Работа в ЮНИКС ГРУПП

Закупки и снабжение
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Комфортная и позитивная обстановка в коллективе. Поддержка руководства во всех начинаниях по оптимизации процессов и готовность обсуждать, внедрять предлагаемые мной улучшения. Возможность набраться нового опыта от грамотных и квалифицированных специалистов своего дела. Двигаться вперед и развиваться вместе с успешной командой.
Хотелось бы посещать корпоративные тренинги по новым продуктам и принимать активное участие в выставках.

Менеджер по работе с претензиями

Адекватное руководство, всегда выслушают идеи и пожелания, корпоративный скидки и всякие бонусы для мотивации сотрудников, главное для офиса есть возможность удаленной работы - самый большой плюс
Удивительно что нет ДМС, надеюсь в скором времени будет, так же можно было бы добавить компенсацию(частичную) обедов.

Инженер

Великолепное руководство , отличная зарплата , возможности карьерного роста ! На работе чувствуешь себя как дома
Все и так великолепно , не обнаружил конкретных моментов кторые нуждаются в улучшение . Горжусь работой в данной организации

Удобный рабочий график ,хорошая ЗП,понимающее руководство и коллектив.
Чем больше работаю,тем больше нравится !
Компания идет строго вперед по заданному направлению.
Хочется ,чтобы распределение обязанностей было более ясным

Менеджер отдела B2B

Дружная рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Заработная плата всегда в срок. Комфортный офис, рабочие места, кафе на территории. Хорошее руководство, с современными подходами к управлению. Все нравится.
Хочется больше командообразующих мероприятий, обучений

Digital маркетолог

Хорошая компания, нет переработок, всегда конструктивная обратная связь и отсутствие спешки.
Офис стал маловат для такого количества новых сотрудников, не хватает переговорок, уборных и пространства.

Компания, где чувствуешь себя на своём месте. Всегда поддержат, помогут, прозрачная коммуникация с руководством, отсутствие бюрократии. Все очень приветливые, энергичные. Понимающие и лояльные руководители, возможность проявить себя. Это действительно работа в удовольствие!)
Хочется побольше корпоративных мероприятий, как обучающих, так и развлекательных)

Продакт-менеджер

Замечательный коллектив, очень доброжелательная атмосфера в офисе, приятно находиться на работе. Комфортный офис, есть шоурум - можно ознакомиться с продукцией. Кухня хорошо оборудованная, всегда есть чай, кофе и конфеты. Зарплата без задержек. Компания стремительно растет и развивается, это отражается в положительном ключе на всех.
Неудобно добираться, офис находится недалеко от жд станции. Электрички ходят по расписанию и нужно иметь это ввиду, чтобы не опаздывать.

Ассистент бренд-менеджера

Отличный коллектив.Руководство ценит своих сотрудников и всегда открыто к новым предложениям и идеям. Своевременная выплата з/п. Хорошо развита корпоративная культура. Есть уютная полностью оснащенная для отдыха кухня,чистый и просторный офис. Также на территории есть отличная столовая
Далековато до метро) но недалеко есть парковка и в шаговой доступности ж/д станция Чертаново

Менеджер по закупкам ВЭД

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и интеллигентных людей. Компания стремительно растет и развивается. Новый уютный красивый офис. Достойная и своевременная оплата труда. Рада что получила возможность расти именно в этой компании.
Автоматизировать некоторые процессы для оперативной работы

Нравится всё. И дружный, отзывчивый коллектив, поддержка суперская, и график работы, и вкусняшки с кофе. Своевременно выплачивают заработную плату. Лояльное руководство. Всё стабильно.
Расположение офиса...

Своевременная оплата, все честно и прозрачно. Компания молодая, амбициозная.

Руководитель отдела продаж

Приятная атмосфера, уютный и чистый офис. Четкая постановка задач и дружелюбный, почти семейный коллектив. Прозрачный расчет заработной платы, а главное – всегда вовремя.
В офисе отдельно выделена кухня, со всем необходимым. Также есть столовая с домашней кухней, но в рационе присутствует и экзотические блюда. Средний чек ниже на 20%, чем в среднем бизнес центре, что не может не радовать.
Работа в коллективе слажена, поэтому практически все всегда вовремя уходят домой.
От метро – далеко (минут 20 пешком).
Есть ЖД остановка «Чертаново» в 3х минутах, но пользоваться электричкой внутри Москвы – это незабываемый опыт.
Если есть личный авто, проблем не возникнет. 5 минут пешком от бесплатной парковки, либо 5-6 тысяч оплата парковки прямо на территории.

1,3
Чистый офис , кроме этого нечего не нашел из плюсов при всем оптимизме .
Если вы как руководитель уверены и цените свои навыки , то не тратье ни минуты своего времени на эту контуру . Ценность времени и труда сотрудников со стороны руководство здесь равны 0 !

Менеджер маркетплейсов

май 2023
Отличный офис, дружелюбные коллеги и начальство. Платят вовремя и в полном объеме. Офис чистый, удобно расположен, кофе, чаи и шоколадки в избытке) Все нравится!
Немного удален от метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИКС ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИКС ГРУПП для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИКС ГРУПП для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЮНИКС ГРУПП оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЮНИКС ГРУПП оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЮНИКС ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Основной сферой деятельности ООО "ЮНИКС-ГРУПП" является производство и реализация спортивного оборудования.

Спортивное оборудование торговых марок «UNIX line» и «UNIXFIT» поставляется на территорию Российской Федерации уже более 10 лет.

За эти годы мы успели заслужить доверие как наших партнеров (дилеров), так и розничных покупателей в большинстве регионов России. На сегодняшний день, наша дилерская сеть насчитывает 273 организации в 56 городах России.

Наша продукция отличается высоким уровнем надежности, поэтому гарантийный срок наших изделий является одним из самых продолжительных на рынке спортивного оборудования. Сеть сервисных центров предоставляет полноценное и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание на всей территории РФ.

Информация о ЮНИКС ГРУПП

Сайт: http://unixfit.ru