Работа в 2ГИС
4,2
очень хорошо
83%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 600 отзывов
Махачкала
Очистить фильтры

Отзывы о работе в 2ГИС — Махачкала

Оценка компании
4,8
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
83%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Июль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Махачкала
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Из плюсов я считаю это одно из самых важных это отзывчивость руководителей , дружный коллектив, ответят на любой вопрос а при какой то возникшей проблеме в работе помогают ее преодолеть , постоянное обучение , за этот год я узнал больше чем за всю свою жизнь , система мотивации отличная , много узнал о бизнесе , маркетинге, продажах, управлении, а так же из плюсов график работы , так же как и государственные служащие на все праздники мы отдыхали- это очень жирный плюс, по з/п если работать активно и отдавать себя работе она очень внушительная , красивый креативный офис , просто супер
Что можно было бы улучшить
Из минусов наверно только расходы на дорогу , так как нужно встречаться с людьми , ездить по встречам. Если бы у меня были рычаги управления я бы уменьшил процент за продажи и внёс бы оплату за дорогу тем кто без автомобиля и тем кто с автомобилем (ГБО) сотрудникам

Менеджер по продажам

Октябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Махачкала
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Что можно отнести к преимуществам работы в 2ГИС?
Во-первых, формирование и развитие, так называемых, «твердых» (hard) и «мягких» (soft) навыков. Ты получаешь отличный багаж знаний и опыта в сфере продаж, ведения деловых переговоров, планирования своего времени, маркетинга.
Во-вторых, нетворкинг. Одно дело быть просто знакомым с директором или маркетологом какой-нибудь компании. Другое дело, когда это знакомство помогает тебе изучать особенности бизнес-процессов, скрытых от тебя, как от рядового клиента товаров или услуг этой компании.
В-третьих, возможность получать отличную зарплату, с помощью которой ты сможешь осуществлять свои желания (путешествия и т.п.).
В-четвёртых, дружный коллектив, который готов поддержать тебя в трудную минуту, дать ценный совет, поделиться опытом, разделить с тобой, как радость победы, так и горечь неудачи. А также корпоративный отдых: будь то незабываемая поездка на море/в горы или уютные посиделки в гостях у коллеги.
В-пятых, график работы и возможность отдыхать в праздничные дни.
Что можно было бы улучшить
Служебный автомобиль.

Менеджер по продажам

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Махачкала
4,5 -
Что мне нравится в работодателе
отличные условия труда и отличный коллектив
Что можно было бы улучшить
увеличить офис, но над этим уже работают