Работа в Грандпрайзес

Отзывы сотрудников о компании Грандпрайзес

июль 2022
Возможность командировок, наличие курьера в другом городе
Отношение к сотрудникам , несовременные подходы к бизнесу.

Дизайнер

Очень открытое руководство, относятся к проблемам сотрудников с пониманием
Всегда готовы помочь в решении задачи
Сложно сказать что можно улучшить, так как в офисе есть все что нужно для комфортной работы, к тому же расположение является невероятно удобным

Компания динамично развивается, позволяет углублять профессиональные знания в разных областях и применять их на практике. Есть возможность командировок.
Выделить дополнительное место в офисе для проведения переговоров с коллегами и клиентами.

Возможность много зарабатывать и развиваться, система мотивации, лучшее расположение офиса
-Гибридный рабочий график
-Сокращение этапов/пунктов в согласовании рабочих процессов внутри компании

Рекламодатель всегда идёт навстречу, предлагает выгодные условия, прислушивается к мнению. Удобное местоположение работы, все на взаимопонимании.
Было приятно пользоваться ДМС

Менеджер по работе с клиентами

Отличное руководство, которое всегда с пониманием относится к сотрудникам, что встречается крайне редко.
Удобное и красивое расположение современного офиса.
Комфортные условия труда и возможность поездок в командировки.
Структуру развития внутри компании для каждой должности, возможность построения индивидуального формата работы для каждого сотрудника (удаленно/офис/комбинированный вариант), ДМС, профессиональное обучение.

Дружный и сплочённый коллектив, при этом все - профессионалы своего дела, любят свою работу и кайфуют от нее. Возможности карьерного роста и развития в разных направлениях, достойная оплата труда. Возможность реализовывать свои идеи и проекты, креативить, изучать разные ниши и сегменты на рынке. Руководство открыто к идеям и предложениям со стороны коллектива.
Хорошее и удобное расположение офиса - приятный бонус.
Ну и плюшки вроде крутых корпоративов и других мероприятий - тоже есть.
Условия для отдыха - было бы здорово улучшить зоны для перерыва/обеда. Не хватает полноценного пространства для проведения переговоров/созвонов.

симпатичный офис с видом на Исаакиевский собор; лояльное руководство, готовое всегда пойти навстречу, непосредственная коммуникация; нетривиальные задачи; своевременные выплаты; по истине замечательный коллектив - сердце этой компании; хорошие корпоративные мероприятия и поздравления с важными датами; горизонтальный рост - возможность разобраться в тонкостях ремесла
возможность частичной удаленки/гибридного графика; оптимизация рабочих процессов - постановки задач и коммуникации по ней; сокращенный рабочий день по пятницам; более стабильный размер зарплаты; вертикальный рост только до руководителя отдела по принципу преемственности

Расположение офиса хорошее, своевременная оплата труда, довольно достойная, корпоративы, интересные задачи
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, налаживание процессов постановки задач

Хорошее расположение офиса, дружный и прекрасный коллектив, который всегда поможет и поддержит; в целом приятное руководство, которое может пойти на встречу
На мой взгляд, более структурировать работу и ее алгоритмы, наладить коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грандпрайзес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грандпрайзес для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Грандпрайзес для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Грандпрайзес оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Грандпрайзес оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Грандпрайзес оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

О КОМПАНИИ

Основное направление деятельности Грандпрайзес - разработка и оптовая поставка подарков, промо-продукции и сувениров для продвижения продукции (giftswithpurchase). Молодая, дружная команда профессионалов, многолетний опыт на рынке, креативный подход к рабочему процессу и новый взгляд на рынок promotionalgifts - вот, что помогает нам на пути к безусловному лидерству!

Мы работаем в сфере маркетинга и рекламы, производим всевозможные промо-товары для FMCG компаний. Сотрудничаем с фабриками КНР, Юго-Восточной Азии, Европы и России, что позволяет нам изготавливать абсолютно любую продукцию из всевозможных материалов.

Промо-товары - это продукция для стимулирование покупки основного товара. Вы заходите в магазин и видите упаковку с двумя бутылками рома и вложение - подарок за покупку. Что будет находится в паре с напитком, можете определить именно ВЫ! Вы можете формировать спрос миллионов людей. И поверьте, это очень захватывает!

Мы создаем чудо и решаем, как и чем завлечь покупателей в той или иной акции для каждого бренда. Рынок практически безграничен, Вы сами решаете,  с каким сегментом рынка и с какими брендами работать. Будет ли это продвижение алкогольной продукции или фармацевтических препаратов - выбирать вам!

Воплощайте собственные идеи, придумывайте концепты, делайте то, что до Вас никто не делал. Становитесь специалистом в нашей компании, и к Вам через какое то время будут прислушиваться мировые бренды.

Если Вы - лидер по своей натуре, желаете расти как в профессиональном, так и в личностном плане - добро пожаловать!

У Вас есть возможность стать частью нашей команды, самому принимать важные решения и активно участвовать в жизни компании!

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Мы стремимся быть лучшим помощником и партнером для ведущих мировых брендов в доставлении радости конечному потребителю!

1. Мы строим долгосрочные партнерские взаимоотношения со всеми участниками нашей деятельности только по принципу “win*win”.

2. Работа для нас - это "поток", в процессе которого мы испытываем счастье и растём личностно.

3. Качества, которые мы ценим и всячески культивируем: честность, скромность, любовь к делу, инициативность, дисциплинированность, дружелюбие.

4. Мы стараемся сделать максимум, используя минимальные ресурсы.

5. Коллектив компании - это созвездие друзей и единомышленников! Нам нравится проводить время вместе как на работе, так и вне её!

6. Мы - одна команда, где:

Старший уважает младшего, помогает ему, способствует его росту и развитию, как личностному, так и профессиональному.

Младший ценит, уважает старшего и помогает ему, освобождая его время и другие ресурсы на решение наиважнейших задач компании.

Учится брать ответственность на себя.

7. Мы стремимся сегодня сделать хоть что-то лучше и немного по-другому, нежели вчера (вангуем).

8. Мы любим веселиться и вести себя нестандартно.

9. Нам нравится заниматься самообразованием (чтение, как главный инструмент).

10. У нас есть собственные традиции, мы трепетно и бережно к ним относимся. У нас есть свой талисман.

11. Все, что мы делаем на работе и вне ее, мы делаем с любовью.

12. Мы создаём счастье! Начиная с прекрасных человеческих отношений с нашими контрагентами (поставщики/клиенты) и заканчивая радостными эмоциями простых людей, получающих нашу продукцию.