Работа в USETECH

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 11 из 138 отзывов
По специальности «Ведущий аналитик 1С (удаленная в РФ)»

Отзывы сотрудников о компании USETECH

System Analyst

сентябрь 2024
Условия для профессионального развития и роста. Достойная оплата труда. Переработки только по желанию и с оплатой
Более прозрачные планы по внутренней ротации, движению в постпроектный период

Казань,
Отличный коллектив, адекватное руководство, интересные проекты
Карьерный рост, ротация между проектами

май 2023
1. Оплата фитнеса
2. Работу из разных стран, пока только на некторых проектах можно
3. Добавить премии/бонусы

март 2023
Количество плюшек для сотрудников.Возможность удаленной работы, корпоративный магазин
Процессы по переводу на другие проекты. Трудоустройство в проект, на который изначально проводился собес.

январь 2023
Лояльность к сотрудникам;
Корпоративная культура.
Обеспечение ресурсами.
Не самый конкурентоспособный уровень дохода..

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив, интересные проекты, хорошая зарплата и полный соцпакет.
Все хорошо, но если придраться, то советую руководству сменить марку кофе в подписке на кофемашину, либо вообще отказаться от аренды второй кофемашины, так как кофе, входящий в стоимость ежемесячной подписки на кофемашину, мягко говоря, не очень.
PS: При этом закупается отдельно хороший кофе, и на кухне всегда есть нормальный свежеобжаренный кофе.

август 2022
Отношение в котором есть искреннее понимание со стороны руководства. Отличный коллектив, незабываемые корпы) Постоянно проводятся мероприятия для развития сплоченности коллектива/развития профессиональных навыков.
Не нашел предложений, которые были бы критическими или не находились в процессе.

август 2022
действительно свободный график, демократичный подход во всем
ротацию между проектами, долю коммерческих, а не государственных заказчиков

июль 2022
нормальную команду набрали, возможно работать удалённо, современный стек технологий
взаимодействие с очень государственными заказчиками

Воронеж,
апрель 2022
Очень крутые HR и PR
Все отлично, не знаю что удучшить

май 2021
Процесс собеседований проходит быстро, через пару недель уже начал работать. Работаю на интересном проекте. На период пандемия нас перевели на удаленку, всё быстро организовали, с заботой о сотрудниках. Не пожалел, что перешел в эту компанию. Отличный социальный пакет, супер команда. Сейчас переехали на в другой офис на Павелецкую, комфортное помещение.
Для себя негативных моментов за время работы не увидел, наоборот рекомендую Usetech.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании USETECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию USETECH для трудоустройства?

94.2% сотрудников рекомендуют компанию USETECH для трудоустройства, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 138 оценок.

Юзтех – группа аккредитованных ИТ-компаний полного цикла разработки с многолетней экспертизой в передовых технологиях: DWH, BigData, AI/ML, Blockchain, BI, предиктивная аналитика, цифровые двойники производства и рисков.

С 2006 года мы реализовали более 2000 проектов и продолжаем решать задачи по повышению производительности и операционной эффективности бизнеса, внедрению высоконагруженных портальных решений, IoT-платформ, систем производственного контроля, создаем цифровые экосистемы, разрабатываем проекты по автоматизации производственных процессов и Индустрии 4.0, а также мобильные приложения.

ГК Юзтех является технологическим партнером таких компаний, как Mail.ru, 2Gis, НЛМК, Еврохим, АльфаГоИнвест, Альфа-Банк, Сбер, ВТБ, МКБ, Самолет Девелопмент, Х5 retail Group, Газпром, Леруа Мерлен, Ситилинк, Ланит, IBS, РТЛабс.

В рамках глобального импортозамещения продуктовые команды Юзтех разрабатывают собственные IT-продукты (Usebus, Octopus, Тил Эйчар) и флагманские проекты, которыми пользуется 70% населения страны. Мы действительно вносим существенный вклад в цифровизацию государственного сектора.

За последние 5 лет ГК Юзтех получила признание коллег и сообщества, как российского, так и международного:

• 11 престижных международных и российских наград
  • 6 упоминаний в картах индустрии
  • 156 топовых мест в рейтингах

Рейтинги

•  Топ-1 рейтинга HeadHunter «Самые лояльные сотрудники» 2019-2022
  •  Топ-4 рейтинга Tadviser «Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и гос структур», 2022
  •  Топ-10 рейтинга Tadviser «Крупнейшие компании на российском рынке ИТ-аутсорсинга», 2023
  •  Топ-10 рейтинга HeadHunter «Лидеры ИТ и Интернет индустрии России». 2022
  •  Топ-15 рейтинга Tadviser «Крупнейшие интеграторы BI-систем в России», 2023
  •  Топ-15 рейтинга RAEX «Рейтинг российских ИТ-компаний», 2023
  •  Топ-14 рейтинга cNews «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных России», 2023
  •  Топ-14 рейтинга Tagline «Лучше веб-разработчики / веб-интеграторы России», 2023

Вы уже прикасались к результату работы будущих коллег, когда заказывали продукты в Пятерочке, заполняли заявки на mos.ru, брали велосипед напрокат или играли в онлайн-шахматы. Нам важно, чтобы проекты, которые реализует компания,  делали жизнь людей комфортной, мобильной, помогали достигать результатов и двигаться вперед.

ГК Юзтех сегодня – это динамично развивающаяся компания. В наших офисах в Москве, Ростове-на-Дону, Томске, Рязани и Минске, а также коворкингах, раскиданных по всему миру, работает более 1000 штатных самых лояльных сотрудников по версии Headhunter.

Наши сотрудники активно участвуют в отраслевых конференциях, пишут экспертные статьи, участвуют в подкастах и ведут свои, развивают социальную ответственность (обожаем собирать подарки на праздники и навещать четвероногих друзей в приюте). Компания регулярно организовывает для коллег веселые и драйвовые корпоративные мероприятия и спортивные соревнования, а также разработана специальная программа для детишек сотрудников, включающая обучающие и развлекательные активности за счет компании. В 2023 году наша корпоративная культура была признана самой эффективной и получила золотую медаль премии Управления персоналом «HR департаменты».

Ценности Компании: командная работа, самореализация сотрудников, творческая атмосфера, инициативность и ответственность.

Ты можешь присоединиться к нам, выбрав свое экспертное направление и откликнувшись на вакансию, либо направив резюме на hr@usetech.ru

Кстати, если у тебя есть талантливые друзья, воспользуйся Реферальной программой.

Итак, ГК Юзтех сегодня — это:

• территориально распределенные офисы и коворкинги по всему миру;
  • более 1000 сотрудников;
  • 64% сотрудников уровня “Senior и Team Lead”;
  • 490+ сертификатов по обучению и повышению квалификации сотрудников;
  • более 2000 успешно завершенных проектов для международных и российских заказчиков;
  • больше половины топ-20 банков России - клиенты компании;
  • больше половины топ-10 российских FMCG-сетей - клиенты компании;
  • 120+ млн. пользователей ежедневно используют наши программные решения.
Первый Бит
1 701 отзыв