Работа в Артвелл

Отзывы сотрудников о компании Артвелл

Программист

Март 2018
5,0 -
Устроился сюда программистом и в принципе не жалею. По условиям меня тут все устраивает, офис хороший, есть зоны для отдыха. Да и с коллективом проблем нет, все нормальные адекватные ребята. Работа разнообразная, скучать не приходится. Конечно иногда случаются и переработки когда нужно срочно закрыть проект, но это редко бывает. В остальном все нравится.
Особо не увидел такого

Менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
В артвелл я работаю менеджером по работе с клиентами. Объем работы большой, но это лично меня радует. Работа есть всегда Руководство лояльно относится к каждому сотруднику, не только к тем, кто в офисе, но и кто на удаленке. Компания обеспечивает работой и заработком огромное количество сотрудников
Хочется корпоративных праздников, но увы, локдауны((( Подождем)

Web-разработчик

Июль 2023
5,0 -
Пунктуальный и держит слово.
Месторасположение и удобный офис.
Коммуникацию с коллективом.
Перспективы и развитие в компании.

Аналитик/Технический писатель

Январь 2024
1,8 -
Интересные проекты, возможность удаленной работы
Своевременные выплаты заработной платы, адекватная оценка результатов работы сотрудников, прозрачность работы бухгалтерии

Январь 2022
5,0 -
5 лет работаю в компании Артвелл, удаленно. Для меня это отличный вариант, так как я сижу дома с ребенком. Успеваю в срок выполнять работу, за это получаю стабильный доход. Всегда идут на уступки.
Как по мне - так в компании все хорошо. И думаю, что улучшать ничего не надо.

Январь 2022
4,8 -
Нормальная фирма Артвелл. Выполняю свою работу на все 100%, поэтому меня ценят как сотрудника. Причем работаю удаленно, беру в работу проект, менеджер всегда на связи, который ведёт клиента. Все супер. Спасибо
Нормальная фирма Артвелл, меня всё устраивает. Работаю удаленно

5,0 -
Для меня Артвелл это уже как дом родной, За 5 лет продвинулся по карьерной лестнице, тут есть все, для профессионального роста. Радует , что компания на рынке очень востребована и всегда есть заказы наперед
на данном месте работы меня все устраивает , начиная от своевременных выплат и заканчивая карьерным ростом
Самые высокие зарплаты в Артвелл
Web-программист
Руководитель проектов

5,0 -
я работаю в компании Артвелл сразу после окончания института, вот уже 2 года. Ни разу ни возникло желания уволиться. Надежная и стабильная компания, с огромными ресурсами в сфере маркетинга и PR, постоянно развивается и не стоит на месте. Коллектив отличный
Как по мне - так все круто. Улучшать ничего не требуется. Меня, по крайней мере, все устраивает.

5,0 -
Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень.
Итак все устраивает, есть все условия для комфортной работы.

5,0 -
Стабильная работа заказов очень много, белая зарплата. Возможности не только карьерного роста, но и интеллектуального. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, каждый готов прийти на помощь, если это в его силах.
Как по мне, так все круто. Улучшать что - то нет необходимости.

5,0 -
Прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу. Абсолютно всем довольна, начальством, коллективом, условиями труда, зарплатой. Компания полностью лояльна к своим сотрудникам.
Хороший коллектив, хорошая база, обучение, меня на данный момент все устраивает.

5,0 -
Пришла месяц назад в компанию Артвелл, пока все нравится. Особенно понравилось, что сразу оформили, без всякого испытательного срока (во многих компаниях он до 3х месяцев), первую зарплату получила, конечно не такую большую, но уже радует. Все официально на карту. Есть наставник, который помогает во всем. Хотя и остальные сотрудники тоже никогда не отказывают в помощи.
Хочу сказать, что мне все нравится. Все на высшем уровне. Хочу задержаться в компании надолго. Недостатков для себя не обнаружила, поэтому в улучшениях пока не нуждаюсь.

5,0 -
Работаю в компании Артвелл уже 4 года программистом. Начальство обеспечивает самыми передовыми IT- технологиями, отправляет бесплатно учиться на повышение квалификации (редко где такое встретишь), поднимает зарплату, выплачивают бонусы за отлично сделанный проект. Работай только.
Всё нравится, сейчас мало где встретишь хорошее отношение плюс достойную оплату труда

5,0 -
Устроившись 3 года назад в Артвелл программистом, я обрёла стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Так как компания постоянно усовершенствуется и идёт в ногу с прогрессом. Работа всегда есть. Спасибо руководителям
Компания постоянно находит возможность самой улучшать себя со всех сторон, что не может не радовать!

Программист Python

Февраль 2020
5,0 -
Работал 2 года на зарплате 150 000 в месяц, набил опыта решать любые задачи и принял предложение переехать в европу на 8000 $ в месяц. Руководитель хотел поднять оклад, пока не показал ему оффер на 8к$) Закончил проекты и перебрался.
рекомендую — в компании придется решать любые задачи, скилы качаются быстро.
Обещали оплатить обучение, но не было времени на него записаться.)

Январь 2019
5,0 -
Хорошая компания, имеет много плюсов, к примеру, хороший коллектив, который тебе всегда подскажет, подтолкнет к правильному решению, очень хорошо относятся к новеньким, не бросают их на произвол судьбы. Много обучают, а это очень важно. Так же зарплата здесь нормальная, на нее спокойно можно жить, а не выживать. График, в принципе, тоже устраивал. Устаешь в меру, отдыхать тоже успеваешь.
График.

Программист

Октябрь 2018
4,3 -
Я как и большинство тут, тоже недавно устроился программистом. Хотел тестировщиком, но оказалось что такие тут не нужны и объявления об их наборе чья то ложь. Потом предложили программистом, я согласился. Платят вовремя, офис хороший, а большего мне и не надо.
Зарплату))) Денег много не бывает.

Май 2018
4,0 -
Я в Артвелл многому научился, сотрудники делятся опытом и знаниями. Проекты разные уже делали, и не скучно - всегда что-то новое и увлекает. По оплате работы да, случались задержки, но не критично, в конце концов выплачивали. Но все движется к тому, чтобы выплаты шли быстро и стабильно, над этим руководство работает. Пока работаю здесь, а дальше посмотрю.
Задержки оплаты.

Март 2018
5,0 -
Мне нравится здесь работать. График и условия достаточно приятные. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив дружный, начальство лояльное и всегда вежливо общается с сотрудниками.
Не нашел минусов

Февраль 2018
5,0 -
Устроился программистом в "Артвелл" в апреле прошлого года, и до сих пор здесь работаю. Условия труда полностью устраивают- хороший коллектив, нормальное руководство, сама работа интересная и неплохо позволяет держать себя в тонусе. Клиенты, конечно, разные попадаются, в большинстве своем адекватные) Зарплату не задерживают, премии тоже не редкость в компании. Работать можно)
Социальный пакет

Project Manager

Февраль 2018
4,3 -
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом.
Хотелось бы больше конкретики относительно заданий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артвелл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артвелл для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Артвелл для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Артвелл оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Артвелл оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Артвелл оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

1 место в РФ по PHP/JAVA разработке.

Реализуем часть проекта Спасибо от Сбербанка и полностью всю программу лояльности РЖД Бонус. Недавно запустили модуль для Сбербанк онлайн (настройки-безопасность-обучение). Элементы дизайна Аэрофлот, дизайн и верстка нового РЖД, сайт Росатома, крупнейший в России (и 2 место в мире) внутренний портал для НЛМК, документооборот в Минстрое РФ, АИС ГКУ МО (проектное управление на 12 000 заказчиков и 100 000 исполнителей), Сбор данных со всех погодных станций РФ для гидрометцентра.

Большой опыт проведения цифровой трансформации, автоматизации, разработки сайтов и внутренних порталов.

РЖД, Росатом, Mercedes-Benz, САТ, РусАл, Газпром-нефть, Аэрофлот, LG, Минстрой, Росреестр, Минобрнауки и другие заказчики работают с нами

12 крупнейших компаний РФ из Топ-20 рейтинга «Эксперт РА» — клиенты Артвелл.

29 министерств на постоянное поддержке.

Работать у нас тяжело - мы работаем на результат и до полного удовлетворения клиента.

Softline
VK