Работа в ФЛИТСЕРВИС Ко

Отзывы сотрудников о компании ФЛИТСЕРВИС Ко

Компания «ФЛИТСЕРВИС Ко» специализируется на комплексных решениях для поддержания чистоты в любых офисных, производственных и гостиничных помещениях, в которых требуется постоянное соответствие санитарным нормам. Мы являемся эксклюзивными поставщиками уборочного инвентаря компании «Johnson Diversey» и «Tork», которые представляют полный спектр оборудования и профессиональной химии для уборки, мытья полов, чистки сантехники и ухода за промышленным оборудованием.

Любой уборочный инвентарь и современные моющие средства от этих производителей Вы можете подобрать по нашему Интернет-ресурсу, который собрал самые мощные и действенные технологии уборки. Мы реализуем оборудование для уборки гостиниц, где, как известно, идеальная чистота является вопросом престижа компании, поэтому так важно подобрать эффективную технику химические средства для уборки различных помещений. В нашем ассортименте можно найти поломоечные машины и профессиональные промышленные пылесосы для сухой и влажной уборки полов.

Мы не только поставляем уборочное оборудование для уборки и чистки ковровых покрытий, но и обучаем Ваш персонал работе с современными химическими средствами и техникой. Поскольку обращение с поломоечными машинами и полотёрами требует профессионализма для достижения качественного результата, Вам могут потребоваться консультации профессионалов.

Нашими партнерами являются компании: Компания «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА» Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте  http://profhygiene.com,  так же компания ООО "Бифлекс"  http://wwwbiflex.ru