Работа в У Сервис+

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 9 из 76 отзывов
По специальности «Специалист в отдел пролонгации договоров страхования (м.Кленовый бульвар/м.Коломенская)»

Отзывы сотрудников о компании У Сервис+

Хорошо

Менеджер по продажам автомобилей EXEED

октябрь 2024
Все адекватные люди, которые помогут и подскажут .
Одно из лучших мест работы .
Программу для работы отдела продаж и открыть столовую.

Менеджер по продажам автомобилей

Отличная компания с профессиональным подходом в работе, удобное расположение, отличный корпоративный подход в рате
Сохранить корпоративные традиции

Зп всегда во время, условия труда хорошие. Рекомендую как надежную компанию.
Можно улучшить ЗП. По рынку среднее.

Customer service specialist

2,2
Интересная работа, особенно для любителей авто, заработная плата вовремя
Возможности роста нет, заработная плата ниже рыночной.

Менеджер по продажам автомобилей

Хорошая компания. Классный коллектив, в том числе руководящего звена. По крайней мере так было на момент моего пребывания в компании. Я работал в обособленном подразделении "Симферопольское". Жалею о том, что так скоро пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Компьютеры получше бы поставить. Чуть кривоватая программа для работы, но это дело привычки. Добраться до места работы и оттуда не всегда удобно. Если остаешься до 10 на рабочем месте, то маршрутка для персонала тебе не светит и если место жительства далеко, то на машине ехать не рационально, а до ближайшей станции метро очень далеко. Но это скорее моя проблема из-за привязанности к месту проживания на тот момент.

сентябрь 2022
График работы, дружный коллектив, обучение в представительстве, выездные тест-драйвы, автомобильные выставки.
График 2/2, а не с плавающими выходными…

июнь 2022
Полностью белая зарплата, комфортный график работы, дружный коллектив. Зарплата всегда без задержек, была возможность стабильно хорошо зарабатывать
Сделать раздевалки для сотрудников, места для приема пиши в каждом салоне( на тот момент только в Ниссане)

июнь 2022
Близость к дому . Люблю продавать авто
Уровень ЗП и график работы

Менеджер отдела продаж

Мурманск,
март 2022
Рабочий график, близость к дому, руководство, коллектив, мотивация
Условия продаж новых авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании У Сервис+

Рекомендуют ли сотрудники компанию У Сервис+ для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию У Сервис+ для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании У Сервис+ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании У Сервис+ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании У Сервис+ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 76 оценок.

Группа компаний «У Сервис+» была основана в ноябре 1993 года.

На протяжении всего периода деятельности неизменным для компании остается профессионализм и высокий уровень обслуживания, что позволяет выстраивать честные и долгосрочные отношения с клиентами, партнерами и конкурентами.

Более 30-ти лет ГК «У Сервис+» является одним из крупнейших и динамично развивающихся автомобильных холдингов, официально представляя на рынке 9 ведущих автомобильных брендов и объединяя более 12 автосалонов и технических центров: Subaru, Nissan, Infiniti, Kia, Chery, Geely, Exeed, Citroen, Renault, Opel, Chevrolet, Suzuki.

Подразделения холдинга располагают всеми необходимыми ресурсами для оказания полного перечня услуг в соответствии с требованиями производителя и стремительным развитием современных технологий. В составе «У Сервис+» функционируют тюнинг-центр, trade-in направление, подразделение «У Сервис+ Финанс», транспортная компания, школа «Академия скорости Сергея Успенского», инжиниринговая и спортивная компания «Успенский Ралли Техника». Собственная материально-техническая база позволяет проектировать, тестировать, а затем внедрять уникальные технические решения на серийных и спортивных автомобилях мирового уровня.

Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам, получали награды производителей за высшее качество сервиса и достигали наилучших показателей по индексу удовлетворенности клиентов.

Компания «У Сервис+» высоко ценит выбор и доверие своих клиентов, и прикладывает максимум усилий для того, чтобы процесс приобретения и владения автомобилем был для них удовольствием.

Достижения и победы компании основаны на высоком профессионализме команды, правильной стратегии, ориентации на удовлетворение потребностей клиентов и честным принципам ведения бизнеса.

Планы компании по дальнейшему расширению включают в себя открытие новых автотехцентров и пополнение существующего портфеля марок.

Компания "У Сервис+" предоставляет полную социальную защиту, возможность дополнительного обучения и индивидуальное планирование карьеры.

Мы приглашаем Вас в дружную команду Группы компаний «У Сервис+»!

КЛЮЧАВТО
Avilon Group