Работа в Шалуны

Отзывы сотрудников о компании Шалуны

2,0

Работаю половину года, с первого времени прибытия получаю достойную зп продавца,(от 37 МИННИМУМ с учетом 13% ндфл) все зависит от %продаж в компании много сотрудников работающих по несколько лет (их все устраивает) я без сомнений буду продолжать работу в этой компании. 1.Зарплата белая, выплаты регулярные (аванс, зп, отпускные) 2. Руководство отзывчивое 3. Товар высокого качества.

Текучка продавцов очень маленькая, Из-за продавцов которые отработав месяц и мало продав, делаю выводы. Девушки вы попробуйте отработать 2 месяца хотя бы и вы увидите прирост и стабильное и достойное зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шалуны

100% сотрудников рекомендуют компанию Шалуны для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шалуны оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шалуны оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шалуны оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Это не просто слоган. Это точное отражение нашего отношения к детской одежде, которую мы производим.

Уже 20 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.

Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.