Работа в Сити Центр Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Сити Центр Девелопмент

Офис-менеджер

Строительная компания, занимающаяся внутренней отделкой и инженерными сетями, спустя много дет я нашла для себя идеальное место работы, с классным коллективом и хорошим условие труда. Руководство компании мне очень нравиться, так же как и коллектив. Спасибо, что приняли в вашу суперскую компанию
На данном этапе меня все устраивает, возможно в дальнейшем, я смогу что то предложить, для большей продуктивности.

HR менеджер

Отличная постоянно растущая компания, есть возможность для развития на любой должности.
Лояльное руководство и отличный коллектив.
Постоянно новые и интересные задачи.
Всё и так постоянно улучшают)

1. Большая и быстрорастущая компания.
2. Позитивный и отзывчивый коллектив с юмором и взаимовыручкой.
3. Хороший офис в Москва Сити.
4. Стабильная своевременная оплата труда.
5. Возможность саморазвития и приобретения деловых связей.
6. Компетентное руководство.
7. Хорошее отношение к сотрудникам от руководства компании.
ДМС для сотрудников компании. Все остальное прекрасно, что необходимо вводится своевременно.

Помощник инженера-сметчика

Стабильная, растущая компания; отзывчивый коллектив, удобное расположение комфортного офиса, стабильная своевременная зарплата. Возможность саморазвития.
ДМС для сотрудников компании

Специалист по охране труда и технике безопасности

Отличный дружелюбный коллектив.Руководители соответствуют профессиональному уровню.Командная работа.
ДМС для сотрудников компании

Инженер ПТО

Свобода выбора.Карьерный рост. Повышение потенциала. Способность совершенствования своих знаний.
Обмен накопленными навыками.

Начальник участка

Есть возможность выбора,графика и ДС. Главное договорится на берегу! Условия труда хорошие.
Вывести на новый уровень договора по поводу денежного вознаграждения.
Самые высокие зарплаты в Сити Центр Девелопмент
HR менеджер
Офис-менеджер

Зарплата вовремя, можно договориться по графику работы, отзывчивый и дружелюбный коллектив, лояльное руководство
Сделать полноценную кухню, чтобы можно было спокойно пость в отдельном помещении

май 2023
Очень приятно работать в этой компании. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Работая в этой организации очень многого узнала в профессиональной сфере, научилась работать в режиме многозадачности. Зарплата достойная и без задержек.
Усовершенствовать коммуникативность между отделами. Было бы не плохо ввести ДМС.

Производитель работ

май 2023
Работодатель предоставляет все условия для плодотворного производства, отличный инженерный состав на объектах, слаженная работа коллектива позволяет максимально эффективно выполнять все поставленные задачи, работая здесь можно максимально углубиться в разные строительные процессы, гибкий график при желании можно прийти раньше либо уйти позже, руководство всегда готово помочь в решении любых вопросов, одним словом работа в удовольствие
Компенсацию сотовой связи, корпоративные мероприятия, массажную комнатну)

Бухгалтер

январь 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.все хорошо.
Коммуникацию между строкой и бухгалтерией

Инженер ПТО

январь 2023
Работодатель дает много возможностей для карьерного и духовного роста. Здесь нет такого, что вы каждый день будете заниматься одним и тем же, всегда есть возможность взяться за что-то новое, что очень хорошо для собственного опыта. Коллектив сплоченный и дружный. Объекты бизнес класса, заказчики - ТОПовые компании.
Не хватает инженерно-технических работников, большая нагрузка.

Административный ассистент руководителя

Сочи,
январь 2023
Хороший, дружный коллектив, понимающее руководство идущее на встречу. Перспектива карьерного роста, ценят сотрудников компании и их вклад в общее дело.
Хотелось более автоматизированную для рабочих процессов программу, что бы упросить многие процессы и связки между отделами.

Ведущий инженер-сметчик

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика
Нет задержек в заработной плате
Возможность карьерного роста
Внутреннюю структуру

Руководитель отдела снабжения

июль 2022
Сплоченный развивающийся коллектив, хорошая материальная составляющая (стабильно 1 раз в год повышение ЗП, свыше - обсуждаемо), быстрый карьерный рост, возможность развиваться не только в узкоспециализированной отрасли, отличная премиальная составляющая.
Так как коллектив - трудоголики, с фанатичным отношением к любимому делу, хочется больше отдыха, ну а кому этого не хочется?
Позиция компании следующая: хочешь рости и умножать свои заработки - воспринимай работу как хобби, а остальное получится)

апрель 2022
Свобода в выборе графика работы. Транспортное расположение. Офис в современном бизнес центре.
Коммуникации между сотрудниками

январь 2022
Честность; открытость к предложениям; лояльность сотрудников (в т. ч. которые работают в компании год и более)
Взаимодействие между отделами

январь 2022
Здесь вы научитесь многим новым для себя вещам. Фирма небольшая, каждый сотрудник ответственен за множество самых разных моментов, "обезьянкой, которая копает отсюда и до обеда" вы не будете ни при каком раскладе. Превратитесь в универсального солдата) Коллектив дружный, молодой, если кому-то нужно с чем-то помочь - коллеги не откажут. Удобное расположение, можно прямо из метро попасть в офис в красивой башне с живописном видом на город. Платят по честному, сколько обговорили на собеседовании, столько на руки и будет выходить. Есть реальные возможности для роста. Руководство прислушивается к проблемам и предложениям.
Очень остро не хватает некоторых профильных сотрудников. Так же, такое ощущение, что раньше здесь был полный бардак и только сейчас всё более-менее начинает приходить в упорядоченный вид. Взаимодействия между подразделениями должны быть улучшены.
Ну и главное, покой вам будет только сниться. Даже на отдыхе вас могут отвлечь по работе, будьте готовы.

Руководитель сметно-договорного отдела

декабрь 2021
Компания не ограничивает возможности роста сотрудников, при желании можно быстро прогрессировать, брать на себя новые обязанности, получать интересный опыт и расти в финансовом плане.
Компания всё ещё в стадии становления и активного экспоненциального развития, поэтому многие процессы и взаимодействия нуждаются в оптимизации. При этом руководство осознает необходимость изменений и улучшений и работает в этом направлении

декабрь 2021
Не сказать, что это ТОПовый работодатель. Всё примерно как у всех. Зарплаты средние по рынку. Но хочется отметить, что на собеседовании сразу откровенно рассказали о том, с чем придется столкнуться в процессе работы и как именно будут оплачены мои труды. Ожидания совпали с реальностью. За это благодарность.
взаимодействие между сотрудниками стоит перевести в электронный формат. Часто бывает, что устно поставленная задача забывается или может быть понята недостоверно. Приходится повторно друг другу что-то объяснять и проговаривать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити Центр Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити Центр Девелопмент для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Сити Центр Девелопмент для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сити Центр Девелопмент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сити Центр Девелопмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сити Центр Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Компания оказывает комплексные услуги в сферах проектирования, строительства, инженерного оснащения и дизайна в качестве генподрядчика.

Приглашаем ознакомиться с нашими вакансиями!

По всем вопросам с нами можно связаться по эл. почте hr@citym3.ru