Работа в Avtofurgon

Клиентский сервис и поддержка
Производство
1,7

Бренд - менеджер

Компания демонстрирует высокий уровень профессионализма и заботы о своих сотрудниках. Очень адекватное и лояльное руководство, за которым хочется следовать и подтягиваться к уровню. Важно отметить дружественную атмосферу в коллективе, который всегда готов помочь своим коллегам. Выплаты заработной платы производятся своевременно, что является большим преимуществом. Карьерный рост также возможен при наличии необходимых навыков и стремлении развиваться. В целом, работа в данной компании предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.
Желаю компании развития и заинтересованных в этом сотрудников!

Устраивают условия работы и коллектив, условия оплаты и мотивация.
Официальное трудоустройство, выплаты вовремя и полностью белые.
Из бонусов бесплатные обеды.
На парковке иногда тесновато, хотелось бы отдельные места для машин сотрудников.

Менеджер по продажам автомобилей

Отзывчивый и очень дружный коллектив. Всегда пойдут на встречу и помогут. Самый лучший Руководитель во вселенной, это Руководитель отдела продаж ГАЗ!!! Никогда не было задержек по выплатам заработной платы. Деньгами не обижают. Удобное расположение, рядом с метро. Просто лучшее место работы.
Нареканий нет. Разве что организовать парковку для сотрудников, но это уже наверное придирчивость. Рядом с салоном всегда можно найти место для парковки.

Менеджер по продажам автомобилей

Работаю в компании более года. Условия работы устраивают, есть возможность зарабатывать и развиваться. Заработная плата своевременная без потолка, все зависит от твоих возможностей в продажах. Оплачиваются отпускные, больничные. Если возникают какие-либо трудности в работе, начальство помогает их преодолевать. Коллектив хороший, дружный. В целом рекомендую компанию.
У головного офиса расширить парковку для сотрудников и клиентов.

Руководитель отдела продаж

Положительных моментов не очень много, но тем не менее они есть. Сравнительно близкое расположение к метро, своя кухня и повар, который готовит для персонала.
Отношение к персоналу, менеджмент компании, методы управления.

Диагност-автоэлектрик

февраль 2023
Всегда можно увидеть сколько у тебя выработки,официальная зарплата
Нормальные условия труда

Менеджер отдела закупок

октябрь 2022
заработать здесь можно, если будете давать результат. руководство как и везде : кто-то тянет контору вперед и помогает работать, а кого-то вообще непонятно за что держат. коллектив отличный. связь оплачивали, обеды в офисе были за счет компании.
информационной системы общения с клиентами нет: все в табличках.
Самые высокие зарплаты в Avtofurgon
Автоэлектрик-диагност
на основании 2 отзывов

Главный инженер

май 2022
1,7
Близость от метро. Расположение в Москве. Относительно новый комплекс с огромным количеством недостройки и нарушений
Обязаности своей непосредственной должности, а не быть разнорабочим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avtofurgon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avtofurgon для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Avtofurgon для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Группа Компаний «Автофургон» свыше 25 лет удерживает лидирующие позиции на рынке грузового транспорта и является одним из крупнейших дилеров коммерческой техники в России. Среди наших клиентов крупные корпоративные холдинги, логистические компании, гос. учреждения.

На сегодняшний день наша группа компаний - это сеть дилерских центров известных мировых и российских марок: Sitrak, Sollers, Howo, КАМАЗ, ГАЗ, JAC Motors, DongFeng, Ford, JMC, Hyundai, Daewoo Trucks, Isuzu, Iveco, представленных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и в г. Рязань.

«Автофургон» является официальным представителем завода «Центртранстехмаш» (ЦТТМ) - одного из крупнейших производителей кузовов-фургонов в России.

Мы не стоим на месте и активно развиваемся, из года в год поддерживая положительную динамику роста. В октябре 2023 года в состав нашей Группы компаний вошла сеть дилерских центров «ТТМ Центр Север» в г. Долгопрудный, МО.

В 2024 году мы открываем первый крупнейший модернизированный дилерский центр КАМАЗ на Юге Подмосковья с сервисным центром на 80 рабочих постов.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, чтобы вместе двигаться к успеху,  добиваясь высоких финансовых результатов и статуса.