геленджик
При поиске работы была цель найти работу по душе в престижной организации с возможностью карьерного роста в дружном коллективе. И естественно, чем выше по карьерной лестнице растем, тем выше доход.
До прихода в компанию, я преподавала в ВУЗе. Сначала хотелось работать по специальности – психологом в образовательном учреждении, но реальность по ситуации на рынке труда в Геленджике и его окрестностей заставили меня разочароваться в возможностях найти работу.
Пока однажды на Avito не нашла объявление по вакансии менеджера по работе с клиентами в компании Союз Застройщиков Геленджика. Позвонила-прошла собеседование-прошла стажировку и начала работать. Спустя месяц после собеседования личный доход в 4 раза превысил мою ежемесячную зарплату на прежнем месте работы. Безусловно, то что хотела, то о какой работе мечтала, то и получила. Работаю в престижной компании в хорошем, дружном коллективе. Безусловно есть перспектива карьерного роста и полная ответственность за свой доход.
Стулья поудобнее нужны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙТХАУС

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙТХАУС для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

"Мы прокладываем путь к стабильному высокому заработку, создавая экспертов, несущих постоянный результат"

Цель компании: Счастливые клиенты, живущие в квартире своей мечты.

Миссия компании: Продавать Клиентам идеально подходящую им недвижимость, улучшая их качество жизни и оказывать высококачественные услуги, помогая решать вопросы Клиентов, связанные с недвижимостью.

Компания "Лайтхаус" работает на Черноморском побережье с 2015 года. Мы работаем как самостоятельные филиалы, так и на базе партнеров в городах: Сочи, Новороссийск, Геленджик, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань.
В городах – Новороссийск, Геленджик, Краснодар – мы входим в ТОП 5 по продаже новостроек.

С нашей помощью уже более 1 700 семей приобрели жилье на Черноморском побережье.
СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Нам нужны сотрудники, которые будут оказывать помощь нашим клиентам в приобретении «дома своей мечты», путем переговоров и личного общения. Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА:

К концу 2021 года сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!