Работа в Азбука красоты

Отзывы сотрудников о компании Азбука красоты

Продавец-консультант

Волгоград,
Отличное лояльное руководство,всегда помогут если это необходимо, постоянные обучения по продукции.это необходимые знания в работе!
Заработную плату,%часть

Менеджер по работе с клиентами

Волгоград,
апрель 2022
Комфортные условия труда.
Дружный коллектив.
Возможность карьерного роста,
интересный продукт.
Возможность обучаться и повышать свои компетенции.
Всё отлично! Замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука красоты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука красоты оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азбука красоты оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Атмосфера Красоты» - Первая и, на данный момент, крупнейшая в Волгоградской области торговая сеть по продаже профессиональной косметики по уходу за волосами, ногтями, инструмента и аксессуаров для парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и визажистов. Это 17 магазинов во всех районах Волгограда, Волжском, Астрахани, Камышине и Михайловке, покупателями в которых является большая часть мастеров города и области.

Профессиональный подход к делу, надежность и стабильность компании побудили многих поставщиков выбрать «Атмосферу Красоты» в качестве своего стратегического партнера на рынке профессиональной косметики и инструментов в Волгоградской области. Наша компания предоставляет полный спектр обслуживания: от оборудования помещения до обеспечения одноразовой продукцией. У нас товары только высшего качества от ведущих отечественных и зарубежных производителей для парикмахерских, салонов красоты, SPA и косметических центров, ногтевых студий и студий загара. Мы с радостью поможем с полным оснащением Вашего предприятия и дальнейшим сервисным сопровождением.

Также компания «Атмосфера Красоты» имеет собственную Студию для подготовки специалистов индустрии красоты, в которой работают технологи, эксперты, тренеры и стилисты, проводятся различные мастер-классы, также предоставляется возможность обучения мастеров в других городах и странах.

ЛЭТУАЛЬ
Леруа Мерлен