Работа в ШАРИОТ

Отзывы сотрудников о компании ШАРИОТ

Группа компаний Славспорт с 2005 года занимается реализацией товаров для фитнеса, активного образа жизни и туризма. В течение всего этого времени нашей главной целью было и остается стремление помочь жителям нашей страны укрепить свое здоровье, обрести гармоничную физическую форму — одним словом, стать красивее и успешнее.

Сегодня мы предлагаем действительно широкий ассортимент самого современного и качественного оборудования для комплектации домашних и профессиональных фитнес-залов. Наш магазин является одним из ведущих на территории России дилеров всемирно известных, проверенных временем и миллионами покупателей спортивного оборудования — таких производителей как Oxygen, Vision, Matrix идругих. У нас вы найдете силовые тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, а также степперы, аксессуары для аэробики, рюкзаки, палатки, спальные мешки, гантели, грифы, диски и другой нужный инвентарь для спорта и туризма. Но главное, что все это мы продаем по разумным ценам, которые идеально соответствуют качеству товаров.

Огромное количество покупателей предпочитает Славспорт не только благодаря богатому разнообразию продукции высокого качества и низким ценам. Кроме розничных и оптовых продаж спортивных товаров, наш магазин оказывает весь спектр сопутствующих услуг, начиная от квалифицированного консультирования по подбору оборудования и заканчивая обучением персонала для работы с приобретаемыми у нас тренажерами.

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл