Работа в SOKOLOV
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании SOKOLOV

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами
Сфера услуг, рестораны и туризм

Контролер качества

Красное-на-Волге,
Наша компания одна из наиболее стабильных, что позволяет быть уверенным в завтрашнем дне. Прогрессивное руководство своевременно подстраивается и меняется в зависимости от изменений рынка. Отличные условия труда, дружный и творческий коллектив. Есть возможность освоения новой квалификации. Высокая конкурентная оплата труда. Есть столовая, спортзал, салон красоты, корпоративный транспорт, общежитие, система скидок для сотрудников, как в фирменных магазинах, так и в других организациях.
Возобновить более насыщенную корпоративную жизнь компании. Различные спортивные мероприятия, семейные праздники, тренинги по сплочению коллективов. Ввести систему дополнительного медицинского страхования.

Август 2023
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности компании! У вас такой значительный стаж в компании, что мы не можем просто пройти мимо Ваших рекомендаций возобновить насыщенную корпоративную жизнь компании) От лица компании приглашаем Вас в Москву 18ого августа на празднование юбилея SOKOLOV. Спасибо Вам за вклад в развитие бизнеса!

Продавец-консультант

Балашов,
Возможность быстрого карьерного роста, переезд в другой город, высокая зароботная плата.
Коммуникацию между сотрудниками

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оцениваете свой опыт максимальным баллом.

Приятно слышать, что Вы отметили множество положительных аспектов в своей работе. Особенно ценим, что Вы положительно выделили карьерный рост и уровень заработной платы. Движемся вверх вместе!

С уважением, SOKOLOV.

Хорошая ставка, график пятидневка стандартная, удобное расположение офиса, бывают мастер-классы полезные
сильно напрягает начальник отдела, постоянно как акула курсирует

Директор магазина

Екатеринбург,
Прозрачная мотивация, возможность влиять на доход, приятная рабочая атмосфера
Комната приема пищи отсутствует, кабинет директора- 2*2,5, просто каморка, он же раздевалка, он же столовая, там же сейф. Не гибкий график, даже при выполнении всех показателей и задач строго от звонка до звонка работа, сложно договориться.

Продавец-консультант

Уфа,
Удобный график, меняющийся каждую неделю, хорошее место обеда.
Коммуникацию между сотрудниками.

Для аналитика перспективное место. За сотрудников держатся, сейчас еще активно корпоративную культуру развивают, мотивацию поднимают. По задачам не перегружают, по крайней мере стараются. Платят вовремя, переработки оплачивают.
хочется в будущем увидеть программу с ДМС для сотрудников, но пока на нее намеков нет, это плохо

Работаю в Соколове на складе. Место хорошее, спокойное, никто лишний раз не дергает, зарплату выплачивают вовремя, ну и образование специальное не нужно).
кроме вышесказанного и факта официального трудоустройства больше хорошего нет. А из недостатков - график пятидневка. В случае чего выходной в середине недели не возьмешь

Екатеринбург,
Пришла на новое место работы , думала будет очень тяжело так как много новой информации, но сотрудники во всем помогали и подсказывали .
Прекрасное руководство, хороший коллектив, царит дружная атмосфера, очень комфортно работать . Советую
Все хорошо, ничего улучшать не нужно
Самые высокие зарплаты в SOKOLOV
Старший разработчик
Ведущий разработчик

Перевелась в офис, чтобы уйти на удаленку. Когда у тебя маленький ребенок это просто спасение) зарплата хорошая, коллеги всегда на связи, в рабочем процессе особо трудностей не возникает.
рабочий день только длиннее, чем в офисе. Ну и с повышением возникают сложности

Гибкий график, возможность сменить магазин, конкурсы среди продажников, большое количество покупателей
считаю, что у нас маленький процент от продаж и не хватает премиальных

Уровень заработной платы, огромный ассортимент изделий под любые запросы, множество магазинов по всем городам России.
сделать больше упор на комфорт сотрудников и мы станем лучшими на рынке)

Если честно, изначально не планировала задерживаться в Соколове надолго, но потом привыкла к коллективу и графику, научилась грамотно продавать и знаете, здесь хорошо.
да, до идеала далеко, есть переработки, нет больших бонусов, нет комнаты для отдыха, но это все поправимо

Хорошая ставка, общежитие, новые автобусы на развозке, небольшие бонусы в виде спортзала, и иногда еще конкурсы с призами.
предприятие большое и чистотой и порядком пренебрегают. Исправьте этот момент, это же здоровье ваших работников!

Мне очень повезло в свое время попасть в только формирующийся коллектив. Почти все тогда пришли без опыта, ничего не зная и это помогло нам стать дружной командой, где все помогут в случае чего. В таком коллективе работать реально легче, нет такого, что ты приходишь на смену и уже считаешь часы до ее окончания.
зарплата давно не индексировалась, очень не хочется уходить отсюда, но если зарплата так и будет стоять на месте, то придется…

Пока это именно то, что я искала. Полная удаленка- идеальный вариант для семейного человека, трудоустройство официальное, в рабочих чатах всегда получаешь обратную связь, зарплата хорошая.
нужно самой вкладываться в дальнейшее образование, покупать курсы и тд, компания в этом не помогает

Простой цивильный офис, график как и везде, зарплата полностью официальная, на коллектив тоже не жалуюсь, все общительные и адекватные.
Хорошей зоны отдыха не хватает, а еще часто возникают какие то мелкие проблемы, которые не торопятся решать. К примеру кулер поменять или зерна в кофе машине

Очень нравится работать с украшениями. Можно сказать, что нашла свое) И с коллективом повезло, в моей команде много творческих людей, создающих отличные проекты) И что немаловажно, платят достойно).
не хватает бонусов для сотрудников и корпоративов

Работается легко, задачи понятные, знания о том как правильно работать с клиентом, как продавать, присылают для самостоятельного изучения. Конфликтов нет, все контролируется по камерам и аудиобейджам.
униформа не нравится, нет зоны отдыха, где можно было бы банально разогреть обед и поставить чайник

Офис находился рядом с работой
Место для обеда и отдыха, есть кофемашина
Отношение руководства к работникам

Завод хороший, с зарплатой не кидают. Автобусы, общежитие, столовая, спортзал, парикмахерская - все есть для комфортной работы!
кормят завтраками, когда разговор заходит о повышении

Мне в офисе нравится. В похожем несколько лет назад работала. Коллектив очень приятный, коллеги общительные, помогут и подскажут если что, а руководство особо не давит.
не нравится, что у нас вроде и много розыгрышей с подарками, но побеждают одни и те же люди. А еще нет ДМС

Зарплата хорошая, особенно для одного. Возможность полной удаленки тоже значительный плюс. Еще мероприятия для сотрудников, за последний год их стало гораздо больше.
офис не очень, собственно поэтому и перешел на удаленный формат

Для меня важнее всего стабильная зарплата. С этим проблем нет. Из других плюсов отмечу регулярные конкурсы, мероприятия, где призы очень даже ничего. Из последнего вот оплаченная поездка на Байкал.
бывают дни, когда задерживают. Но это не из за клиентов, а из за приемки товаров. К сожалению, здесь продавцам приходится этим заниматься

На завод устраивался давно, взяли без опыта, но там и без оного разберешься… зарплата всегда вовремя, коллектив приятный, а еще все официально, так что в трудовой галочка стоит.
работа нормальная,но в ней роста не вижу. Сомневаюсь, что компания каждого желающего отправит обучаться ювелирству

Отработала первый месяц. По сути все как и говорили на собеседовании. Отправили на обучение в магазин, в котором и дальше буду работать. С коллективом подружились. Зарплата пришла фиксированная.
меня конечно предупредили, что нагрузка высокая, покупателей много, но я не ожидала, что настолько много) ноги просто отваливаются почти после каждой смены

Товаровед

Хороший коллектив, иногда лояльное руководство.
Абсолютно ненормированный рабочий день, могут поставить утром по факту. Часто нет обедов, т.к. обедать можно до 17, а если в зале люди (а они всегда там), то ходи голодный. Зимой нет теплой формы, поддеваются водолазки, 3 пары колготок. Переработки не оплачиваются, у директора оклад - и если он остался работать сверх 175 часов - считай благотворительно.

Продавец-консультант ювелирных изделий

Люберцы,
Плавающий график, руководство и сотрудники, как одна семья, чувство сильной поддержки, возможность карьерного роста, своевременные выплаты
Меньше обязательных показателей для выполнения

Май 2024
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашей компании!

Ваша обратная связь подтверждает, что мы идем в правильном направлении. Благодарим за то, что Вы являетесь частью команды!

Frontend-разработчик

Кострома,
Свободный график, белая ЗП, коммуникабельность, легко договориться обо всем
Взаимосвязь отделов, обмен информацией

Май 2024
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв об опыте работы в SOKOLOV.

Мы постоянно работаем над улучшением процессов и условий труда для наших сотрудников. Ваш отзыв поможет нам лучше понять, в каких областях нам нужно сосредоточить усилия.

С уважением, SOKOLOV.

Я ретушер на удаленке. Очень довольна работой, занимаюсь именно тем, что нравится) Задачи разнообразные, ни разу выгорания не чувствовала. Зарплата радует, к тому же официальная
Хотелось бы видеть больше бонусов, а то скидки на продукцию не на столько востребованы, как, например, абонемент куда нибудь

Май 2024
Добрый день, спасибо Вам большое за положительный отзыв!

Очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень заработной платы, амбициозность задач и условия труда в компании.

Люди – это основной капитал нашей компании, и мы стараемся обеспечить всем сотрудникам максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы. Вы всегда можете воспользоваться скидками от наших компаний-партнеров благодаря платформе PrimeZone. Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, SOKOLOV.

Раньше работала в более мелкой компании аналитиком, опыта работы хватает, поэтому в Соколов взяли быстро. Офис понравился, коллеги хорошие, веселые. Зарплата гораздо выше той, что у меня была раньше, график стандартный, есть небольшие бонусы и скидки
Задач многовато ставят на одного человека, нужно либо не так ужимать сроки сдачи, либо набрать еще специалитов

Май 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы ценим Ваше внимание к таким важным аспектам, как атмосфера в коллективе, уровень заработной платы, график работы и бонусы для сотрудников.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы создать среду, в которой сотрудники чувствуют себя комфортно. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения или идеи, как улучшить этот аспект, не стесняйтесь поделиться ими. Ваша обратная связь помогает нам совершенствоваться.

С уважением, SOKOLOV.

Устроился ювелиром полтора года назад. Работаю с первого дня в удаленном формате, т.к. в офис физически не могу кататься, живу в другом городе. Зарплата очень радует, лицензионные проги для полноценной работы предоставляют, требования и задачи формируют четко
я работой доволен, но требования к навыкам очень высокие, поэтому дополнительное обучение приходится за свой счет проходить. Было бы неплохо, если компания будет компенсировать часть затрат на обучение, это же в их интересах

Май 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вы отметили преимущества работы в SOKOLOV, такие как организация рабочих процессов, возможность удаленной работы и уровень заработной платы.

Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить условия труда в нашей компании. С этими и другими предложениями Вы можете обратиться напрямую на почту: kristina.grezneva@lucksa.ru.

С уважением, SOKOLOV.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOKOLOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOKOLOV для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию SOKOLOV для трудоустройства, на основании 825 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 825 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 825 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 825 оценок.

Стань частью нашей команды!

SOKOLOV – зарегистрированный товарный знак на территории России, Швейцарии, стран СНГ и Китая, под которым выпускаются ювелирные украшения и часы.

В 2022 году компания стала любимым ювелирным брендом для россиян (по результатам исследования компании OMI). Индекс лояльности покупателей к бренду (NPS) составляет рекордные для отрасли 90%.