Работа в Биплан
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 21 отзыва
По специальности «Старший контекстолог / Специалист по контекстной рекламе (удаленка или гибрид)»

Отзывы сотрудников о компании Биплан

Специалист по контекстной рекламе

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив профессионалов. Можно найти с кем подружиться
Что можно улучшить
Руководство редко интересует профессиональный рост сотрудников, повышение квалификации и ЗП

ноябрь 2022
Что нравится
Работа стабильная со стабильной заработной платой. Коллеги всегда готовы прийти на помощь в решении различных ситуаций. Работаю тут всего лишь несколько месяцев. Есть желание продолжать тут работать, особенно когда есть, с чем сравнивать.
Что можно улучшить
Не очень большой опыт работы в компании, но заметил, что руководство идет на обсуждения предложений сотрудников. Можно еще было бы добавить какие-нибудь интерактивы после работы.

октябрь 2022
Что нравится
Замечательный, прекрасный коллектив! Адекватное и хорошее руководство. Хорошая и дружелюбная атмосфера, комфортный офис. Здание большое, обустроенное приятной столовой. Для новых сотрудников есть обучение и наставничество, реален рост с нуля.
Что можно улучшить
Везде есть минусы и главное их обозначать руководителю, тогда они будут решены.

октябрь 2022
Что можно улучшить
Везде есть минусы и главное их обозначать руководителю, тогда они будут решены.

сентябрь 2022
Что нравится
Дружная команда, в которой ценят каждого сотрудника, приветствуется инициативность, идеи и мнения. Выдача современной техники. Работодатель заинтересован в развитии сотрудников.
Что можно улучшить
Все, что можно улучшить, можно обсудить с руководителями, и они подумают, как это сделать.

Таргетолог

сентябрь 2022
Что нравится
Коллеги всегда помогут и подскажут, приятная корпоративная этика c адекватным руководством, ДМС после испытательного срока.
Что можно улучшить
В целом все ок, но можно улучшить систему мотивации в компании

Старший менеджер по контекстной рекламе

август 2022
Что нравится
Солидная контора, грамотный руководитель.
Что можно улучшить
Помещение без окон, весь день сидишь, как в гробу.

Таргетолог

июль 2022
Что нравится
Отличный коллектив, удобная кухня, есть возможность для совместного досуга.
Что можно улучшить
Не очень гибкое руководство.

апрель 2022
График и место работы
Руководство и схему работы

Специалист по контекстной рекламе

март 2022
Что нравится
Лучшее место работы ever, руководство компании и руководители отделов просто
Дружеская атмосфера и крутые проекты.
Кофе в капсулах…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биплан для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Биплан для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Биплан оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Биплан оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Биплан оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

C 2001 года мы помогаем нашим клиентам расти и развиваться, масштабировать бизнес, увеличивать обороты и достигать целей. Это главная задача каждого специалиста агентства, а не слоган с рекламным подтекстом. Мы рады видеть на борту нашего корабля всех, кто хочет подниматься на новые высоты вместе с Бипланом!

Наша миссия:Вернуть веру в интернет- маркетинг, показав бизнесу все преимущества онлайн продвижения. Это не просто красивые слова, как многие могли подумать, а наша идеология, помогающая добиваться амбициозных целей и поставленных задач. Таких взглядов придерживаются наши партнеры и клиенты, разочаровавшиеся в возможностях интернет-маркетинга и стремящиеся к развитию своего бизнеса.

Что мы делаем:- Performance-маркетинг- Контекстная реклама- Поисковая оптимизация (SEO)- Аналитика- Внедрение CRM

Корпоративные ценности:Основной капитал нашего агентства - это люди, настоящие мастера продвижения бизнеса. Мы всегда рады тем, кто любит свое дело и никогда не останавливается на достигнутом. В нашей команде ценят не только знания и навыки, но и личные качества каждого специалиста. Работать нужно в радость, получая удовольствие как от самого процесса, так и от достигнутого результата. Мы создаем комфортные условия, предоставляем нужную помощь, оказываем коллективную поддержку и загружаем интересными задачами, главное – это ваше желание.

Бизнес-центр находится в историческом центре Москвы, офис полон света и красок, рабочие места отлично оборудованы для профессиональных свершений, по утрам мы делаем зарядку, а по пятницам проводим лотерею. Кстати, мы не любим переработки, которые в нашем понимании вредны для здоровья.