Работа в Гран‑При

Отзывы сотрудников о компании Гран-При

Хорошее расположение офиса, дружный и прекрасный коллектив, который всегда поможет и поддержит; в целом приятное руководство, которое может пойти на встречу
На мой взгляд, более структурировать работу и ее алгоритмы, наладить коммуникацию между отделами

июль 2022
Возможность командировок, наличие курьера в другом городе
Отношение к сотрудникам , несовременные подходы к бизнесу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гран-При

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гран-При для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гран-При для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гран-При оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гран-При оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гран-При оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О КОМПАНИИ

Основное направление деятельности Гран-При - разработка и оптовая поставка подарков, промо-продукции и сувениров для продвижения продукции (giftswithpurchase). Молодая, дружная команда профессионалов, многолетний опыт на рынке, креативный подход к рабочему процессу и новый взгляд на рынок promotionalgifts - вот, что помогает нам на пути к безусловному лидерству!

Мы работаем в сфере маркетинга и рекламы, производим всевозможные промо-товары для FMCG компаний. Сотрудничаем с фабриками КНР, Юго-Восточной Азии, Европы и России, что позволяет нам изготавливать абсолютно любую продукцию из всевозможных материалов.

Промо-товары - это продукция для стимулирование покупки основного товара. Вы заходите в магазин и видите упаковку с двумя бутылками рома и вложение - подарок за покупку.Что будет находится в паре с напитком, можете определить именно ВЫ! Вы можете формировать спрос миллионов людей. И поверьте, это очень захватывает!

Мы создаем чудо и решаем, как и чем завлечь покупателей в той или иной акции для каждого бренда. Рынок практически безграничен, Вы сами решаете,  с каким сегментом рынка и с какими брендами работать. Будет ли это продвижение алкогольной продукции или фармацевтических препаратов - выбирать вам!

Воплощайте собственные идеи, придумывайте концепты, делайте то, что до Вас никто не делал. Становитесь специалистом в нашей компании, и к Вам через какое то время будут прислушиваться мировые бренды.

Если Вы - лидер по своей натуре, желаете расти как в профессиональном, так и в личностном плане - добро пожаловать!

У Вас есть возможность стать частью нашей команды, самому принимать важные решения и активно участвовать в жизни компании!

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Мы стремимся быть лучшим помощником и партнером для ведущих мировых брендов в доставлении радости конечному потребителю!

1. Мы строим долгосрочные партнерские взаимоотношения со всеми участниками нашей деятельности только по принципу “win*win”.

2. Работа для нас - это "поток", в процессе которого мы испытываем счастье и растём личностно.

3. Качества, которые мы ценим и всячески культивируем: честность, скромность, любовь к делу, инициативность, дисциплинированность, дружелюбие.

4. Мы стараемся сделать максимум, используя минимальные ресурсы.

5. Коллектив компании - это созвездие друзей и единомышленников! Нам нравится проводить время вместе как на работе, так и вне её!

6. Мы - одна команда, где:

Старший уважает младшего, помогает ему, способствует его росту и развитию, как личностному, так и профессиональному.

Младший ценит, уважает старшего и помогает ему, освобождая его время и другие ресурсы на решение наиважнейших задач компании.

Учится брать ответственность на себя.

7. Мы стремимся сегодня сделать хоть что-то лучше и немного по-другому, нежели вчера (вангуем).

8. Мы любим веселиться и вести себя нестандартно.

9. Нам нравится заниматься самообразованием (чтение, как главный инструмент).

10. У нас есть собственные традиции, мы трепетно и бережно к ним относимся. У нас есть свой талисман.

11. Все, что мы делаем на работе и вне ее, мы делаем с любовью.

12. Мы создаём счастье! Начиная с прекрасных человеческих отношений с нашими контрагентами (поставщики/клиенты) и заканчивая радостными эмоциями простых людей, получающих нашу продукцию.

Action
КИДБУРГ