Работа в Спецремонт
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 90 отзывов
По специальности «Сантехник на объекты»

Отзывы сотрудников о компании Спецремонт

Что нравится
Работаю недавно , без личного авто. Умел не много. В компании хорошая поддержка. Сейчас спокойно работаю. Выбрал для себя направление -сантехник, а доп. - сборка мебели. Спокойно работаю, у меня получается. Бросил основную работу, тут круче
Что можно улучшить
От компании хотелось бы форму частного мастера) и в подарок личный автомобиль...с водителем личным))))

Что нравится
В компании несколько направлений: сантехника, электрика, сборка мебели, ремонт окон. Я универсал(умею делать все) и плюс ко всему на личном авто. Для меня тут очень много работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше профильных сотрудников. Особенно сборщиков мебели. Я зашиваюсь)

Таганрог,
Что нравится
Работаю уже года 3 на постоянной основе,работа есть всегда.директор филиала супер,коллектив сложился у нас просто огонь,готовые придти на помощь в любую минуту
Что можно улучшить
Хотелось бы какой то помощи от компании в плане приобретения спец инструмента или расходников....

Что нравится
Работаю здесь полгода . Заказов очень много , работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработкамм нет. Оплата более чем достойная. Ежедневные выплаты
Что можно улучшить
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. Например, можно улучшить внешний облик компании, ввести активную социальную деятельность и стратегически работать с PR- агенствами

Что нравится
Работаю в компании почти год, все устраивает, коллектив пушка! Руководство лояльное, директор всегда идет на встречу и всегда помогает с любыми вопросами! Потолка в зп нет, все зависит от тебя, твоих навыков и профессионализма, даже если что то не получается, всегда помогут и подскажут.
Что можно улучшить
Никаких улучшений не требуется, все отлично.

Что нравится
Работа на самом деле интересная. Возможность развиваться открыта на 1000% было бы желание .Очень доволен тем что работаю в этой компании с таким коллективом. Всё супер.
Что можно улучшить
Если бы я мог что то улучшить, наверно начал бы с себя. ну а так в целом всё отлично, доволен как удав.

Что нравится
Давно искал такую работу ,до этого работал в управляющей компании, зарабатывал раз в 5 меньше, вообще раньше не верил что в месяц возможно столько заработать, сейчас уже стремлюсь к 200тыс. Тут это возможно, заявок много ,поддержка диспетчера и руководства на высшем уровне.
Что можно улучшить
Работать меньше, а зарабатывать больше)))Можно бы конференций по развитию и обмену опытом

Что нравится
Понимающее руководство, очень удобный гибкий график. Удобное расположение офиса. Работа очень интересная, возможность для саморазвития в этой сфере. Хорошая зп, я доволен.
Что можно улучшить
Меня все очень устраивает, поэтому я считаю ,что менять нечего.

Что нравится
Интересная работа с отличным графиком работы ,высокой зарплатой с возможностью зарабатывать больше(премия,конкурсы,соревнования). Интересное общение с людьми, замечательная команда,строгий но справедливый руководитель. Прекрасная возможность развиваться, учиться, общаться с грамотными и опытными людьми
Что можно улучшить
улучшить прием заявок. Озвучивать ЛОЖНЫЙ вызов-Приехать к клиенту с инструментом -это тоже работа. Остальное отлично

Симферополь,
Что нравится
Хороший уровень заработка, поддержка коллег в случае не понимания ситуации, единственное что может быть проблемой для кого-то, (не для меня) это большой объем работы, но больше работы, больше заработка, так что высокая загруженность, всё опять же относительно, для меня является только плюсом, если встречаются проблемы, всё решаемо, всегда коллеги придут на помощь. Существует продвижение по карьерной лестнице, всегда можно начать зарабатывать больше и больше, а на данном этапе моей жизни это можно сказать главный критерий, заработная плата выдаётся по завершению конкретных работ
Что можно улучшить
Коммуникации между разными слоями рабочих, а так же иногда страдает логистика

Томск,
апрель 2023
Что нравится
Очень дружный коллектив,отличное руководство,которое всегда пойдет на встречу.При желании и умении можно не плохо заработать.Очень комфортно работать.
Что можно улучшить
Хотелось бы , чтобы процент от чека был немного выше, так как мы берём на себя расходы на передвижение по городу и инструмент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецремонт для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Спецремонт для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 90 оценок.

Компания "СпецРемонт"  — это коллектив профессионалов, который динамичными шагами идет к общей цели. Работа в любимой сфере и достойная заработная плата для всех должностей — это то, что вы найдёте, когда присоединитесь к нам.

Кто мы такие? — Мы Супергерои этого рынка уже более 10 лет. Наша супер-способность — помогать людям в решении бытовых вопросов.

Чем мы занимаемся? — Многопрофильным ремонтом техники, от компьютеров до бытовой электроники. В нашей команде уже собраны специалисты различных сфер: Мастера, Сервисные инженеры, Логисты, Маркетологи, Специалисты Call-центра, HR-менеджеры, Аналитики.

Что мы предлагаем?

Стабильную заработную плату;

• Возможность обучаться новому и повышать свой Skill;
  • Заниматься разработкой новых проектов;
  • Бесплатные обучающие семинары и тренинги внутри компании;
  • Найти себя и развиваться в нашей Компании.
  • Мы внимательны к специалистам, которые хотят расти и готовы проявить себя. В нашей компании развита система карьерного и профессионального продвижения. Будем рады, если ты станешь одним из нас!
19 791 отзыв

Слесарь-сантехник6Сантехник5