Работа в Avanta Россия

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 9 из 37 отзывов
По специальности «MX Trade Marketing Sr. Specialist»

Отзывы сотрудников о компании Avanta Россия

Хорошо

Руководитель группы

Гибкость, лояльность. Адекватное отношение сотрудникам.
Особенно нравится дружеское общение с коллегами, что убыстряет многие процессы. Коллектив замечательный.
Много интересных задач, возможность учиться новому и расти.
Полностью "белое" оформление и заработная плата.
Удобный и комфортный офис. Возможность работать удаленно когда хочется.
Сам распределяешь свое рабочее время, нет жесткого контроля.
Больше гибкости относительно заработных плат. Ежегодная перетарификация и стабильная бонусная схема, для мотивации работать на результат.

1,8
Ничего не могу сюда вписать. Время идет, становится только хуже. Отпуска, полное трудоустройство, питание, развоз сотрудников.
Улучшать можно многое, да и нужно улучшить от слов «совсем все», убрать дружеские и предвзятые взаимоотношения, увеличить зарплату, так как каждый день, из-за оптимизаций, повышается ответственность и нагрузка на сотрудников, ухудшаются коллективные взаимоотношения в сменах и между сменами пропадает коммуникация, люди приходят на работу, чтобы поскорее отработать, а через пару месяцев увольняются, руководство не справляется, фирма потихоньку "тлеет"

Менеджер по развитию бизнеса

Мне нравится быть частью такой дружной команды. Хочу отметить наставничество во время испытательного срока, для меня было это важно. Комфортный офис 5 мин от метро, можно работать удаленно, технику предоставляют. Ну и самое главное - официальное трудоустройство, полностью белая зп, которая приходит всегда вовремя, выходные и праздники все как положено.
В целом все отлично, но хотелось бы выездных корпоративов.

Руководитель отдела

Avanta - компания про людей. Есть возможность реализации профессиональных навыков . Гибкий подход к процессам.
Самое ценное команда профессионалов, с которыми приятно работать
Внедрить автоматизацию процессов в предлагаемых услугах компании

Координатор баз данных

Возможность выбора формата работы: удаленно, в офисе, гибрид. Налаженная коммуникация между разными звеньями и командами.
Стоит обратить внимание на рост сотрудников в компании, проработать вертикали и горизонтали развития сотрудников, а так же на способы поощрения и регулирования штрафов. Не хватило конректики, четкого алгоритма.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по поддержке бизнеса

дружный коллектив. белая зарплата. комфортный офис
большая текучка. отсутствие точек роста.

февраль 2023
Соотношение труда и отдыха
Уровень дохода, стиль руководства

Business Development Manager

декабрь 2022
Масштаб компании. Место расположения офиса
Все) Можно хотя бы давать учебный отпуск!!! И не требовать от сотрудника выполнения KPI на больничном и в отпуске…

декабрь 2022
Сплоченный коллектив, вдумчивый иностранный менеджмент, не готовый рисковать будущим компании для быстрой выгоды
Мало возможностей было для карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avanta Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avanta Россия для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию Avanta Россия для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Avanta Россия оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Avanta Россия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Avanta Россия оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 37 оценок.

Avanta Russia - ведущая международная компания, предоставляющая решения в сфере подбора и управления персоналом. В перечень наших услуг входит:

• подбор постоянных сотрудников;
  • предоставление временного персонала;
  • аутсорсинг бизнес-процессов;
  • управление персоналом;
  • кадровый консалтинг: оформление HR-документов, обзор заработных плат, охрана труда;
  • аутплейсмент и многое другое.

На российский рынок компания впервые вышла в 2002 году под брендом Adecco, и представила пакет востребованных решений в сфере HR. 5 лет спустя, в России была зарегистрирована компания Avanta, которая также специализировалась в сфере подбора персонала. В 2008? агентства объединили усилия, выступив под брендом Adecco Russia.

В рамках Adecco на рынок был выведен новый для России бренд - Lee Hecht Harrison (LHH), предоставляющий решения в сфере управления талантами: развитие лидерства, повышение вовлеченности, построение карьеры. Кроме того, LHH является экспертом по аутплейсменту, и первой бизнес-практикой, внедрившей в России решения по поддержке сотрудников при сокращении.

В 2016 году компания вошла в международную сеть кадровых агентств Lugera, сохранив бренд Adecco Russia.

Год спустя, агентство включило в перечень своих услуг трудоустройство и адаптацию людей с инвалидностью. Мы осуществляем ​​ подбор сотрудников этой категории, предоставляем консультанта по их адаптации и юридическое сопровождение по вопросам квотирования.

В 2018 Adecco объявила о запуске новой бизнес-линии - Real Estate. Направление оказывает комплекс услуг по поиску и управлению всеми видами коммерческой недвижимости, включая снижение расходов на аренду, исследование рынка и Facility Management.

2020 стал годом запуска услуги Карьерное Консультирование для частных лиц. Наши специалисты помогают сформулировать карьерную цель и найти мотивацию для профессионального роста. Благодаря консультациям клиенты понимают, как продать свои компетенции работодателю, повысить доход и продвинуться по карьерной лестнице.

В марте 2022 года мы провели ребрендинг, в результате которого название Avanta вновь стало официальным именем компании. Изменив фирменный стиль, мы полностью сохранили внутреннюю структуру агентства, продолжаем выполнять все обязательства и оказывать широкий спектр услуг в сфере HR. На сегодняшний день Avanta присутствует в 9 городах России и в полном объеме оказывает услуги в масштабах всей страны. Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании:

www.avantarussia.ru