Работа в Лимон Недвижимость

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Ипотечный специалист

Я работаю в компании "Лимон Недвижимость" уже более трех лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, всегда готовый помочь и поддержать. Руководство компании также заслуживает похвалы за свою четкую и прозрачную работу.
Кроме того, компания предоставляет отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Здесь я получил много полезного опыта и знаний, которые помогают мне становиться все более квалифицированным специалистом.
Также хочу отметить, что "Лимон Недвижимость" заботится о своих сотрудниках и создает благоприятную рабочую атмосферу. В компании проводятся различные мероприятия и тренинги, которые помогают нам развиваться как профессионалы и как личности.
В целом, я очень доволен своей работой в компании "Лимон Недвижимость" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного работодателя и хочет развиваться в сфере недвижимости.
Компания молодая, и ей не хватает опыта управления большим коллективом, но это мелочи

Агент по продаже первичной недвижимости

Положительно оцениваю сотрудничество с данным работодателем, мне нравится возможность гибкого графика, интересные и информативные планерки, просмотры жилых комплексов, возможность быть услышанным. Если есть какие-либо предложения по улучшению каких-то аспектов компании - к вам прислушаются. Не могу не сообщить про стабильный поток лидогенерации, если в каких-то компаниях вы будете обзванивать "мертвую" полугодовую, или же годовую базу, то здесь горячие лиды, которые только-только оставили заявку. Скажу больше, от такого потока вы будете просто отказываться. И комиссия здесь одна из самых высоких на рынке недвижимости, не 20-25-30%.
Все замечательно, могу сказать только про расширение компании, которое поэтапно будет реализовано.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Пришла в «Лимон Недвижимость» чуть больше года назад, пришла с опытом из-за этого переход с одной работы на другую произошел плавно.
Сразу понравилось руководство, можно обсудить любые ситуации и найти общее решение, для меня это один из ключевых факторов
Для людей без опыта предусмотрено обучение, так что бояться нечего
Работать можно удалённо, но в офис приезжать еженедельно обязательно.
По зарплате всё вовремя без претензий. Но что бы заработать нужно постоянно учиться и постоянно работать, и будет результат!!!
Кто работает в недвижимости тот знает очень важен отдел маркетинга, так вот у нас он очень сильный и работы хватает всегда даже в период сильной просадки.
Корпоративная жизнь слабая, но это больше из-за того, что все нацелены на результат и нет возможности собрать всех в один день и поехать куда-то отдыхать. Несмотря на это стараемся иногда встречаться вместе и отдыхать, например: новогодний корпоратив –это святое, летом на озеро, в дождливую погоду можем посидеть кафе, в офисе общее чаепитие не редкость
Всегда. есть, что улучшать даже если это не требуется . Я бы наверное добавила проф тренинги (владение продаж и техники продаж ) для сотрудников

Менеджер по продажам новостроек

Пришла на обучение в "Лимон" в августе 2022, в сентябре уже приступила к работе.
Искала работу, которую можно было бы совмещать с декретом и двумя детьми, и я её нашла ). Работы много, но график гибкий, можно планировать свой день самостоятельно.
Очень энергичный, амбициозный, молодой коллектив. Руководство демократичное и более чем адекватное. Всегда помогут, подскажут, если что-то не получается. Есть возможность проявить себя и самореализоваться.
Очень разнообразная работа, регулярные обучения и нововведения)

Маркетолог

май 2023
Лимон Недвижимость для меня невероятно прогрессивная компания с собственным уникальным демократичным стилем работы , который чувствуется во всем.
Тут нет надзирателей , которые стоят над тобой и контролируют каждый шаг. Главное в работе это твой результат, за который ты получаешь хорошее вознаграждение. Поэтому работать можно в своем ритме, как тебе удобно. От этого ты не испытываешь стресс , а твоя работоспособность и мотивация только увеличивается

Также , что мне нравится , это в отличии от больших компаний, где ты сидишь как офисный клерк и твои предложения по улучшению никому не нужны, здесь тебя всегда выслушают и начнут работать над внедрением новых интересных идей. Инициатива всегда приветствуется!) и это очень классно
Компания следит за состоянием каждого сотрудника, чтобы каждый ощущал себя комфортно
Есть система мотивации для всех сотрудников
Еще несомненным плюсом является постоянная работа над лояльностью заявок. Организация проводит вебинары , ведет активно соц сети , что отражается на уровне доверия клиентов и тем самым помогает менеджерам в их работе
Летом организовывают выездные экскурсии по разным локациям. Когда хорошая погода собрания проводятся прям в Таврическом саду , как-то выезжали на Ласковый пляж
Все отлично, ждем переезда в новый большой офис , нынешний уже тесноват.

февраль 2023
В компании работаю с начала её основания. Агентство начинало свою деятельность с трех сотрудников, сейчас уже работает 15 мега профессионалов. Ценю в нашей команде сплочённость и взаимовыручку.
О руководстве - молодое и очень демократичное, работает со своими сотрудниками бок о бок, всегда прислушивается к новым идеям и максимально идёт навстречу в разных ситуациях.
Репутация честной, открытой компании - эксперта в своём направлении, позволяет агентству развиваться быстрыми темпами. Задач с каждым днём становится больше и тем интереснее)
Предложение - увеличить площадь офиса. Компания растет, становится тесновато

Эксперт по недвижимости

декабрь 2022
Работаю в компании с февраля 2022 года. Я пришел в сферу недвижимости новичком: все новостройки для меня были на одно лицо, ипотека - неведомой штукой, а слова "аккредитив" и "ДДУ" - не понятной историей. Сложно оценивать себя со стороны, но я понимаю, что за этот год в дружеской, не принуждённой обстановке я получил вагон и маленькую тележку знаний. И получаю их дальше.

Мне очень нравится индивидуальный подход компании к каждому клиенту, у нас нет рутинной "офисной" работы с 9:00 до 18:00, каждый рабочий день хоть чуть-чуть, но отличается от предыдущего. И мне это нравится. Я вижу свой потенциал и своё будущее в Лимон Недвижимость. Это первая компания, в которой я работаю, где работа - это нечто большее. Это как хобби, только серьезнее. В хорошую погоду мы все вместе выезжаем и изучаем жилые комплексы, проводим собрание за городом. Работа по большей части из дома. График плавающий.

Даже в этот сложный год генерация новы лидов не упала, а количество сделок от месяца к месяцу по-немногу растёт. Если Вы любите сферу недвижимости или просто фанат своей работы - Вам тут понравится однозначно.
Компания в течении всего года стремилась к совершенству, но как известно - Совершенству нет предела. Все, что можно было бы улучшить - уже улучшено или в процессе улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лимон Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лимон Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лимон Недвижимость для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лимон Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лимон Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лимон Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Наш основной принцип - самый индивидуальный подход к работе с клиентом. Без шаблонных скриптов продаж, без регламентов на встречу. Мы нацелены только на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.