Работа в Шарм Дистрибьюторс

Отзывы сотрудников о компании Шарм Дистрибьюторс

www.charmdis.ru

ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС» -  Американо-Российский мульти-брендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами, лицом и телом (уровень Premium и Люкс): L'Alga, ECRU New York, Celeb Luxury, H.AirSPA, RevitaLash, LittleGreen, Keratin Complex, Michel Mercier, Macadamia Professional, BOSLEY MD, Unwash,Tend Skin, на территории России, Украины, Беларуси и СНГ.

Компания существует с 2003 года, входит в десятку основных дистрибьюторов профессиональной косметики в России.  Клиенты: салоны красоты, проф. магазины, аптеки и магазины высокого ценового сегмента, online площадки, детские магазины, SPA салоны, фитнес центры и т.д.

Основной офис находится  в г. Москва, филиал – в г.Санкт-Петербург.

Компания представляет продукцию на рынке России,  в Беларуси и Казахстане.

Продукция фирмы представлена в салонах WhiteFox, SACO,  Влада Лисовца, в  ЦУМ, в Heinemann Duty Free в Шереметьево и в Екатеринбурге, в сети Кенгуру, в Рив Гош ( Охотный ряд, Цветной бульвар, Афимолл, Теплый Стан и др.), а также в салонах красоты и профессиональных магазинах премиум-класса Москвы, Санкт-Петербурга и еще 130 городов.

Руководящий состав компании  - это профессионалы высокого класса, имеющие большой опыт работы  в международном маркетинге и менеджменте, предоставляющие обучение технике продаж и навыкам эффективного ведения переговоров.

Наша команда - профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения! Мы постоянно движемся вперед благодаря дисциплинированному подходу к работе, желанию развиваться и стремлению к успеху. Мы – команда!

Мы делаем мир лучше!